загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Так же как и мужчина, о делах, детях, деньгах, отношениях, отдыхе, сне, форуме))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
О предстоящих выходных rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Думаю о том , какой сайдинг будет лучше смотреться под моей крышей : блокхаус или под камень? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 02.10.2021 18:08
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже
Куда хотите телепортироваться? На Марс?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Куда хотите телепортироваться? На Марс?
Зачем!?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
что то мне не верится, что женщины постоянно об этом думают.
Точно Вам говорю! Об этом самом и думают всё время. umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Думаю о том , какой сайдинг будет лучше смотреться под моей крышей : блокхаус или под камень?
Под траву
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
О еде что ли ?
Если бы
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Думаю: Как надоели дураки и медленная работа компа Скоро закончу, надеюсь, и свободна!
Мы ,конечно работаем над самосовершенствованием,но не факт,что вы останетесь довольны в полной мере...Кроме того,закончив с дураками,вы забываете,что вас ждут ещё и дороги.... sad_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Думаю о том , какой сайдинг будет лучше смотреться под моей крышей : блокхаус или под камень?
Под лежачий? huh_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Думаю, что бы такого вкусненького съесть? И не поправиться).
Ещё хочется винишка, сладкого и...незнаючегоещё. и погулять. И в баню

Но лень. Полениться тоже полезно).
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Думаю, что бы такого вкусненького съесть? И не поправиться). Ещё хочется винишка, сладкого и...незнаючегоещё. и погулять. И в баню Но лень. Полениться тоже полезно).
wink_rt_40.png Так не бывает...Получится,что и волки сыты,и пастуху вечная память! В смысле переносном конечно!При любых раскладах надо преодолевать земное притяжение,и этот треклятый фитнес либо победит пирожные во сне,либо в итоге поставит перед фактом (весами) .Но разговляться винишком надо обязательно,это дело совсем не бросайте! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2021 20:43
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Так не бывает...Получится,что и волки сыты,и пастуху вечная память! В смысле переносном конечно!При любых раскладах надо преодолевать земное притяжение,и этот треклятый фитнес либо победит пирожные во сне,либо в итоге поставит перед фактом (весами) .Но разговляться винишком надо обязательно,это дело совсем не бросайте!
С Днём Рождения!).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мы ,конечно работаем над самосовершенствованием,но не факт,что вы останетесь довольны в полной мере...Кроме того,закончив с дураками,вы забываете,что вас ждут ещё и дороги....
Вы о чём?
Погадайте лучше на червонного короля, может, хоть там угадать получится happy2_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
вас ждут ещё и дороги....
Зы Если дорожки в бассейне считаются, то уже дождались mosking_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы о чём? Погадайте лучше на червонного короля, может, хоть там угадать получится
А на пиковую даму даже гадать не стоит? Вы считаете меня слишком современным! А я консервативен и традиционен до безобразия! biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зы Если дорожки в бассейне считаются, то уже дождались
Радоваться или плакать? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А на пиковую даму даже гадать не стоит? Вы считаете меня слишком современным! А я консервативен и традиционен до безобразия!
Зачем мне дама? Не надо мне дамы. unsure_rt_40.gif Что традиционного в вашем предложении? ph34r_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем мне дама? Не надо мне дамы. Что традиционного в вашем предложении?
Я наверное не совсем трезв и не успеваю за хоходом ваших мыслей.... hm_rt_40.png Не вы ли мне предложили погадать на червонного короля? Следующим вашим заманчивым предложением может быть розыгрыш приза " красные труселя"? biggrin_rt_40.png У меня сразу 22!Перебор! lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр