загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Если мужчина приехал на свидание к женщине на старых жигулях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
суровый форумный воин))
Та ну штоо вы, я сама скромность blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Одна девушка рассказывала как за ней приехал парень на Волге. Что она была в шоке, позвонила подруге и спросила как быть. Подруга посоветовала ей не выходить из дома.
lollol_rt_46.png
Правда что ли?
У нас у подъезда волга старая (как такси раньше) вишнёвая - красивая
В них свой дух ? Разве нет?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2022 20:46
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы Екатерина Андреева ???
А у вас стёб? Или искренний интерес?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
А у вас стёб? Или искренний интерес?
Искренний конечно ! Как вы могли подумать что стеб ((
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Одна девушка рассказывала как за ней приехал парень на Волге. Что она была в шоке, позвонила подруге и спросила как быть. Подруга посоветовала ей не выходить из дома.
rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если она нормальная женщина, ей будет абсолютно всё равно на чем Вы приехали, да хоть пешком пришли. Критерий постройки отношений должен быть совсем не этот. Другое дело, что сейчас много меркантильных женщин, это правда, я думаю речь в этой теме как раз об этом
Раз познакомилась с молодым человеком тут. На Ауди ...это ппц....он свою машину был готов расцеловались.Даже в анкете указал,какое у него авто крутое. Кароче в реале, противно было на это смотреть. Оказалось,что кредитов куча,так тяжело машина досталась. А зарплата совсем не тянет . На вопрос зачем такая дорогая игрушка,не посредствам? Ответил,что он едет на дороге и чувствует престиж biggrin_rt_40.gif зато в карманах ветер.....
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Хм...а снег зимой у тебя возможно попросить ?
У меня все соседи евреи,надо узнать у них wink_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как бы вы отреагировали? Поедете с ним,хотя при общение с ним вы представляли его статус другим?
Если уж понравилось общение настолько, что согласилась на свидание, то поеду, однозначно. И даже пешком пойду secret_rt_44.gif smile_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Искренний конечно ! Как вы могли подумать что стеб ((
Екатерина - в кадре, я - за кадром)
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Раз познакомилась с молодым человеком тут. На Ауди ...это ппц....он свою машину был готов расцеловались.Даже в анкете указал,какое у него авто крутое. Кароче в реале, противно было на это смотреть. Оказалось,что кредитов куча,так тяжело машина досталась. А зарплата совсем не тянет . На вопрос зачем такая дорогая игрушка,не посредствам? Ответил,что он едет на дороге и чувствует престиж зато в карманах ветер.....
Покаталась с ним?))))))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Раз познакомилась с молодым человеком тут. На Ауди ...это ппц....он свою машину был готов расцеловались.Даже в анкете указал,какое у него авто крутое. Кароче в реале, противно было на это смотреть. Оказалось,что кредитов куча,так тяжело машина досталась. А зарплата совсем не тянет . На вопрос зачем такая дорогая игрушка,не посредствам? Ответил,что он едет на дороге и чувствует престиж зато в карманах ветер.....
А ведь таких мягко говоря не очень умных людей сейчас не мало.....
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Та ну штоо вы, я сама скромность
но все знают, что надо сделать что б получить в лоб))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Покаталась с ним?))))))
И? sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня все соседи евреи,надо узнать у них
Я помню...уточни,конечно))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Правда что ли? У нас у подъезда волга старая (как такси раньше) вишнёвая - красивая В них свой дух ? Разве нет?
Ну сейчас да, большой спрос на старые машины у реставраторов. И такая машина, отреставрированная или просто в хорошем состоянии недешевая и у владельца она может быть авто выходного дня.. А основное авто Мерседес, к примеру)
Да нет.. Там просто приехал простой парень на Волге типа Газ 31029.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А ведь таких мягко говоря не очень умных людей сейчас не мало.....
Каждому своё конечно.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вова, Россия, Москва писал:
Этот мужчина быдет ею высмеян и отчитан за нищебродство и возможно его фото и его жигуль будет выставлен ит высмеян в соц сети ею и её подругами
200% так и произошло бы... Увы.

У моего соседа по даче дорогой автомобиль, но по работе он мотается на убитой четверке Жигули... Ему не нужно ни с кем знакомиться и проверять. Жигуль совершенно никак не характеризует его как человека. Он - успешный человек, ему не стрёмно ездить на Жигулях по Москве))) а что думают о нем окружающие, это лишь в голове у этих окружающих)))

У нас в обществе принято навешивать "ярлыки"... Традиция такая)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Екатерина - в кадре, я - за кадром)
А что вы там за кадром делаете ? Одна из за кадра вон вышла в кадр с плакатом - вы что ли не усмотрели ? Выпустили ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Раз познакомилась с молодым человеком тут. На Ауди ...это ппц....он свою машину был готов расцеловались.Даже в анкете указал,какое у него авто крутое. Кароче в реале, противно было на это смотреть. Оказалось,что кредитов куча,так тяжело машина досталась. А зарплата совсем не тянет . На вопрос зачем такая дорогая игрушка,не посредствам? Ответил,что он едет на дороге и чувствует престиж зато в карманах ветер.....
cool_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А ведь таких мягко говоря не очень умных людей сейчас не мало.....
Это вы смягчили... Увы, их много. Общество "шаблонов" , "ярлыков", "ачтососедискажут" и т.п., как ни прискорбно это признавать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр