загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Если мужчина приехал на свидание к женщине на старых жигулях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну сейчас да, большой спрос на старые машины у реставраторов. И такая машина, отреставрированная или просто в хорошем состоянии недешевая и у владельца она может быть авто выходного дня.. А основное авто Мерседес, к примеру) Да нет.. Там просто приехал простой парень на Волге типа Газ 31029.
Конечно по машине человека не судят
Они глупенькие
Ему повезло что она не вышла к нему
mr. Z, Россия, Москва, 51 год
mr. Z, Москва, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
2018 г. Брала в самом начале . Ремонт по регламенту в основном. В аварию попадала,меняла радиатор и бампер. Ремень ГРМ на 60000 поменяла (страханулась,можно было на 70000). Пару раз ступицы задние меняла. Аккумулятор ) ну и так по мелочи. Несколько раз были казусы, например радиатор заглючил(релюшка словила клина), катушка зажигания померла,как то зимой).
Приятно слышать столь обстоятельный рассказ из женских уст give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
mr. Z, Россия, Москва писал:
Приятно слышать столь обстоятельный рассказ из женских уст
Это в кратце biggrin_rt_40.gif полную версию,долго писать))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
моего соседа по даче дорогой автомобиль, но по работе он мотается на убитой четверке Жигули... Ему не нужно ни с кем знакомиться и проверять. Жигуль совершенно никак не характеризует его как человека. Он - успешный человек, ему не стрёмно ездить на
Не настолько успешный ( здесь, в смысле богатый), раз " экономит" свой дорогой автомобиль dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как бы вы отреагировали? Поедете с ним,хотя при общение с ним вы представляли его статус другим?
Бывший познакомился на джипе, на следующий день продал его и купил Жигули, чтобы достроить дом. Так и ездили lollol_rt_46.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бывший познакомился на джипе, на следующий день продал его и купил Жигули, чтобы достроить дом. Так и ездили
главное произвести впечатление grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
главное произвести впечатление
О, да)
На заднем сиденье на ковре восседал его пёс lollol_rt_46.png Так и поехали в кафе знакомиться)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не настолько успешный ( здесь, в смысле богатый), раз " экономит" свой дорогой автомобиль
"экономить" и "сознательно не убивать работой" - это немного разные вещи, вам так не кажется)))

Если бы он работал в офисе, ему не пришлось бы заморачиваться.

Но многие наивные женщины так всю жизнь и ждут прынцев на белом Мерседесе...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
О, да) На заднем сиденье на ковре восседал его пёс Так и поехали в кафе знакомиться)
собакена тоже в кафе привели?)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А что вы там за кадром делаете ?
Раньше ездила на съёмки и писала сюжеты. Сейчас редактирую сценарии.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Одна из за кадра вон вышла в кадр с плакатом - вы что ли не усмотрели ? Выпустили ?
Я в другой программе)
А та, которая вышла - уже в Германии.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2022 21:02
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Раньше ездила на съёмки и писала сюжеты. Сейчас редактирую сценарии.
Очень интересно , но ничего не понятно
А как вы выглядите ?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Конечно по машине человека не судят Они глупенькие Ему повезло что она не вышла к нему
В окошко часто вижу паренька,как с женой в девятку садятся)) как он её ремонтирует) но стойко ездит. Не всем нужны понты. И может у людей есть более важные вложения,чем авто.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Конечно по машине человека не судят Они глупенькие Ему повезло что она не вышла к нему
У меня машина была такого же лохматого года как та Волга, но иностранная) Ко мне вышла, и сразу вот про эту историю с Волгой рассказала.
Ещё помню, что она тащилась от Инфинити FX 35.Говорила, что "я наверное погибну под колёсами этого авто")
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не настолько успешный ( здесь, в смысле богатый), раз " экономит" свой дорогой автомобиль
Это просто разумно
Не плюхаться в салон в робе и не возить там инструмент.
Все сантехники так делают
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как бы вы отреагировали? Поедете с ним,хотя при общение с ним вы представляли его статус другим?
Я бы села. Может он любитель старины, как и я) . У меня дома часть мебели ГДР и СССР, торшер, и ещё по мелочам. Предались бы воспоминаниям о той эпохе.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
экономить" и "сознательно не убивать работой" - это немного разные вещи, вам так не кажется)))
Нет, не кажется.
Если автомобиль куплен не на последнее и не для понтов, то его используют по назначению в повседневной жизни, а не по праздникам)) По мере устаревания и износа меняют на получше.
Это комфорт, удобство, безопасность. Чего четвёрку сравнивать с иномаркой да хоть с любой. Это именно экономия на всём вышеперечисленном
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
собакена тоже в кафе привели?)
Да, на летней веранде это без проблем)) он был член семьи, очень воспитанный и умный, даже пакетики сам себе открывал.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А как вы выглядите ?
А что, я как-то по-особенному должна выглядеть?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, на летней веранде это без проблем)) он был член семьи, очень воспитанный и умный, даже пакетики сам себе открывал.
Я тоже так думала про свою, но она оказалась большой ревнивицей)
Или это потому, что женщина она sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.06.2022 21:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр