загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Если мужчина приехал на свидание к женщине на старых жигулях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А мне нравится винтаж. Скорее всего не сяду в этот антиквариат, побоюсь. Схожу с ним в кафе пешком. smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как бы вы отреагировали? Поедете с ним,хотя при общение с ним вы представляли его статус другим?
biggrin_rt_40.gif интересно же что будет дальше)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это просто разумно Не плюхаться в салон в робе и не возить там инструмент. Все сантехники так делают
Ну, не в четвёрке же hmm_rt_40.png
По Москве. У вас же там и движение, и скорости и аварии серьёзные. Это экономия на безопасности своей, как минимум
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Я всегда ржу biggrin_rt_40.gif когда задаётся вопрос: А как Вы выглядите? Сразу вспоминается Гадя Петрович Хренова))) Как выглядит твоя мама? Плохо!!!мы здесь уже месяц отдыхаем drinks_rt_102.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Всё надели белые пальто. То что девушки по авто заценивают мужчину непреложный факт. В этом нет ничего такого.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
не поеду никуда я с ним)
Принцесса какая , ты посмотри)))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
В Татьяне я не сомневалась. Самое бескорыстное сердце форума)))
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мне нравится винтаж. Скорее всего не сяду в этот антиквариат, побоюсь. Схожу с ним в кафе пешком.
Ты вообще бы у меня везде пешком ходила. rofl_rt_56.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это просто разумно Не плюхаться в салон в робе и не возить там инструмент. Все сантехники так делают
И не только сантехники)))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Ты вообще бы у меня везде пешком ходила.
Что у тебя даже лисапеда нет? Как ты металл возишь? На себе чтоль?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Нет, не кажется. Если автомобиль куплен не на последнее и не для понтов, то его используют по назначению в повседневной жизни, а не по праздникам)) По мере устаревания и износа меняют на получше. Это комфорт, удобство, безопасность. Чего четвёрку сравнивать с иномаркой да хоть с любой. Это именно экономия на всём вышеперечисленном
Не соглашусь с Вами, но и спорить не буду.

У Вас своё мнение, у других - своё)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как бы вы отреагировали? Поедете с ним,хотя при общение с ним вы представляли его статус другим?
На основании чего представляла другой статус?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё надели белые пальто. То что девушки по авто заценивают мужчину непреложный факт. В этом нет ничего такого.
По авто материальное положение можно определить. А можно и ошибиться.
А человека " заценивают" по другим критериям.
Материальное актуально для юных, кому рожать и растить детей вместе, приобретать общую недвижимость и т. п.
Сейчас уже важнее, чтоб относился по- человечески, ну, и себя кормил, не ухудшая материальное положение женщины. Усё smile_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В Татьяне я не сомневалась. Самое бескорыстное сердце форума)))
Я даже на развалюшке каких то годов , которую заводят Крутилкой ездила на первом свидании.
Оно совпало с поиском моей пропавшей собаки , проходило впотьмах и где то в страшном месте Кисловодска, каком то отшибе , где не видно не зги. Там присутствовала моя подруга. Машина очень странная, в неё забираться было нелегко, высоко .Зато по бездорожью замечательно ездит. Молодой человек просто вызвался мне помочь с поисками собаки. Я честно говоря не спала, не ела без неё.
В общем романтики было хоть отбавляй. Машина точно годов 80 х.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Что у тебя даже лисапеда нет? Как ты металл возишь? На себе чтоль?
Да чо я не донесу в сумке из под ашана 20 кг железа чтоле))) А если что то в гараже у меня есть сваренная мною телега. На неё наложил всего и поехал по подмосковному городу до приёмки.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Принцесса какая , ты посмотри)))
я бываю категоричен))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
На основании чего представляла другой статус?
Саша,ты у кого спрашиваешь? hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Сейчас уже важнее, чтоб относился по- человечески, ну, и себя кормил, не ухудшая материальное положение женщины. Усё
А если ещё рукастый,так вообще золотце girl-angel_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
я бываю категоричен))
lollol_rt_46.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Да чо я не донесу в сумке из под ашана 20 кг железа чтоле))) А если что то в гараже у меня есть сваренная мною телега. На неё наложил всего и поехал по подмосковному городу до приёмки.
В Ашане спёр бы,да и всё)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр