загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Если мужчина приехал на свидание к женщине на старых жигулях.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
200% так и произошло бы... Увы. У моего соседа по даче дорогой автомобиль, но по работе он мотается на убитой четверке Жигули... Ему не нужно ни с кем знакомиться и проверять. Жигуль совершенно никак не характеризует его как человека. Он - успешный человек, ему не стрёмно ездить на Жигулях по Москве))) а что думают о нем окружающие, это лишь в голове у этих окружающих))) У нас в обществе принято навешивать "ярлыки"... Традиция такая)))
Дело то не в стоимости машины. Зачем успешному человеку ездить на убитых жигулях, которые постоянно сыпятся и это вопрос безопасности, если можно ездить, по крайней мере, на обычной машине, среднего класса. Да уж лучше на маршрутке ездить, чем на убитых жигулях.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Влад, . писал:
В связи с экономическим кризисом, планки низки, как никогда. Если мужчины подождут еще полгодика, то можно будет встретить "главное - чтоб не ел много и, особенно, не требовал мяса каждый день" .
Что купил и принёс, то и ест
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как бы вы отреагировали? Поедете с ним,хотя при общение с ним вы представляли его статус другим?
Начнём с того, что это свидание, а не покатушки. К первому встречному в машину никогда не сажусь. Может он только что права получил или совершенно неуверенно чувствует себя за рулём. Пообщаемся, посмотрим. Неважно какая у человека машина, важен сам человек.
А так... Старые Жигули не айс вариант для сегодняшнего времени. С безопасностью в них сооооовсем плохо. Совсем.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У моего дядечки был запорожец,не горбатый) Жук 69 года классный,на мой взгляд))
Эт он и есть,Вика biggrin_rt_40.gif еще мне нравится Победа
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как бы вы отреагировали? Поедете с ним,хотя при общение с ним вы представляли его статус другим?
У меня один знакомый так и сделал rofl_rt_56.gif
Она высокомерно посмотрела, прогулялась, потом сказала ему - ты не в моём вкусе, т.к нужно ещё поработать над своими финансами sarcastic_rt_50.gif
Через несколько дней он подъехал на мерседесе последней модели и ... girl-cray_rt_68.gif
Каково было её удивление и недопонимание. Спросила, а чего сразу не приехал на иномарке ?
Ответ был прост - искал человека, а не меркантильную женщину, которая выбирала финансы sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня один знакомый так и сделал Она высокомерно посмотрела, прогулялась, потом сказала ему - ты не в моём вкусе, т.к нужно ещё поработать над своими финансами Через несколько дней он подъехал на мерседесе последней модели и ... Каково было её удивление и недопонимание. Спросила, а чего сразу не приехал на иномарке ? Ответ был прост - искал человека, а не меркантильную женщину, которая выбирала финансы
Этой байке 300 лет biggrin_rt_40.gif
А зачем на мерсе подъезжал? А три дня гналась, чтобы сказать как Вы мне безразличны"))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Этой байке 300 лет А зачем на мерсе подъезжал? А три дня гналась, чтобы сказать как Вы мне безразличны"))
Иногда такие сказки тут выдают за правду girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Этой байке 300 лет А зачем на мерсе подъезжал? А три дня гналась, чтобы сказать как Вы мне безразличны"))
Байке может и 300лет, но есть мужчины, которые поимерно таким образом на подлёте отсеивают такого рода дамочек.
Ну а что. Сразу ясно. Почему бы и нет.
Причём....мужчину, уверенного в себе, состоявшегося всё равно видно, не важно на чём он приехал). Темы разговора, манеры, речь, общий внешний вид....
Чай не 20 лет нам. Умеем "видеть" и "слышать".
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эт он и есть,Вика еще мне нравится Победа
Это Фольксваген )
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Байке может и 300лет, но есть мужчины, которые поимерно таким образом на подлёте отсеивают такого рода дамочек. Ну а что. Сразу ясно. Почему бы и нет. Причём....мужчину, уверенного в себе, состоявшегося всё равно видно, не важно на чём он приехал). Темы разговора, манеры, речь, общий внешний вид.... Чай не 20 лет нам. Умеем "видеть" и "слышать".
А по моему мужчины наоборот покупают себе выпендрежные машины, чтобы девочек на них цеплять, потому что кроме этого больше нечем.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А по моему мужчины наоборот покупают себе выпендрежные машины, чтобы девочек на них цеплять, потому что кроме этого больше нечем.
Так то "девочки"....
Маловероятно, что умную, состоявшуюся женщину можно "зацепить" какой бы то ни было машиной). Или её отсутствием.
Мы оцениваем Мужчину по отношению, поступкам, делам, общему развитию, интересам...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это Фольксваген )
mosking_rt_50.gif братишка,так похожи
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Этой байке 300 лет А зачем на мерсе подъезжал? А три дня гналась, чтобы сказать как Вы мне безразличны"))
У вас байки, у нас реалити жизни close-tema_rt_96.gif
Байкуйте и не отвлекайтесь sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Да что вы к безопасности старых жигулей придираетесь? Новые вон без подушек будут, зато свежепокрашенные, думаете там безопасность на высоте?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
К первому встречному в машину никогда не сажусь. Может он только что права получил или совершенно неуверенно чувствует себя за рулём.
Дело даже не в этом. Вдруг маньяк какой-нибудь или преступник.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Дело даже не в этом. Вдруг маньяк какой-нибудь или преступник.
Согласна.
Инстинкт самосохранения должен работать в первую очередь.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Самое интересное, что если женщина прид?т, облаченная в ветошь, на свидание, мужчины и след простынет
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Статусность человека никак от не зависит ни от марки авто, ни от его наличия в принципе. У меня есть несколько знакомых довольно успешных мужчин, которые сами не водят. Просто нет необходимости. Когда возникает - есть такси или наемный водитель. Есть знакомые статусные и даже откровенно богатые дяденьки на очень пожилых авто. Так что автомобиль - не показатель ни чего, кроме понтов))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как бы вы отреагировали? Поедете с ним,хотя при общение с ним вы представляли его статус другим?
нормально отреагирую ...у меня тоже жигули..одна жигуля хорошо, а две - лучше)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у нас реалити жизни
у вас реалити-шоу sarcastic_rt_50.gif много у вас знакомых с последней моделью мерса и жигулями?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр