загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
1288
1289
1290
1291
1292
1293
1294
1295
1296
1297
...
1357
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Иришка, тебя тут москвичи обидели? Обидно отчего за регионы?
Дорогая моя,я не первый раз уже даже в этой теме говорю-разве можно мерить всех под одну гребёнку?Мы все разные,с разными судьбами,интересами,характерами,тараканами,наконец.....Разве местоположение здесь имеет какое то значение?Тот,кто хочет сидеть на шее,смело может это делать в любом месте.Ну чета мне грустно стало,от слова совсем....
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
на паруснике или на воздушном шаре, уж не знаю,как бы потактичнее спросить..
На поезде с билетом в один конец
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
На поезде с билетом в один конец
загадками говорите,Володомир cool_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Дорогая моя,я не первый раз уже даже в этой теме говорю-разве можно мерить всех под одну гребёнку?Мы все разные,с разными судьбами,интересами,характерами,тараканами,наконец.....Разве местоположение здесь имеет какое то значение?Тот,кто хочет сидеть на шее,смело может это делать в любом месте.Ну чета мне грустно стало,от слова совсем....
Ириш, я лично никого не меряю под одну гребенку, не делю людей по территориальному признаку, если это сообщение адресовано ко мне...ни в одном своем сообщении ни разу не принижала регионы, поправь меня, если я не права.
На кого ты обиделась, на Натали из Иваново(в ее сообщении было про шею и регионы) или на кого то еще? wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Ирина, Россия, Рыбинск:

Ирина, не принимайте на свой счёт.

Хочется немножко разрядить. Думаю у многих родители или родственники, как у меня, со всех концов нашей необъятной страны. Когда-то приехали учиться или работать в другое место, познакомились, поженились... А т.к. большинство в теме родилось в период Союза, география расширяется ещё сильнее smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
и стучать в бубен
Кстати, да. Кое что настучал.. А я про него и забыла совсем (
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Так, а что здесь происходит? Посленовогодняя эмоциональная разрядка?)))
Может на каток завтра?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Так, а что здесь происходит? Посленовогодняя эмоциональная разрядка?))) Может на каток завтра?
Если завтра погода позволит, то мы с сыном на каток. Муж по делам завтра.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаю у многих родители или родственники, как у меня, со всех концов нашей необъятной страны. Когда-то приехали учиться или работать в другое место, познакомились, поженились... А т.к. большинство в теме родилось в период Союза, география расширяется ещё сильнее
Если начать поднимать архивы, то можно очень удивиться)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне настучал кое-что, жду исполнения
Тоже жду у моря погоды girl-dance_rt_72.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я пожалуй схожу "в отпуск" на какое-то время)

На время своего отпуска, ответственными за тему, если будет не сложно, по времени и возможности, попрошу быть Александру Ждун, Александра Солнечногорск, Калинку, Юлю( давай уже возвращайся give-rose_rt_60.gif ) и Натали Писаря(давай уже тоже возвращайся give-rose_rt_60.gif ) - кто сможет и у кого будет время/желание

Для новичков, которые заглядывают в тему, Леонид пообещал что то придумать, чтобы правила игры периодически появлялись в теме smile_rt_40.gif

Постарайтесь не ругаться, не ссориться и по возможности спариваться в пары)) angel2.gif

P.S. Я немножко отдохну и опять строчить начну gitara.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2023 21:07
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ира, вы не пряник чтобы всем нравится. Говорят что кур доят, а пошли и сисек не нашли. Не стоит принимать близко к сердцу всё написанное здесь. Вы правильно написали, мы все разные и судьбы у нас разные. Не обижайтесь пожалуйста friends_rt_104.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я пожалуй схожу "в отпуск" на какое-то время) На время своего отпуска, отвественными за тему, если будет не сложно, по времени и возможности, попрошу быть Александру Ждун, Александра Солнечногорск, Калинку, Юлю( давай уже возвращайся ) и Натали Писаря(давай уже тоже возвращайся ) - кто сможет и у кого будет время/желание Для новичков, которые заглядывают в тему, Леонид пообещал что то придумать, чтобы правила игры периодически появлялись в теме Постарайтесь не ругаться, н
Ээээ, стоямба! Я тебя ща уйду rtfm_rt_52.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
загадками говорите,Володомир
Особо ничего не напишешь. После я ещё 20 часов поезд до Москвы ждал. Шлялся с раннего утра и ночь всю там по городу
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А из-за чего здесь сыр-бор начался? Из-за зазванных мужичков? Хех, меня, вообще, в блок кидали за такие зазывы и ничего. Я просто с юмором отнеслась. Проще надо быть.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
По теме темы) Коротенько: во что влюбляются женщины) https://youtube.com/shorts/Prw1T81N-F0?feature=share Не зпгружается да почему-то(( эх
Даш,я тоже как-то пробовала с тиктока вставить видео и не получилось.И вк тоже не получается.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если завтра погода позволит, то мы с сыном на каток. Муж по делам завтра.
А на какой каток вы ходите?
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А из-за чего здесь сыр-бор начался?
«Это день такой». secret_rt_44.gif У нас со средней дочкой прикол такой, когда что-то идёт не так) https://m.youtube.com/watch?v=3G1nnD3Jaqk
Разучилась вставлять видео((
Сообщение отредактировала Елена, Где трава зеленее (автор поста) 04.01.2023 21:27
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Так, а что здесь происходит? Посленовогодняя эмоциональная разрядка?))) Может на каток завтра?
Я вчера, загородом, так прогулялась утром, до сих пор хромаю sarcastic_rt_50.gif Хотя бы без переломов ))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А на какой каток вы ходите?
Искра, м. Ботанический сад
Страницы:
1
...
1288
1289
1290
1291
1292
1293
1294
1295
1296
1297
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр