загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
1286
1287
1288
1289
1290
1291
1292
1293
1294
1295
...
1357
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне настучал кое-что, жду исполнения
И мне настучал))
До сих пор в шоке, что эта сделка состоялась grin-ast_rt_40.gif
P.S. Артем, спасибо, ты явно приложил к этому руку, там было почти без вариантов wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А зачем ты так про москвичек, Наташ? Такие же женщины, как и Ивановские, Волгоградские, Пермские и прочие, не хуже и не лучше. Почему им не хотеть человеческих качеств у мужчины, как будто тут все примитивные и только на внешности и показушности помешаные.
Там смайлик smile_rt_40.gif
Похоже шутить сегодня не мое dntknw_rt_60.gif
Ивановские мужчины в Москве никому не нужны. Всем известно, что регионы хотят сесть на шею. Даже ниже сообщение Елены (русалки) об этом. Но этого никто не увидел.
Ладно, пошутили и хватит.
Уже реально напрягает эта тема с женихами, которых нужно заманивать в тему.
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
и стучать в бубен
Да-да, и это тоже)))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Очень хочется минус влепить, Вам - Ивановским . Да, с таким подходом ничего писать не захочется
Ради бога, лепите что хотите
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Там смайлик Похоже шутить сегодня не мое Ивановские мужчины в Москве никому не нужны. Всем известно, что регионы хотят сесть на шею. Даже ниже сообщение Елены (русалки) об этом. Но этого никто не увидел. Ладно, пошутили и хватит. Уже реально напрягает эта тема с женихами, которых нужно заманивать в тему.
Знаешь, шутки шутками..но тем не менее, тут и не только тут, периодически прям красной нитью: москвички то, москвички сё, ну это же москвички rolleyes_rt_40.gif ох опять все этим москвичкам rolleyes_rt_40.gif. Я вот читаю такое и мне неприятно. Ну как минимум от того, что сама не делю людей по территориальному признаку, даже в шутку.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И мне настучал)) До сих пор в шоке, что эта сделка состоялась P.S. Артем, спасибо, ты явно приложил к этому руку, там было почти без вариантов
Значит у меня есть шанс на исполнение !))
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Знаешь, шутки шутками..но тем не менее, тут и не только тут, периодически прям красной нитью: москвички то, москвички сё, ну это же москвички ох опять все этим москвичкам . Я вот читаю такое и мне неприятно. Ну как минимум от того, что сама не делю людей по территориальному признаку, даже в шутку.
ой.да шутит человек,чего вы.Я вот тоже архангельских не отдам.мааааааааааааёёёёёёёёёёёёёё beee_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
ой.да шутит человек,чего вы.Я вот тоже архангельских не отдам.мааааааааааааёёёёёёёёёёёёёё
Валь, ты по себе знаешь, что не все шутки одинаково заходят всем wink_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
надо как мантру им наговаривать-"ты хочешь на мне женицца,ты хочешь на мне женицца" ,может гипнозом их,гипнозом.
Спасибо за идею!

Я не хочу на тебе жениться!
Я не хочу на тебе жениться!
Я не хочу на тебе жениться!
Я не хочу на тебе жениться!
Я не хочу на тебе жениться!
Я не хочу на тебе жениться!
Я не хочу на тебе жениться!
Я не хочу на тебе жениться!
Я не хочу на тебе жениться!
Я не хочу на тебе жениться!
Я не хочу на тебе жениться!
Я не хочу на тебе жениться!
Я не хочу на тебе жениться!
Я не хочу на тебе жениться!
Я не хочу на тебе жениться!
Я не хочу на тебе жениться!
...

Сколько ни повторяй, один фиг не хочу. )))
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Валь, ты по себе знаешь, что не все шутки одинаково заходят всем
всё равно менталитеты у нас разные,у москвичей с провинциалами-чтобы вы не говорили...
я не для ругани,если что.И это моё личное мнение.У вас оно может быть совсем другим.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Спасибо за идею! Я не хочу на тебе жениться! Я не хочу на тебе жениться! Я не хочу на тебе жениться! Я не хочу на тебе жениться! Я не хочу на тебе жениться! Я не хочу на тебе жениться! Я не хочу на тебе жениться! Я не хочу на тебе жениться! Я не хочу на тебе жениться! Я не хочу на тебе жениться! Я не хочу на тебе жениться! Я не хочу на тебе жениться! Я не хочу на тебе жениться! Я не хочу на тебе жениться! Я не хочу на тебе жениться! Я не хочу на тебе жениться! ... Сколько н
слава тебе господи! girl-angel_rt_62.gif НЕ ХОТИ и дальше.
Я только рада. beee_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
хватайте-пока согласна молодка
Это Вы о себе?
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
слава тебе господи! НЕ ХОТИ и дальше. Я только рада.
А уж как я рад, тебе стоило бы это видеть!
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Спасибо за идею! Я не хочу на тебе жениться! Я не хочу на тебе жениться! Я не хочу на тебе жениться! Я не хочу на тебе жениться! Я не хочу на тебе жениться! Я не хочу на тебе жениться! Я не хочу на тебе жениться! Я не хочу на тебе жениться! Я не хочу на тебе жениться! Я не хочу на тебе жениться! Я не хочу на тебе жениться! Я не хочу на тебе жениться! Я не хочу на тебе жениться! Я не хочу на тебе жениться! Я не хочу на тебе жениться! Я не хочу на тебе жениться! ... Сколько н
на вон тебе песенку,можешь петь да умопомраченья

Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
всё равно менталитеты у нас разные,у москвичей с провинциалами-чтобы вы не говорили... я не для ругани,если что.И это моё личное мнение.У вас оно может быть совсем другим.
А для чего противопоставлять ? Цель какая?
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Там смайлик Похоже шутить сегодня не мое Ивановские мужчины в Москве никому не нужны. Всем известно, что регионы хотят сесть на шею. Даже ниже сообщение Елены (русалки) об этом. Но этого никто не увидел. Ладно, пошутили и хватит. Уже реально напрягает эта тема с женихами, которых нужно заманивать в тему.
Я,как регион,заявляю.В Москву никогда не хотела и не хочу.Вместо шеи предпочла бы что-нибудь поинтереснее.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Реально хаос какой-то. umnik2_rt_46.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Реально хаос какой-то.
хаос.Реально. biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Реально хаос какой-то.
Скоро эта хаотичная страница закончится и все должно наладиться..наверное)
Страницы:
1
...
1286
1287
1288
1289
1290
1291
1292
1293
1294
1295
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр