загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
1333
1334
1335
1336
1337
1338
1339
1340
1341
1342
...
1357
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:18
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Да не то слово. День не заходила, а тут одни окопы. Что случилось?
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Та не знаю. Михаила забанили, вот че то все и притихли
Со страху, похоже grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Да ладно! Судя по воронкам не только его. Тут же все хорошие. Странно. cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Выползайте из окопов тут тихо clapping_rt_80.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ой, а я так за Дашу из Тихвина рада yahoo_rt_84.gif
Счастья, счастья и ещё раз счастья!
Хорошему человеку должно быть хорошо.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
за что хоть всех стирают?
Я тоже не поняла, что случилось?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Конечно будет, а как иначе! amur.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Мы ещё в начале начал, я бы сказала) Спасибо ) Когда столько людей искренне счастья желают, есть надежда, что так и будет
Конечно все хорошо будет good2_rt_68.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Всем привет! Чего там Мишаня начудил?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Невестам, привет!))) Разбавлю немного, разговор ваш)) Музыкальная пауза)))
Лучше бы вы предложением руки разбавили количество невест. Вот это было бы круто.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ничего не странные ,этож гадание
Всегда хотела в такое поиграть … но я не умею это готовить. И пока не дошли руки к кому то пойти кто умеет в подмастерье. Может потом … но интересно
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Народные приметы на 9 января

В понедельник, 9 января, православная церковь вспоминает святого Стефана. Святой проповедовал в Иерусалиме, истинность своих слов подтверждал чудесами и знамениями.

Девушкам в этот день обязательно нужно гадать на любовь. Считалось, что любовные предсказания, полученные 9 января - самые точные. Чтобы погадать, девушки рассыпали на столе семечки и потом их пересчитывали. Если выходило четное число, то в этом году гадающая встретит свою судьбу и возможно выйдет замуж.

Также на Стефана принято было проводить дома несложные обряды по привлечению денег и достатка. Так, женщины в этот день желают богатства и здоровья детям и другим родственникам. Те, кто хотел привлечь в свою жизнь деньги, придерживались ряда правил. Например, в период Святок не стоит выбрасывать хлебные крошки, собранные со стола. Выкидывая их в мусорное ведро, вы символично туда же отправляете свой достаток. Крошки лучше скормить птицам или добавить в еду домашним животным. Тогда весь год удача будет вам улыбаться, а деньги - течь в руки. Чтобы дом был полной чашей, не забывали наши предки в период Святок зажигать ароматические палочки с запахом корицы, гвоздики или ванили. Известно, что эти ароматы привлекают богатство и изобилие. Также для привлечения богатства брали красивую коробочку и клали в нее крупную купюру, которую нельзя тратить в течение года.

В Степанов день существует и ряд запретов.

Так, 9 января, запрещалось ткать и шить. Считалось, что таким образом швея или ткачиха свою память может потерять. Мужчинам возбранялось брать в руки нож даже для нарезания хлеба. Считалось, что таким образом можно лишиться мужской силы.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Народные приметы на 9 января В понедельник, 9 января, православная церковь вспоминает святого Стефана. Святой проповедовал в Иерусалиме, истинность своих слов подтверждал чудесами и знамениями. Девушкам в этот день обязательно нужно гадать на любовь. Считалось, что любовные предсказания, полученные 9 января - самые точные. Чтобы погадать, девушки рассыпали на столе семечки и потом их пересчитывали. Если выходило четное число, то в этом году гадающая встретит свою судьбу и возможно выйдет
..я - вообще в приметы не верю но. Если сказали, что к деньгам, или на счастье - кто я такой, чтобы не доверять проверенной веками народной мудрости. bye_rt_52.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Мужчинам возбранялось брать в руки нож даже для нарезания хлеба. Считалось, что таким образом можно лишиться мужской силы.
так, сегодня разгрузочный день sad_rt_40.png

у меня 9 января как "кровавое воскресение" запомнилось sad_rt_40.png

понедельник к тому же sad_rt_40.png
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..я - вообще в приметы не верю но. Если сказали, что к деньгам, или на счастье - кто я такой, чтобы не доверять проверенной веками народной мудрости.
Правильно, я тоже только в хорошее верю, даже толкование сна правильное и подходящее мне то, которое что-то хорошее обещает.)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 

Понеслась коза по ипподрому! Всех с буднями и возврату в привычное русло! dance3_rt_84.gif
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
Всем доброго дня! Много так хочется написать - да не все поймут! Вы загадываете странички и верите в чудо?! Чудо не случится!! Пока вы сами этого не захотите, чуда не будет! Откиньте свои мысли и устои, дайте возможность своим желаниям проявится!! Делайте не по принципу, а по зову души!! Общайтесь и развивайтесь!! Не бойтесь ошибиться - не ошибается тот - кто ничего не делает!! А под лежачий.. жизнь не взойдет!! Наблюдаю за темой, и честно говоря: Как же вы узко мыслите, как же вы замкнуто живете. Вас заперли в рамки жизни! Дайте себе волю!!! Дайте себе шаг развития!! Хоть раз позвольте себе жить за гранью этих рамок!!! Поймите одно - мы люди!! Никогда не зависайте на своих неудачах и пороках, плюйте на стереотипы!! Стремитесь к счастью! А счастье для каждого своё! Не важен возраст и количество детей! Жить нужно в удовольствие, ведь жизнь одна!! Суть моей мысли вы все равно не поймете ))
Сообщение отредактировал Геннадий, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2023 14:53
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Всем доброго дня! Много так хочется написать - да не все поймут! Вы загадываете странички и верите в чудо?! Чудо не случится!! Пока вы сами этого не захотите, чуда не будет! Откиньте свои мысли и устои, дайте возможность своим желаниям проявится!! Делайте не по принципу, а по зову души!! Общайтесь и развивайтесь!! Не бойтесь ошибиться - не ошибается тот - кто ничего не делает!! А под лежачий.. жизнь не взойдет!! Наблюдаю за темой, и честно говоря: Как же вы узко мыслите, как же вы замкнуто живет
Когда в гости собираетесь? Виртуально мы тут все общаемся
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
А в удовольствие можно быть с тем человеком, который вам по душе! Можно быть разных направлений профессиональных, но при этом идти нога в ногу. Никогда не бойтесь противоположностей!! Люди не должны быть одинаковые, чем больше разница в людях - тем проще и лучше! Хватит сидеть в шкуре привычных иллюзий, дайте волю себе и не отвергайте общение тех людей, которые готовы вам подарить внимание и общение! Я наблюдая и участвуя в этих 13хх страницах - понял одно! Все боятся что-то менять, просто привыкли сидеть на жопе ровно!! Вы хоть что-то попробуйте изменить, поменяйте себя и свою жизнь!! Если бы я был как ВЫ - то я бы не написал песни и кучу стихов! А всё потому что Я живу так как я хочу и как вижу!! Не стоит жить по шаблону!!!
Страницы:
1
...
1333
1334
1335
1336
1337
1338
1339
1340
1341
1342
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр