загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
1336
1337
1338
1339
1340
1341
1342
1343
1344
1345
...
1357
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Даже тут бывают неспокойно дни))

Сколько помню,всегда те,кто объединились в пары,точнее один из двух,начинал писать что вы тут сидите ,действуйте и т.д.
Для каждого свой срок и у каждого есть какие то свои пожелания к партнеру/ партнёрше.
И если кто то до сих пор сидит здесь значит есть на то причины и не всегда это поиск партнёра,форум это болотце из которого очень сложно уйти.

А счастье любит тишину biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.01.2023 20:03
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Было бы смешно, если бы не было так грустно
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Не думала, что когда-нибудь я это скажу. Но. Мне мужчина дороже форума, . А не факт, что я буду во всём с ним согласна, с моим-то характером . А с мужчиной, как тут и учили, лучше не спорить. Перехожу "на тёмную сторону": наблюдать и молчать)). Может, сойду за мудрую. ))
Даша, ты меня конечно извини, но его же именно от тебя так распёрло wink_rt_40.png
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
От Вас! Вы же как-то разобрали по фразам речь
Ага. Прочитала по диагонали biggrin_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Всем доброго дня! Много так хочется написать - да не все поймут! Вы загадываете странички и верите в чудо?! Чудо не случится!! Пока вы сами этого не захотите, чуда не будет! Откиньте свои мысли и устои, дайте возможность своим желаниям проявится!! Делайте не по принципу, а по зову души!! Общайтесь и развивайтесь!! Не бойтесь ошибиться - не ошибается тот - кто ничего не делает!! А под лежачий.. жизнь не взойдет!! Наблюдаю за темой, и честно говоря: Как же вы узко мыслите, как же вы замкнуто живет
Гена, до приезда невесты, сделай дома ремонт. Переклей обой, замени плитку, потолок обнови. Купи или смастери шкаф для любимой. И знай! Чуда не случится! Пока сам ситуацию в руки не возьмёшь, дело с места не сдвинется. Так и будет стоять всё колом ещё 10 лет. А может и до старости. И делай это не по принципу, типа надо, а по зову души!!! Под лежачий камень вода не течё . Не хватает финансов? Так начни мыслить шире! Ищи возможности, развивай мозги. Ой, ладно. Ты всё равно не поймёшь.
Люблю тебя по дружески😘
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Даша, ты меня конечно извини, но его же именно от тебя так распёрло
Да прям. Гена всегда такой был.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Гена, до приезда невесты, сделай дома ремонт. Переклей обой, замени плитку, потолок обнови. Купи или смастери шкаф для любимой. И знай! Чуда не случится! Пока сам ситуацию в руки не возьмёшь, дело с места не сдвинется. Так и будет стоять всё колом ещё 10 лет. А может и до старости. И делай это не по принципу, типа надо, а по зову души!!! Под лежачий камень вода не течё . Не хватает финансов? Так начни мыслить шире! Ищи возможности, развивай мозги. Ой, ладно. Ты всё равно не поймёшь. Люблю тебя
В каком городе интересно ему делать ремонт? Я так и не поняла доехал ли он в Питер или всё ещё в пути?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В каком городе интересно ему делать ремонт? Я так и не поняла доехал ли он в Питер или всё ещё в пути?
У себя пусть вначале сделает. А то куда невесту везти?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В каком городе интересно ему делать ремонт? Я так и не поняла доехал ли он в Питер или всё ещё в пути?
Он ещё не выехал biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У себя пусть вначале сделает. А то куда невесту везти?
Да ну, это же надо попу поднимать с дивана wink_rt_40.png А так накидал оду и так сойдёт
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да ну, это же надо попу поднимать с дивана А так накидал оду и так сойдёт
biggrin_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Гена, кстати, не такой, уж, злобный и пафосный.
Иногда он делает вброс, чтобы типа раскачать тему, чтобы все зашевелились. Но почему-то получается у него это в негативном ключе dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Гена, кстати, не такой, уж, злобный и пафосный. Иногда он делает вброс, чтобы типа раскачать тему, чтобы все зашевелились. Но почему-то получается у него это в негативном ключе
А, так это уже было тут? Не имела удовольствия такое лицезреть ранее wink_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А, так это уже было тут? Не имела удовольствия такое лицезреть ранее
Было и не такое)) Даже оранжевые подтяжки для труселей засветились. До сих пор в глазах стоят sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Гена, кстати, не такой, уж, злобный и пафосный. Иногда он делает вброс, чтобы типа раскачать тему, чтобы все зашевелились. Но почему-то получается у него это в негативном ключе
Он великолепен на самом деле. Редкое сочетание е@анутости и стихоплетства, обычно это встречается по отдельности, но тут действительно хорош, хорош.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Было и не такое)) Даже оранжевые подтяжки для труселей засветились. До сих пор в глазах стоят
Люди, ну и где вы были раньше??? Я понимаю Даша была в трансе при всех ее событиях в реале и тут такое налетело "крылатое". Я конечно искренне желаю ей счастья, но нельзя так...

Даша give-rose_rt_60.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Нет уж, Гена супер, Даше повезло spruceup_rt_74.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
А в удовольствие можно быть с тем человеком, который вам по душе! Можно быть разных направлений профессиональных, но при этом идти нога в ногу. Никогда не бойтесь противоположностей!! Люди не должны быть одинаковые, чем больше разница в людях - тем проще и лучше! Хватит сидеть в шкуре привычных иллюзий, дайте волю себе и не отвергайте общение тех людей, которые готовы вам подарить внимание и общение! Я наблюдая и участвуя в этих 13хх страницах - понял одно! Все боятся что-то менять, просто привы
А мне нравится смотреть на тех кто распушается крылья расправляет biggrin_rt_40.png

Гена , давай только без провалов и печалей резких))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2023 21:19
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Что ещё нового было ? Всем привет
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
А в удовольствие можно быть с тем человеком, который вам по душе! Можно быть разных направлений профессиональных, но при этом идти нога в ногу. Никогда не бойтесь противоположностей!! Люди не должны быть одинаковые, чем больше разница в людях - тем проще и лучше! Хватит сидеть в шкуре привычных иллюзий, дайте волю себе и не отвергайте общение тех людей, которые готовы вам подарить внимание и общение! Я наблюдая и участвуя в этих 13хх страницах - понял одно! Все боятся что-то менять, просто привы
А если не встретился человек, с кем по душе? zzz_rt_40.png
Страницы:
1
...
1336
1337
1338
1339
1340
1341
1342
1343
1344
1345
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр