загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
1337
1338
1339
1340
1341
1342
1343
1344
1345
1346
...
1357
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Гена , давай только без провалов и печалей резких))
Ага... и я о том.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
А если не встретился человек, с кем по душе?
Тогда есть время на хобби biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Всем приветы)) bye_rt_52.gif
Пробежалась по страничкам, пока меня тут не было...ну что сказать...как с Нового Года пошла жара в теме и все жарче и жарче 🔥🔥🔥

Сейчас напишу что то очень длинное, так как сказать хочется много smile_rt_40.gif

По поводу комментария Геннадия.
Мое впечатление от прочитанного: это скорее всего было обращение к себе самому, несмотря на упоминание и призывы к другим людям, вот такое вот выражение эмоций, сформулированное на тех же эмоциях. Ну как грицца..как сформулировал- так и легло biggrin_rt_40.png

При этом, почему то уверена, что ничего плохого он сказать не хотел, вот так своеобразно поделился счастьем, которое его распирает)))

Насчет общей обстановки в теме.
То ли люди устали после праздников, то ли от темы устали, а может просто зима-холода-настроение не солнечное...но атмосфера тут последнее время несколько накаленная что ли, с примесью обид, провокаций, неоправданных ожиданий...и если раньше это было эпизодами, то сейчас это почти системное явление dntknw_rt_60.gif

Я со своей стороны старалась сделать что то, чтобы тут было интересно общаться всем желающим, чтобы тема была доброй, веселой и способствовала знакомствам и общению.

Сказать, что все было зря, я не могу...те же пакеты с подарками, которые путешествовали по всей России, сколько положительных эмоций доставили людям! Кто то пытался тут знакомиться, кто то подружился с новыми людьми, и у нас даже есть одна реальная пара! Я считаю, что от одной какой то темы из 1000 других- это уже неплохой результат. smile_rt_40.gif

Нужна ли эта тема, если она превратится в регулярные разборки, подковырки и срач общими усилиями? Думаю, что нет. Ее смысл совсем в другом и создавалась она не для этого.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2023 22:37
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С возвращением!
Привет, Лен! friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Да ну разве это разборки? Ну просвчиввется иногда. Совсем идеально у живых людей не бывает. Зато как здорово тут мериться. Мы сюда как домой приходим. friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем приветы)) Пробежалась по страничкам, пока меня тут не было...ну что сказать...как с Нового Года пошла жара в теме и все жарче и жарче 🔥🔥🔥 Сейчас напишу что то очень длинное, так как сказать хочется много По поводу комментария Геннадия. Мое впечатление от прочитанного: это скорее всего было обращение к себе самому, несмотря на упоминание и призывы к другим людям, вот такое вот выражение эмоций, сформулированное на тех же эмоциях. Ну как грицца..как сформул
Обнимемся и забуддем обиды grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
но атмосфера тут последнее время несколько накаленная что ли, с примесью обид, провокаций, неоправданных ожиданий...и если раньше это было эпизодами, то сейчас это почти системное явление
командования то нет)))) расслабилось))))

ваще странное желание сделать одну тему нитакой как все остальные, на том же форуме и с теми же персонажами))
нириальна)))
ну если тока с автоматом стоять и наблюдать и при первых признаках отстреливать))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ваще странное желание сделать одну тему нитакой как все остальные, на том же форуме и с теми же персонажами)) нириальна)))
Ну...что тебе сказать..попытка не пытка, не попробуешь-не узнаешь)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Я последнее время только в эту тему регулярно и ходила smile1_rt_40.png . Ну и вообще, благодаря ей познакомилась с форумчанами. Очень даже хорошая тема. И вообще когда уже конкурсы у ЗАГСа будут ? biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да ну разве это разборки? Ну просвчиввется иногда. Совсем идеально у живых людей не бывает. Зато как здорово тут мериться. Мы сюда как домой приходим.
Изначально, тема вообще задумывалась как самостоятельно организованная, т.е. без постоянного присутствия ведущего, отсюда столько букв в правилах на 1 странице biggrin_rt_40.gif Но что то пошло не так (перемудрила с правилами наверно) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
И поэтому я до сих пор тут в теме тусуюсь и чего то там придумываю, чаще чем планировалось, помимо неуемного желания всех запарить и поженить grin-ast_rt_40.gif
И как ты правильно говоришь, все живые обычные люди, в том числе и автор этой темы biggrin_rt_40.gif Поэтому, если обстановка тут, продолжит свой нынешний путь на регулярной основе...энтузиазм, лично мой, вкладываться как то в эту тему тоже пропадет и будет возможно в итоге просто болталка, если не закроют...что в целом тоже неплохо, как вариант wink_rt_40.gif Буду может меньше на форуме трещать и картинки клепать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2023 23:34
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем приветы)) Пробежалась по страничкам, пока меня тут не было...ну что сказать...как с Нового Года пошла жара в теме и все жарче и жарче 🔥🔥🔥 Сейчас напишу что то очень длинное, так как сказать хочется много По поводу комментария Геннадия. Мое впечатление от прочитанного: это скорее всего было обращение к себе самому, несмотря на упоминание и призывы к другим людям, вот такое вот выражение эмоций, сформулированное на тех же эмоциях. Ну как грицца..как сформул
Всё нормально. Просто посленовогодний депресняк у многих. Праздники закончились.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ну ладно..я высказалась)) Будем считать, что меня тоже бомбит после праздников sarcastic_rt_50.gif

а теперь...НЕОЖИДАННОЕ ЗАДАНИЕ angel2.gif
Все, кто напишет комментарий после этого, отправляются в поиск анкет и зовут в тему по 5 человек противоположного пола, чьи имена начинаются с той же буквы, что у вас biggrin_rt_40.gif

Пример: Если комментарий оставила Анна- в поиске анкет надо найти 5 мужчин с именами на букву А: Андрей, Анатолий, Алексей и т.д. и позвать их в тему)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2023 23:33
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Изначально, тема вообще задумывалась как самостоятельно организованная, т.е. без постоянного присутствия ведущего, отсюда столько букв в правилах на 1 странице Но что то пошло не так (перемудрила с правилами наверно) И поэтому я до сих пор тут в теме тусуюсь и чего то там придумываю, чаще чем планировалось, помимо неуемного желания всех запарить и поженить И как ты правильно говоришь, все живые обычные люди, в том числе и автор этой темы Поэтому, если обстановка тут, продолжит свой ныне
Тему незя закрывать. cray_rt_62.gif мы стараемся. Вообще я тут хоть и недавно, но по сравнению с другими темами она самая теплая. И ваш труд тут очень ценится. Я думаю со мной многие согласятся. Новая пара образовалась. Зачем грустные нотки? Все нормально. Улыбаемся, обнимемся и дальше к поиску вторых половинок.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Всем сладких снов! Пусть всем приснится прекрасное завтра! ac37_rt_80.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну ладно..я высказалась)) Будем считать, что меня тоже бомбит после праздников а теперь...НЕОЖИДАННОЕ ЗАДАНИЕ Все, кто напишет комментарий после этого, отправляются в поиск анкет и зовут в тему по 5 человек противоположного пола, чьи имена начинаются с той же буквы, что у вас Пример: Если комментарий оставила Анна- в поиске анкет надо найти 5 мужчин с именами на букву А: Андрей, Анатолий, Алексей и т.д. и позвать их в тему)
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
у нас даже есть одна реальная пара!
Наташа, у нас, даже ещё раньше, Дмитрий Подольский нашел кого-то в пару, и это очень здорово. Правда, они не объявляли, но это не важно (там по статусу видно). Человек интеллигентно пришел в тему, тихо спокойно пообщался, нашелся и так же тихо вышел без шуму, без пыли. Красота smile_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Завтра пойду искать Евлампия. :Евстигнея,
Евгения, Егора, Е..... sarcastic: я серьезно diablo_rt_74.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наташа, у нас, даже ещё раньше, Дмитрий Подольский нашел кого-то в пару, и это очень здорово. Правда, они не объявляли, но это не важно (там по статусу видно). Человек интеллигентно пришел в тему, тихо спокойно пообщался, нашелся и так же тихо вышел без шуму, без пыли. Красота
Да, это здорово! Хорошо, когда люди находятся friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Завтра пойду искать Евлампия. :Евстигнея, Евгения, Егора, Е..... sarcastic: я серьезно
grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
1337
1338
1339
1340
1341
1342
1343
1344
1345
1346
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр