загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
1349
1350
1351
1352
1353
1354
1355
1356
1357
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ещё думаю, можно было бы желающих отправлять сразу на интервью к Анне или придумать что-то промежуточное. И да, эти две темы нужны!
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2023 00:40
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
а оказывается, в засаде сидят.
а дамы каждый месяц с новой наживкой, и вылавливают на новенькое.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
не только, по любому вновь зарегестрированная имее больше просмотров чем просидевшая с месяц.
Ой не скажите. Просмотров много каждый день. Вот мне интересно пишут в личку читают форуи а зайти стеснтся
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ой не скажите. Просмотров много каждый день. Вот мне интересно пишут в личку читают форуи а зайти стеснтся
Если это будет какое то системное оповещение о теме, то мне кажется больше народу начнут заходить. Все таки одно дело мы зовем, а другое дело система сайта сама предлагает/оповещает
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Но на итоговый результат и серьезность не влияет
я три раза с одной и той же знакомился biggrin_rt_40.png , анкета новая, фотка новая, lollol_rt_46.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
я три раза с одной и той же знакомился , анкета новая, фотка новая,
Может это была Ваша судьба ))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если это будет какое то системное оповещение о теме, то мне кажется больше народу начнут заходить. Все таки одно дело мы зовем, а другое дело система сайта сама предлагает/оповещает
Супер
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если это будет какое то системное оповещение о теме, то мне кажется больше народу начнут заходить. Все таки одно дело мы зовем, а другое дело система сайта сама предлагает/оповещает
Надо пробовать!
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ой не скажите.
ну мне только "спасибо" писали tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Может это была Ваша судьба ))
которая сказала что уже достал в третьий раз lollol_rt_46.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
❗❗❗Давайте может тут, в этом сообщении, мини-голосовалку сделаем, Админ, как будет время-почитает, посмотрит, сколько человек за, может что-нибудь придумает, если будет возможность.

📢 Кто считает, что в случае создания новой аналогичной темы, будут полезны системные оповещения людей в анкетах о ее существовании, помимо сообщений о правилах для новичков?

+/-
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2023 00:52
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если это будет какое то системное оповещение о теме, то мне кажется больше народу начнут заходить. Все таки одно дело мы зовем, а другое дело система сайта сама предлагает/оповещает
Лишь бы бардака не б@ло хотя каждый из нас таких может остановить. А наглых попросить чтоб у них небыли допуска к теме. А можно так. Ну в смысле по просьбе большого количества
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
которая сказала что уже достал в третьий раз
Сказали бы ей, что от судьбы не уйдёшь))
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
народ кто был в теме замечен, вон в чате болтается
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
которая сказала что уже достал в третьий раз
Точняк она, судьба biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Давайте может тут, в этом сообщении, мини-голосовалку сделаем, Админ, как будет время-почитает, посмотрит, сколько человек за, может что-нибудь придумает, если будет возможность. Кто считает, что в случае создания новой аналогичной темы, будут полезны системные оповещения людей в анкетах о ее существовании, помимо сообщений о правилах для новичков? +/-
А вот эти "системные сообщения будут постоянно у пользователя или как-то можно, чтобы не раздражали?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
которая сказала что уже достал в третьий раз
biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А вот эти "системные сообщения будут постоянно у пользователя или как-то можно, чтобы не раздражали?
Оно же не будет как реклама а просто один раз преддожение.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Не двигайте тему пока, пусть голосовала повисит на последней странице, а то ее никто не увидит
🙏
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
А вот эти "системные сообщения будут постоянно у пользователя или как-то можно, чтобы не раздражали?
Мне кажется, одного раза достаточно будет...и пусть оно потом будет как прочитанное сообщение от робота сайта, которое можно закрыть..
Страницы:
1
...
1349
1350
1351
1352
1353
1354
1355
1356
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр