загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
1350
1351
1352
1353
1354
1355
1356
1357
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется, одного раза достаточно будет...и пусть оно потом будет как прочитанное сообщение от робота сайта, которое можно закрыть..
Конечно
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется, одного раза достаточно будет...и пусть оно потом будет как прочитанное сообщение от робота сайта, которое можно закрыть..
Ну да, так нормально, я не поняла сразу
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не двигайте тему пока, пусть голосовала повисит на последней странице, а то ее никто не увидит 🙏
Да чего тут голосовать, если итак понятно, что надо пробовать. Развиваться же надо
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Как говорится держитесь Мы взлетаем
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Наличие различных способов для общения и знакомства - личные сообщения, любовные записки, форум, чат, блоги, приветствия на главной странице, комментарии к фото, встречи пользователей.

это из правил, но ни кто не читает
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Голосовалка https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic38988/?page=1369#msg4342636 🙏
листинг перевернёт страницу и ни кто не прочитает, вы сами читаете историю темы, если пропустили?
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Голосовалка https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic38988/?page=1369#msg4342636 🙏
что , голосовать рейтингом МД?
я не хочу минус ставить, но я против
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2023 01:02
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
что , голосовать рейтингом МД? я не хочу минус ставить, но я против
Ставьте минус, я не против. Голосование то на то и есть, чтобы свое мнение высказать
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется, одного раза достаточно будет...и пусть оно потом будет как прочитанное сообщение от робота сайта, которое можно закрыть..
Вопрос а люди что впереди загадали страницы пусть перезагадывт?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вопрос а люди что впереди загадали страницы пусть перезагадывт?
Думаю да, но и шансов с фишками больше, как мне кажется dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вопрос а люди что впереди загадали страницы пусть перезагадывт?
Да, это вопрос..
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наличие различных способов для общения и знакомства - личные сообщения, любовные записки, форум, чат, блоги, приветствия на главной странице, комментарии к фото, встречи пользователей. это из правил, но ни кто не читает
В смысле? Обновление тут а то что вы писали где-то причем?
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Народ, тут такое дело. В общем Леонид наш Админ сказал, что чтобы заняться нашей темой( в плане сделать тут появляющиеся сообщения с правилами для новичков) ее лучше закрыть и открыть такую же новую заново. Т.к. сейчас это сделать будет сложно, потому что тема очень разрослась, из-за большого количества страниц и она медленно открывается. Что думаете?
Я вот только не понимаю, как будет появляться сообщение с правилами для новичков? На каждое новое « Здрасти»?
Вроде же и так не сложно открыть первую страницу и почитать там правила. Заходят люди новые всяко с первой страницы, мне кажется. Ну или их можно туда послать))
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вопрос а люди что впереди загадали страницы пусть перезагадывт?
там нет реально желающих познакомиться,
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да, это вопрос..
Да не беда с новым домом новая мебель
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Я вот только не понимаю, как будет появляться сообщение с правилами для новичков? На каждое новое « Здрасти»?
дамы, что вы делите шкуру не убитого мужика медведя.
новичков один в неделю, можно и написать, типа вот и начало диалога.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Короче не заморачивайьесь обновится там разберемся.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
дамы, что вы делите шкуру не убитого мужика медведя. новичков один в неделю, можно и написать, типа вот и начало диалога.
Вы не так читаете) никто никого не делит, тем более женщин новых заходит больше чем мужчин. Как раз вопрос мой в том, а нужно ли это постоянное сообщение. Может достаточно добавить к этой теме просто оповещение о её существовании.
Страницы:
1
...
1350
1351
1352
1353
1354
1355
1356
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр