загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
507
508
509
510
511
512
513
514
515
516
...
1357
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ну, была не была 777 /3 комментарий сверху rolleyes_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
все ваши.Мне никто по возрасту не подходит. Так что одна виртуальщина...
Так и мне )
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
По возрасту не подходит, всех женихов разобрали, по состоянию души никто не подойдёт... Да тут женщинам тоже надо удочки настроить и нужную приманку применить. И будет Вам счастье! mosking_rt_50.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
По возрасту не подходит, всех женихов разобрали, по состоянию души никто не подойдёт... Да тут женщинам тоже надо удочки настроить и нужную приманку применить. И будет Вам счастье!
хорошо,кэп,применим smile_rt_40.gif
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
когда это лосинковый моим стал? я в ужасе. Я ничья. Кстати,загадываю-550 третий мужской коммент снизу.
Надо запомнить и эту страницу пропустить )) А то Архангельск далеко, да холодно у вас ))
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Да тут женщинам тоже надо удочки настроить и нужную приманку применить.
Цыганочка с выходом из-за печки подойдёт? biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Цыганочка с выходом из-за печки подойдёт?
На пуантах))
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Надо запомнить и эту страницу пропустить )) А то Архангельск далеко, да холодно у вас ))
та ладно.Холодно ему.Как обниму biggrin_rt_40.gif сразу про холод забудешь
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так и мне )
Вас послушать - так вам никто не подходит!! Запомните простую истину - не в возрасте дело!! А в человеческом отношении и понимании!!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
По возрасту не подходит, всех женихов разобрали, по состоянию души никто не подойдёт... Да тут женщинам тоже надо удочки настроить и нужную приманку применить. И будет Вам счастье!
Кто захочет, тот клюнет. По 10 раз закидывать на одну и ту же рыбку смысла нет))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Надо запомнить и эту страницу пропустить )) А то Архангельск далеко, да холодно у вас ))
Вот неправильная у Вас информация: в Архангельске климат с Москвой не сильно разнится. Разве что снега побольше и он почище. И бывет такое лето, что купаемся в северных речках все 3 месяца. Но главная достопримечательность Белого моря - это женщины. girl-angel_rt_62.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Вас послушать - так вам никто не подходит!! Запомните простую истину - не в возрасте дело!! А в человеческом отношении и понимании!!
умница.Фсе бы так... friends_rt_104.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот неправильная у Вас информация: в Архангельске климат с Москвой не сильно разнится. Разве что снега побольше и он почище. И бывет такое лето, что купаемся в северных речках все 3 месяца. Но главная достопримечательность Белого моря - это женщины.
это где у нас на севере купаются три месяца?
явки,пароли. ohmy_rt_40.gif
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
умница.Фсе бы так...
Кто бы говорил, Вам по возрасту молодые не подходят, сами же писали.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Вас послушать - так вам никто не подходит!! Запомните простую истину - не в возрасте дело!! А в человеческом отношении и понимании!!
Вы мне решили прописные истины рассказать? )) Я где-то спрашивала Вашего авторитетного мнения? ) Извините, не помню.
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот неправильная у Вас информация: в Архангельске климат с Москвой не сильно разнится. Разве что снега побольше и он почище. И бывет такое лето, что купаемся в северных речках все 3 месяца. Но главная достопримечательность Белого моря - это женщины.
Где вы были четыре месяца назад ??!!! Я В Петербурге прожил три года и решил обратно вернуться в Москву!! И я Вам на опыте скажу, климат очень отличается. Вот в Москве мне нравится по климату, а вот в Питере по душевному состоянию! И как быть ??
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вы мне решили прописные истины рассказать? )) Я где-то спрашивала Вашего авторитетного мнения? ) Извините, не помню.
Оленька, наверное это был не Я ))
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Кто бы говорил, Вам по возрасту молодые не подходят, сами же писали.
подходят,смотря кого считать молодым. smile_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
это где у нас на севере купаются три месяца? явки,пароли.
Северная Двина. Любые озера))
Но это было до моих 20 лет,потом я переехала в СПб.
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Где вы были четыре месяца назад ??!!! Я В Петербурге прожил три года и решил обратно вернуться в Москву!! И я Вам на опыте скажу, климат очень отличается. Вот в Москве мне нравится по климату, а вот в Питере по душевному состоянию! И как быть ??
Наверное ехать в Бологое, Между Питером и Москвой.
Страницы:
1
...
507
508
509
510
511
512
513
514
515
516
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр