загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
511
512
513
514
515
516
517
518
519
520
...
1357
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Проводил социальный эксперимент еще 12 лет назад.
И?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Мда, в палате пациентов с манией величия сегодня пополнение cool_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Что это тут так нервно вчера было ? sarcastic_rt_50.gif

Всем доброе утро! Женихов и невест не распугиваем! Веру не теряем gun2_rt_76.gif biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2022 07:16
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть куча пуант. Разных размеров, полноты и жесткости... Но они нынче дорогие 4900 за пару плюс ленты, резинки, вкладыши
Остаются чешки. Раз пуанты дорогие ))
Элена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Элена, Ивантеевка, 41 год. [модератор чата]
В отношениях
 
Доброе утро) медленного двигаемся к цели) Как у вас настроение в пасмурное осенние утро? Я еле вытащила себя из кровати)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
волны так и стебают меня об скалы.....
Оу...поэт umnik2_rt_46.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Доброе утро) медленного двигаемся к цели) Как у вас настроение в пасмурное осенние утро? Я еле вытащила себя из кровати)
Я вчера упала спать до полуночи и очень даже бодренькая. А уж почитав форум, вообще настроение подняли . Смеюсь все утро sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
пойду в парк и там познакомлюсь. Из 20 девушек 5 ответят взаимностью!
Вот тут не понял. Вы знакомитесь, трое вас отшивают ,а 4я отвечает взаимностью, соглсна пообщаться с вами.
По нормальному должно далее прои ходить взаимноприятное общение хотя бы несколько дней.
Ннно по приведенной цифре 20 вы вообще не собирались знакомится и отшивали каждую четвертую.
Тут тоже статистику набираете?
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Ну что кто-нибудь поженился тут?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Проводил социальный эксперимент еще 12 лет назад.
А сейчас как, клюют? sarcastic_rt_50.gif Хотя, вряд ли, раз мы здесь все собрались cray_rt_62.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот тут не понял. Вы знакомитесь, трое вас отшивают ,а 4я отвечает взаимностью, соглсна пообщаться с вами. По нормальному должно далее прои ходить взаимноприятное общение хотя бы несколько дней. Ннно по приведенной цифре 20 вы вообще не собирались знакомится и отшивали каждую четвертую. Тут тоже статистику набираете?
Мне вот интересно, скольуо времени надо в парке торчать, что бы 20 девушек встретить, с которыми захочется познакомиться. Опять же, знакомство это беседа как минимум. Я так представляю, что "хочет познакомиться" - это дала номер телефона как минимум.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно, скольуо времени надо в парке торчать, что бы 20 девушек встретить, с которыми захочется познакомиться. Опять же, знакомство это беседа как минимум. Я так представляю, что "хочет познакомиться" - это дала номер телефона как минимум.
20 невест ефрейтора Збруева sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
20 невест ефрейтора Збруева
Геннадий вчера опять всех строил?он может,командос. biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Доброе утро) медленного двигаемся к цели) Как у вас настроение в пасмурное осенние утро? Я еле вытащила себя из кровати)
Пока ещё утро доброе)) Я младшую разбудить не смогла, пришлось применять тяжёлую артиллерию)
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
Добрый вечер всем bye_rt_52.gif
Соскучились?
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Кто-то кому-то попался на загаданной странице и никто ни с кем не общается. Видимо никто не хочет.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Добрый вечер. Страницы загадываются, а о парах не слышно. Кто там задания придумывает, давайте всем задание, хотя бы 1 на сутки😁. Плохо мамадочи вас научила, бездельников и болтунов🌝🌝🌝
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
Заглох форум. Надо новую тему создавать - Дурдом "Ромашка"
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Заглох форум. Надо новую тему создавать - Дурдом "Ромашка"
rtfm_rt_52.gif ничего не заглох, работают люди.
Многие загадали страницы от 800 и далее, так что работаем здесь sarcastic_rt_50.gif
Я писарь ✍️
ireful3_rt_70.gif Геннадий, вы же вчера тут скандалили, люди и разбегаются. Догнать и вернуть gun2_rt_76.gif
Люди shout_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2022 21:49
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Кто-то кому-то попался на загаданной странице и никто ни с кем не общается. Видимо никто не хочет.
Я никому не выпадала и меня никто не хочет silence_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Вот когда мне попадутся....захотят sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
511
512
513
514
515
516
517
518
519
520
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр