загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
508
509
510
511
512
513
514
515
516
517
...
1357
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Оленька, наверное это был не Я ))
командос haha_rt_56.gif
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Наверное ехать в Бологое, Между Питером и Москвой.
Это как анекдот про штирлица))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Где вы были четыре месяца назад ??!!! Я В Петербурге прожил три года и решил обратно вернуться в Москву!! И я Вам на опыте скажу, климат очень отличается. Вот в Москве мне нравится по климату, а вот в Питере по душевному состоянию! И как быть ??
Разрываться))
В Питере очень пасмурно и сыро обычно. А вот в Архангельске солнца примерно как в Москве. Но на 3-5 градусов прохладнее.
Москва неуютная для меня большая, вечные пробки ranting_rt_56.gif
А Питер girl-angel_rt_62.gif Я его пешком вдоль и поперёк уже исходила..
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
Что затихли?? Еще двадцать страниц впереди )) tongue_rt_40.png
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Что затихли?? Еще двадцать страниц впереди ))
Вы попались Евгении 530 / 4
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Где вы были четыре месяца назад ??!!! Я В Петербурге прожил три года и решил обратно вернуться в Москву!! И я Вам на опыте скажу, климат очень отличается. Вот в Москве мне нравится по климату, а вот в Питере по душевному состоянию! И как быть ??
Геннадий, вот Вы и попались)) придётся со мной 3 дня в личке общаться)) Или что у нас там в правилах? umnik2_rt_46.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Северная Двина. Любые озера)) Но это было до моих 20 лет,потом я переехала в СПб.
На юге области может быть.Белое море 16-18 градусов в жару.
Я на Пинеге выросла,так у нас курья была(мелководье,где нет течения),мы там плавали детьми,река сама довольно холодная.
Я когда на юг приезжаю,уже в конце мая купаюсь.-для меня море тёплое кажется.
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разрываться)) В Питере очень пасмурно и сыро обычно. А вот в Архангельске солнца примерно как в Москве. Но на 3-5 градусов прохладнее. Москва неуютная для меня большая, вечные пробки А Питер Я его пешком вдоль и поперёк уже исходила..
Вот ты все воспринимаешь в буквальном виденье, а я про другое. Это понятно в Москве пробари и метро большое. Вот как душа лежит....ммм...Питер конечно берет душу!! А Москва силы и волю.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Вот ты все воспринимаешь в буквальном виденье, а я про другое. Это понятно в Москве пробари и метро большое. Вот как душа лежит....ммм...Питер конечно берет душу!! А Москва силы и волю.
вернутся никогда не поздно.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Оленька, наверное это был не Я ))
А зачем Вы мне это пишете? От куда Вам известно, как я отношусь и понимаю людей? Где я писала, что мне ВООБЩЕ никто не подходит? И что удивительного в том, что мне мало кто подходит на форуме, где пару ищут в основном люди до 50 ти? Почему ВЫ тут взялись меня учить , как искать отношения?
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
вернутся никогда не поздно.
Вот я и вернулся в Москву. Меня зовут туда обратно на работу, а зачем)) Я и тут себя отлично чувствую. Я уже привык к Москве )) С рождения тут ))
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А зачем Вы мне это пишете? От куда Вам известно, как я отношусь и понимаю людей? Где я писала, что мне ВООБЩЕ никто не подходит? И что удивительного в том, что мне мало кто подходит на форуме, где пару ищут в основном люди до 50 ти? Почему ВЫ тут взялись меня учить , как искать отношения?
Я ?? Учу кого-то?!! Вам наверное нужно отдохнуть, желательно в сауне...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
На юге области может быть.Белое море 16-18 градусов в жару. Я на Пинеге выросла,так у нас курья была(мелководье,где нет течения),мы там плавали детьми,река сама довольно холодная. Я когда на юг приезжаю,уже в конце мая купаюсь.-для меня море тёплое кажется.
В Белом море купалась только в шторм. Иначе сводит ноги. А вообще море довольно опасно, у меня прадеды многие утонули..
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Вот я и вернулся в Москву. Меня зовут туда обратно на работу, а зачем)) Я и тут себя отлично чувствую. Я уже привык к Москве )) С рождения тут ))
ну значит,найдёте здесь.
Здесь много хороших девчёнок.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Белом море купалась только в шторм. Иначе сводит ноги. А вообще море довольно опасно, у меня прадеды многие утонули..
я захожу и выхожу сразу-ноги сводит.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Москва неуютная для меня большая, вечные пробки А Питер Я его пешком вдоль и поперёк уже исходила..
Москва - древний загадочный город, который никогда полностью не пройти и не узнать.
Питер... это как ребенок родившийся взрослым. У Питера не было детства, он сразу стал столицей. Он слишком понятный и прямой. Не для моего сознания )))
Хотя с Питером и у меня много связано, но Москва - это моё.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Белом море купалась только в шторм. Иначе сводит ноги. А вообще море довольно опасно, у меня прадеды многие утонули..
пошла я спать.Всем споки-споки bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 31.10.2022 22:54
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Белом море купалась только в шторм. Иначе сводит ноги. А вообще море довольно опасно, у меня прадеды многие утонули..
В Балтийском море в Калининградской области тоже местами такие пески странные, минуту назад дно было на этом месте, а уже нету ))). Местами напрягает тех, кто плохо плавает.
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У Питера не было детства, он сразу стал столицей.
С чего вы это взяли?? Изучайте историю!!
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Геннадий, вот Вы и попались)) придётся со мной 3 дня в личке общаться)) Или что у нас там в правилах?
Всё верно.
Страницы:
1
...
508
509
510
511
512
513
514
515
516
517
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр