загрузка
Страницы:
1
2
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
История произошла не со мной smile_rt_40.png
Найдена на просторах инета biggrin_rt_40.png
Если уже есть где-то в темах, напишите, я удалю свою тему smile_rt_40.png

"Почувствовала родовые схватки, дело было летом.В панике не найдя сумку, я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах в рюкзак мужа.Взяла свою счастливую сорочку и меховую зимнюю шапочку, просто она у меня счастливая. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доехала до роддома, благо что городок у нас маленький. В приемном покое я попросила доктора, чтобы обязательно на мне были все вещи которые я привезла с собой, они у меня счастливые, я понимаю что не положено, но я за это Вас финансово отблагодарю, только пожалуйста не задавайте на счет вещей вопросов, пунктик у меня такой.У доктора глаза загорелись, говорит, мол не вопрос, я распоряжусь.Я доктору дала 100 долларов, говорю мол это предоплата, доктор аж подпрыгнул от радости.Завели меня в палату, а у меня уже такое состояние, уже от схваток ничего не понимаю, сестра привозит инвалидное кресло и дает мне вещи, смотрю там ночнушка лежит моя, шерстяная шапочка и коньки хоккейные.Я спросила, что это мол и зачем, на что сестра ответила, одевайте все и быстро, доктор сказал чтобы все было на Вас одето.Я уже ничего не соображаю, доктор сказал, значит надо, может коньки одевают, чтобы не сбежала.Везут меня по больнице в сорочке, вязаной шапке и коньках.Народ на меня смотрит огромными глазами, даже знакомые попались с работы и даже не здороваются, только странно смотрят на меня, думаю наверное летом я зря теплую шапку одела.Завозят в палату помогли мне в коньках на кресло забраться, лежу я вся такая интересная с расставленными ногами и все дума, нахрена на меня коньки одели.Забегает доктор, и кричит на сестер, мол почему коньки бинтами не перемотаны? Или Вы хотите, чтобы меня она всего изрезала? Сестры забинтовывают коньки, я как то успокоилась, но счет них, доктор ведь даже не удивился, а еще и сестер пожурил, видно ноухау у них такое, я читала про роды в воде, но чтобы в коньках, первый раз вижу.Но все же смотрю, что как то с недоверием на меня смотрят и врачи зайдут, посмотрят на меня и хватаются за рот и выбегают, слышу ржут в коридоре, думаю, все же напрасно я теплую шапку летом одела.Привезли другую роженицу, рядом на кресло положили, смотрю она без коньков, не понятно… Спрашиваю у доктора, а почему она без коньков? Доктор мол, так она и не просила их одеть, а у Вас в рюкзаке лежали… сами так заказывали!!! И тут я эти коньки узнала, это они в мужа в рюкзаке лежали, а я в состоянии эффекта и не заметила. Обьяснила им ситуацию, ржач начался полнейший, они говорят, а мы мол все ваши справки от психиатра просмотрели, прежде чем Вам коньки нести, да и деньги за это заплачены… может хотите чтобы сын хоккеистом был, Вы же сами просили лишних вопросов не задавать… Родили под общий ржач, я очень быстро и тужиться не пришлось, только вспомню лица докторов и своих знакомых когда я в коньках по коридору ехала и ржач меня разбирает.Так и родила своего сыночка" smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У меня вчера лучшая подруга родила smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
За деньги не только коньки обуют)))..Когда рожали Марту,договаривался с зав.отделением...по срокам она как раз в это время уходила в отпуск, предлагала стимулировать роды до ее ухода на отдых,я был против...за определенное денежное вознаграждение она приехала в свой отпуск,ночью принимать роды у моей жены...
Валерия, Россия, Оренбург, 34 года
Валерия, Оренбург, 34 года.
 
у кого-то просто фантазия хорошая. наврядли такое могло быть)
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
повеселили)))
biggrin_rt_40.png
я до слез хохотала biggrin_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Валерия, Россия, Оренбург писала:
у кого-то просто фантазия хорошая. наврядли такое могло быть)
в жизни ещё и не такое бывает smile_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
а у меня сегодня сестренку (двоюродную) госпитализировали. всей родней за нее переживаем.
Ей в детстве по онкологии почку удалили. Сейчас ей 24 года, вторая почка работает с перебоями, постоянно на поддержке. Врачи сказали, что рожать нельзя ни в коем случае. А она все равно решила! Очень хочет стать мамой! Риск, что умрет при родах, прогнозируют до 80%. Еще и муж, зараза, вначале испугался последствий, ушел от нее на третьем месяце беременности, через 2 мес. вернулся, так теперь бухает - с напряжением, бедняга, справиться не может...
Сейчас у сестренки только 30-я неделя, не знаю сколько ее еще протянут. Ребеночек развивается хорошо, здоровенький, а у нее с каждым часом все больше риск, что почка из строя выйдет.
Подержите кулачки за мою Галинку!!!
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
а у меня сегодня сестренку (двоюродную) госпитализировали. всей родней за нее переживаем. Ей в детстве по онкологии почку удалили. Сейчас ей 24 года, вторая почка работает с перебоями, постоянно на поддержке. Врачи сказали, что рожать нельзя ни в коем случае. А она все равно решила! Очень хочет стать мамой! Риск, что умрет при родах, прогнозируют до 80%. Еще и муж, зараза, вначале испугался последствий, ушел от нее на третьем месяце беременности, через 2 мес. вернулся, так теперь бухает - с нап
дай Бог, чтобы всё было хорошо и с мамой и с ребеночком !

ещё бы недели две протянуть, чтобы было 7 месяцев и, наверное, должны сделать кесарево...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Арх-Ангел)), Россия, Архангельск:

Держу за Вашу кузину кулаки...и хочу сказать-почка,парный орган.Удаление одной не несет критической нагрузки на другую...а вот если есть патология...она смелая женщина,а таким просто гарантирован положительный результат...!
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
дай Бог, чтобы всё было хорошо и с мамой и с ребеночком ! ещё бы недели две протянуть, чтобы было 7 месяцев и, наверное, должны сделать кесарево...
да, именно так и планируют... лишь бы дотянули!
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Держу за Вашу кузину кулаки...и хочу сказать-почка,парный орган.Удаление одной не несет критической нагрузки на другую...а вот если есть патология...она смелая женщина,а таким просто гарантирован положительный результат...!
да, у нее есть паталогия. там какая-то опухоль тоже есть, не злокачественная...
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
За деньги не только коньки обуют)))..Когда рожали Марту,договаривался с зав.отделением...по срокам она как раз в это время уходила в отпуск, предлагала стимулировать роды до ее ухода на отдых,я был против...за определенное денежное вознаграждение она приехала в свой отпуск,ночью принимать роды у моей жены...
А это повод для гордости?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ириска, Россия, Москва писала:
А это повод для гордости?
Нет,просто констатировал факт,что могут в род.домах делать за деньги...Вы свой пост нашли смешным...я его нашел "абсурдным" и подтвердил своей ситуацией... что не так?хотел спросить...но не хочу!Вы,изначально,хотели меня уличить в гордыне...а у меня просто жизненный опыт...
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Вы свой пост нашли смешным...я его нашел "абсурдным" и подтвердил своей ситуацией... что не так?хотел спросить...но не хочу!Вы,изначально,хотели меня уличить в гордыне...а у меня просто жизненный опыт... - это всё Вы кому писали и о каком посте? Уличить в гордыне? Вы себе льстите и явно преувеличиваете важность своей персоны.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ириска, Россия, Москва:

Читайте тему более внимательнее...
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Читайте тему более внимательнее...
Я не писала пост и смешным его не считаю, Вы что-то путаете. Что же касается врача, который за деньги приехал к вашей жене даже ночью - наверное, это круто, только предполагаю, инициатива шла от Вас. А пока есть те, кто проплачивает врачам за то, что они выполняют свои обязанности, так и будет, есть деньги - лечат, нет денег - всё на совести врача. Хуже всего, что знаю достаточно заведующих, именно заведующих, которые проплачивали экзамены, а по окончании вуза их ожидало уже место в больнице (такие же учились и со мной в группе), но наше население так круто, что готовы платить бабки, чтобы написать меня сам заведующий лечил.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ириска, Россия, Москва:

Из разряда-домыслила и обвинила...)просто тема была,что могут акушеры за сто долларов сделать)я ее поддержал событием из жизни...а Вы свои обиды приплели...
Желаю искренне,что бы Вы судили о людях не по своему настроению и домыслу...а по их присутствию...если что то не приятное для Вас и раздрожающее я описал,прошу прощения...но я не виноват,что для Вас этого ни кто не делал!
В то время все что я сделал было важно для матери моего ребенка... для моей жены!
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Вам здоровья!!! А Вашей жене терпенья! Для меня делается всё необходимое и даже больше.
На вопрос, является ли это поводом для гордости, Вы что-то там придумали за меня про пост, про якобы я изначально,хотела уличить в гордыне... Обид нет и я о них не писала - это Ваши выдумки, а Вам еще раз здоровья, жене терпенья побольше, а если вдруг заболете, то только заведующих и исключительно за деньги.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вы так и не поняли...все чего то о своем...в обьяснения был привлечен Вашим вопросом-А это повод для гордости?Такое ощущение,что Вы читаете только сообщения пришедшие на Ваше коментирование...смысл темы не уловили.Пытаться объяснять в очередной раз- нет желания...За здравоохранение(о коим Вы пытались со мной поговорить)поговорим при другом случае,более подходящем,нежели в этой теме...
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года.
 
Для ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург:

Люблю такие истории читать))))) люблю когда всё весело, быстро и без проблем .
Жаль только, что в жизни не всегда так происходит.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр