загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый вечер! В итоге в пасхальную ночь дочка родила мальчика. Малыш поторопился увидеть белый свет и ролился на 28 неделе. Но в целом с ним все хорошо. Все показатели согласно возрасту и даже на вторые сутки был отключен от ИВЛ на респираторную поддержку ( дышит через маску).
Но мы столкнулись с другой проблемой: завтра дочку выписывают, малыш остается в реанимации. Но! Он на грудном вскармливании. Больница от дома достаточно далеко ( 1,5 часа езды). Как быть?
Второй момент: как быть с оформлением документов? Нам с мужем все- таки оформлять опекунство нужно будет? Нигде не могу найти этой информации. Звонила даже по горячей линии - ощущение, что наш случай уникальный на всю страну, т.к никто не может ничего внятного сказать. Уже не знаю куда бежать и что делать. Мне вообще кажется ситуация странной, что нет возможности маму оставить на отделении ( не в реанимации конечно), т.к малыш только на грудном вскармливании.
Органы опеки, ни участковый к нам так и не приходили и не вызывали к себе на беседу. Кто интересовался папой малыша: в итоге проще в графе отец прочерк поставить. Его мать так и не саязалась со сной, хотя регулярно звонит дочке, спрашивая про ее состояние.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! В итоге в пасхальную ночь дочка родила мальчика. Малыш поторопился увидеть белый свет и ролился на 28 неделе. Но в целом с ним все хорошо. Все показатели согласно возрасту и даже на вторые сутки был отключен от ИВЛ на респираторную поддержку ( дышит через маску). Но мы столкнулись с другой проблемой: завтра дочку выписывают, малыш остается в реанимации. Но! Он на грудном вскармливании. Больница от дома достаточно далеко ( 1,5 часа езды). Как быть? Второй момент: как быть с оф
Вам нужен юрист наверно, чтобы понять, как правильно поступить с документами.
А насчет кормления, тут сложно сказать, как поступить
Здоровья ребенку❤️
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
У нас сын родился на месяц раньше.
Подтекание вод, кесарево...
Две недели был при больнице, набирал вес.
Сцеживались, каждое утро возили молоко из дома.
Это нормальная практика, не переживайте!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
проще в графе отец прочерк поставить.
Ставьте, проще жить будет. Никаких согласий от него просить не придется.
Поздравляю с рождением внука)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! В итоге в пасхальную ночь дочка родила мальчика. Малыш поторопился увидеть белый свет и ролился на 28 неделе. Но в целом с ним все хорошо. Все показатели согласно возрасту и даже на вторые сутки был отключен от ИВЛ на респираторную поддержку ( дышит через маску). Но мы столкнулись с другой проблемой: завтра дочку выписывают, малыш остается в реанимации. Но! Он на грудном вскармливании. Больница от дома достаточно далеко ( 1,5 часа езды). Как быть? Второй момент: как быть с оф
Поздравляю! Здоровья! Пусть все будет хорошо
По теме бумаг - не знаю ((
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Если есть возможность снять квартиру рядом на время и есть желание затеваться этим и вы уверены в качестве молока мамы и сдавали на этот предмет анализ - ответ ясен. Если нет, сейчас прекрасно дети кушают смеси, насыщенные микроэлементами, витаминами и пробиотиками. У меня не было возможности бегать в другой город и некоторое время кормили смесью. В загсе нельзя узнать на предмет оформления документов, уж они то наверное знают?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! В итоге в пасхальную ночь дочка родила мальчика. Малыш поторопился увидеть белый свет и ролился на 28 неделе. Но в целом с ним все хорошо. Все показатели согласно возрасту и даже на вторые сутки был отключен от ИВЛ на респираторную поддержку ( дышит через маску). Но мы столкнулись с другой проблемой: завтра дочку выписывают, малыш остается в реанимации. Но! Он на грудном вскармливании. Больница от дома достаточно далеко ( 1,5 часа езды). Как быть? Второй момент: как быть с оф
Молодая бабушка.
Здоровья внуку.
Сил вам!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Еще в плане молока - сцеживаться и замораживать
Авент все для этого предусмотрел (если он не ушел никуда))) и вообще еще существует !
Чтобы молочко не пропало
Ну и возить тоже
А так хоть дома будет стратегический запас
Я молчу про удобство и экономию , какая это польза!
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2023 21:33
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
1. Я могу посоветовать ставить прочерк в графе отцовства. Почему - лично вижу, как сейчас в моем регионе люди меняют документы, и чтобы получить на ребенка, необходимо разрешение отца, если он указан в свидетельстве о рождении. Не везде так, но встряски в любом случае в будущем могут быть. Не стоит зависеть от него, раз и не появляется.
2. По поводу документов вам поможет юрист. Очень странно, что ещё никто не наведался. В нашей школе сейчас девочка беременна в 15, уже все на ушах просто.
3. Молоко сцеживайте и замораживайте. Продаются даже пакетики для заморозки грудного молока. Спросите в аптеках. Потом с бутылочки либо мамочка, либо нянечка может дать.

Здоровья малышу и маме, вам терпения give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 21.04.2023 21:38
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! В итоге в пасхальную ночь дочка родила мальчика. Малыш поторопился увидеть белый свет и ролился на 28 неделе. Но в целом с ним все хорошо. Все показатели согласно возрасту и даже на вторые сутки был отключен от ИВЛ на респираторную поддержку ( дышит через маску). Но мы столкнулись с другой проблемой: завтра дочку выписывают, малыш остается в реанимации. Но! Он на грудном вскармливании. Больница от дома достаточно далеко ( 1,5 часа езды). Как быть? Второй момент: как быть с оф
Поздравляю с внуком! hi_rt_44.png тут уже много написали. Подойдите к заведующей или зам. го. врача
Они должны понять ситуацию. Могут оставить в отделении. Или на платной основе. Выход найти можно. Не бросайте молоком кормить. А документы в Загс.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Когда переведут на 2 этап должны маму вызвать
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
28 неделя это ещё сильно недоношенный ребёнок и сосать грудь не может. Молоко сцежевать и привозить каждый день в реанимацию. Ребёнка девочке никто не даст, сейчас только опека бабушки. Да и вообще у меня много вопросов по поводу всей этой истории. Да и про физическое развитие и здоровье такого ребёнка. Но лень писать, у меня кино и креветки. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2023 22:37
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
28 неделя это ещё сильно недоношенный ребёнок и сосать грудь не может. Молоко сцежевать и привозить каждый день в реанимацию. Ребёнка девочке никто не даст, сейчас только опека бабушки. Да и вообще у меня много вопросов по поводу всей этой истории. Но лень писать, у меня кино и креветки.
Креветки улыбнули biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Креветки улыбнули
cool_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! В итоге в пасхальную ночь дочка родила мальчика. Малыш поторопился увидеть белый свет и ролился на 28 неделе. Но в целом с ним все хорошо. Все показатели согласно возрасту и даже на вторые сутки был отключен от ИВЛ на респираторную поддержку ( дышит через маску). Но мы столкнулись с другой проблемой: завтра дочку выписывают, малыш остается в реанимации. Но! Он на грудном вскармливании. Больница от дома достаточно далеко ( 1,5 часа езды). Как быть? Второй момент: как быть с оф
А папу никто никуда не привлек? Как то, 15 лет ребенок совсем, ответственность там уголовная вроде как.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Точный возраст дочки. Когда 16-ть исполнится?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! В итоге в пасхальную ночь дочка родила мальчика. Малыш поторопился увидеть белый свет и ролился на 28 неделе. Но в целом с ним все хорошо. Все показатели согласно возрасту и даже на вторые сутки был отключен от ИВЛ на респираторную поддержку ( дышит через маску). Но мы столкнулись с другой проблемой: завтра дочку выписывают, малыш остается в реанимации. Но! Он на грудном вскармливании. Больница от дома достаточно далеко ( 1,5 часа езды). Как быть? Второй момент: как быть с оф
Подойдите к главному врачу. Это очень важно, что бы ребёнок оставался на грудном вскармливание. И имел тактильный контакт с мамой.
Поздравляю от всей души всю Вашу семью с рождением малыша! Пусть растёт на радость!
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! В итоге в пасхальную ночь дочка родила мальчика. Малыш поторопился увидеть белый свет и ролился на 28 неделе. Но в целом с ним все хорошо. Все показатели согласно возрасту и даже на вторые сутки был отключен от ИВЛ на респираторную поддержку ( дышит через маску). Но мы столкнулись с другой проблемой: завтра дочку выписывают, малыш остается в реанимации. Но! Он на грудном вскармливании. Больница от дома достаточно далеко ( 1,5 часа езды). Как быть? Второй момент: как быть с оф
Серьезно так не доносила то блин, почему у цыганей всегда все нормуль, а у наших девчонок проллемы 🤷, здоровья ребенку!
Оформляйте ее как мать-одиночку, больше плюсов от государства, чем с каким-то вписанным отцом, который будет в тюрьме сидеть.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Насколько знаю, опекунство оформляют после получения свидетельства о рождении. У нотариуса с согласия мамы ребенка. С 14 лет она может давать свое согласие.
По теме: смотрите хоть сейчас за дочерью, одного ребенка в 15 ей точно хватит. Пусть сама подрастёт, потом рожает ещё.
Это прекрасно конечно, что бог одной рукой забрал, а другой дал. Но девочка не пелёнками в 15 лет должна заниматься, а учиться и с подружками веселиться.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 21.04.2023 23:32
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Серьезно так не доносила то блин, почему у цыганей всегда все нормуль, а у наших девчонок проллемы 🤷, здоровья ребенку! Оформляйте ее как мать-одиночку, больше плюсов от государства, чем с каким-то вписанным отцом, который будет в тюрьме сидеть.
Какая тюрьма? Папа несовершеннолетний. biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Какая тюрьма? Папа несовершеннолетний.
Он тоже цыган? sarcastic_rt_50.gif я запутался весь sarcastic_rt_50.gif lollol_rt_46.png ну потом посадят 🤷🤣
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2023 23:25
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр