загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лада, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лада, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! В итоге в пасхальную ночь дочка родила мальчика. Малыш поторопился увидеть белый свет и ролился на 28 неделе. Но в целом с ним все хорошо. Все показатели согласно возрасту и даже на вторые сутки был отключен от ИВЛ на респираторную поддержку ( дышит через маску). Но мы столкнулись с другой проблемой: завтра дочку выписывают, малыш остается в реанимации. Но! Он на грудном вскармливании. Больница от дома достаточно далеко ( 1,5 часа езды). Как быть? Второй момент: как быть с оф
Да, дети конечно это прекрасно.. А где моральные устои? И где разговоры с ребенком про "это".. Вы в деревне в глухой живете что ли?! где кроме с-са заняться больше не чем?! Позор вам как матери!!!
Лада, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лада, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Меня вот удивляют тут комментарии.. некоторых людей.. Да, я просто в шоке.. От сообщений facepalmm_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Лада, Россия, Нижний Новгород писала:
Да, дети конечно это прекрасно.. А где моральные устои? И где разговоры с ребенком про "это".. Вы в деревне в глухой живете что ли?! где кроме секса заняться больше не чем?! Позор вам как матери!!!
Конечно, нужно детям заранее рассказывать к чему могут привести с-суальные отношения.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Лада, Россия, Нижний Новгород писала:
Да, дети конечно это прекрасно.. А где моральные устои? И где разговоры с ребенком про "это".. Вы в деревне в глухой живете что ли?! где кроме секса заняться больше не чем?! Позор вам как матери!!!
В смысле позор? Много детей в 15 лет слушаются родителей?. Да, ситуация неприятная, не показательная и прочее. Что случилось, то случилось. Девочка в любом случае уже родила, не думаю что ей это было на чиле, на раслабоне. Если у нее есть мозги, она сделает вывод.
Обычно, когда что-то осуждаешь сильно, то в жизни и случается. Поэтому не судите никого. Сейчас итак тяжёлый период, ТС спросил совет, но не просил всеобщего мнения. Думаю, про моральные устои люди и без нашего жалкого мнения разберутся
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 22.04.2023 09:54
Лада, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лада, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
В смысле позор? Много детей в 15 лет слушаются родителей?. Да, ситуация неприятная, не показательная и прочее. Что случилось, то случилось. Девочка в любом случае уже родила, не думаю что ей это было на чиле, на раслабоне. Если у нее есть мозги, она сделает вывод. Обычно, когда что-то осуждаешь сильно, то в жизни и случается. Поэтому не судите никого. Сейчас итак тяжёлый период, ТС спросил совет, но просил всеобщего мнения. Думаю, про моральные устои люди и без нашего жалкого мнения разберутся
Боже.. facepalmm_rt_40.png Я в эту чушь не верю!
Лада, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лада, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
В смысле позор? Много детей в 15 лет слушаются родителей?. Да, ситуация неприятная, не показательная и прочее. Что случилось, то случилось. Девочка в любом случае уже родила, не думаю что ей это было на чиле, на раслабоне. Если у нее есть мозги, она сделает вывод. Обычно, когда что-то осуждаешь сильно, то в жизни и случается. Поэтому не судите никого. Сейчас итак тяжёлый период, ТС спросил совет, но не просил всеобщего мнения. Думаю, про моральные устои люди и без нашего жалкого мнения разберу
И никого я не осуждаю! Высказала своё мнение.. Или у меня его быть не должно?!
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
В смысле позор? Много детей в 15 лет слушаются родителей?. Да, ситуация неприятная, не показательная и прочее. Что случилось, то случилось. Девочка в любом случае уже родила, не думаю что ей это было на чиле, на раслабоне. Если у нее есть мозги, она сделает вывод. Обычно, когда что-то осуждаешь сильно, то в жизни и случается. Поэтому не судите никого. Сейчас итак тяжёлый период, ТС спросил совет, но просил всеобщего мнения. Думаю, про моральные устои люди и без нашего жалкого мнения разберутся
Судя по комментариям, не все люди разобрались smiley-ast_rt_40.gif
Лада, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лада, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
В смысле позор? Много детей в 15 лет слушаются родителей?. Да, ситуация неприятная, не показательная и прочее. Что случилось, то случилось. Девочка в любом случае уже родила, не думаю что ей это было на чиле, на раслабоне. Если у нее есть мозги, она сделает вывод. Обычно, когда что-то осуждаешь сильно, то в жизни и случается. Поэтому не судите никого. Сейчас итак тяжёлый период, ТС спросил совет, но не просил всеобщего мнения. Думаю, про моральные устои люди и без нашего жалкого мнения разберу
Мозги есть у всех.. Но иногда они бывают между ног swoon_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Лада, Россия, Нижний Новгород писала:
Мозги есть у всех.. Но иногда они бывают между ног
Это, в основном, к мужчинам относится biggrin_rt_40.gif
Лада, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лада, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Судя по комментариям, не все люди разобрались
В чем тут разбираться?! Пусть полиция и органы опеки разбираются.. Мне точно это не надо!
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Лада, Россия, Нижний Новгород писала:
В чем тут разбираться?! Пусть полиция и органы опеки разбираются.. Мне точно это не надо!
В моральных устоях не разобрались. Разбираться нужно с причинами, а не со следствием smiley-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Лада, Россия, Нижний Новгород писала:
И никого я не осуждаю! Высказала своё мнение.. Или у меня его быть не должно?!
Конечно, оно имеет место быть. Но нужно знать, когда это мнение нужно и важно. Я думаю, сейчас автору вообще не легко. И давайте не будем нагнетать ещё больше. Мы не знаем, может ваще сообщение автор прочитает и морально станет хуже ему. Без нас он знания что в 15 не дело рожать. Но ребенка не засунешь обратно, время вспять не повернуть, отказать от маленького, который ни в чем не виноват тоже не дело. Толку, что мы будем сокрушаться? Никакого. Здесь просто нужно помочь советом, как быть дальше
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Судя по комментариям, не все люди разобрались
Все во всем разобрались. Но бессмысленно осуждать. Мы не знаем, как у нас сложиться в жизни. Я сыну поведала все тайны бытия, как что происходит мальчиков и девочек ещё в том году. Какие могут быть последствия и откуда берутся дети. Но я не могу быть уверенной, что мои слова возымеют должный эффект. Когда ему будет 15, я смогу бегать за ним и контролировать каждый шаг? Нет. Смогу только беседовать. А там уже у него своя голова на плечах, как поступать. Надеюсь, мозгов хватит не творить ошибки в совсем юном возрасте. Хотя мой такой, его интересует только IT и английский на данный момент. Сидит целыми днями что-то кодит
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Лада, Россия, Нижний Новгород писала:
Мозги есть у всех.. Но иногда они бывают между ног
Конечно, вы правы. Но что мы можем сделать? Я выше писала, у нас в школе девочка 15 лет беременная. Благополучная семья, девочку контролировали, пылинки сдували. А вот как-то так подумала не тем. Влюбилась в старше мальчика, ему 17. Правда там парень берет ответственность за нее и ребенка, его семья тоже. Это не норма вообще, но такие случаи всегда были и будут
Лада, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лада, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Конечно, вы правы. Но что мы можем сделать? Я выше писала, у нас в школе девочка 15 лет беременная. Благополучная семья, девочку контролировали, пылинки сдували. А вот как-то так подумала не тем. Влюбилась в старше мальчика, ему 17. Правда там парень берет ответственность за нее и ребенка, его семья тоже. Это не норма вообще, но такие случаи всегда были и будут
Я не спорю. Моей дочери в этом году будет 15 лет. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лада, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 22.04.2023 10:26
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Лада, Россия, Нижний Новгород писала:
Я не спорю. У самой дочери в этом году будет 15 лет.
И сердце болит. Сама такая же. Туда сюда и сыну 15. И думаю, ну как бы ему втемяшить в его голову мудрых мыслей))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Продолжает минусить)
Это не второй подбородок
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я сыну поведала все тайны бытия, как что происходит мальчиков и девочек ещё в том году
Он в ответ ничего интересного, нового для вас, не рассказал?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Лада, Россия, Нижний Новгород писала:
Да, дети конечно это прекрасно.. А где моральные устои? И где разговоры с ребенком про "это"..
Мне вчера сделали предложение.
Я тоже возмущен. Куда только смотрит еёшняя мама facepalmm_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Все во всем разобрались. Но бессмысленно осуждать. Мы не знаем, как у нас сложиться в жизни. Я сыну поведала все тайны бытия, как что происходит мальчиков и девочек ещё в том году. Какие могут быть последствия и откуда берутся дети. Но я не могу быть уверенной, что мои слова возымеют должный эффект. Когда ему будет 15, я смогу бегать за ним и контролировать каждый шаг? Нет. Смогу только беседовать. А там уже у него своя голова на плечах, как поступать. Надеюсь, мозгов хватит не творить ошибки в
Тут не осуждение, а попытка вразумления, чтобы через год у этой девочки не родился еще один ребенок smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр