загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лада, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лада, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы на мозги слабы? Недержание очевидное.
то есть у вас нормально родить в 15 лет?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы на мозги слабы? Недержание очевидное.
Лада права. dntknw_rt_60.gif
Лада, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лада, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы на мозги слабы? Недержание очевидное.
Написала уже, высказываю свое мнение где хочу и что хочу, ну в пределах разумного конечно, не нарушая ничьи права..! Не нравится мое сообщение - пройдите мимо..
Лада, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лада, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это хорошо) С учебой как? Этот год уж закроют в школе. В дальнейшем можно на вечернее обучение поступить, закончить 11 классов. Потом заочно в универ, как раз малыш подрастёт. В графе папа ставить прочерк. И вам проблем меньше. А если папа малыша захочет, потом можно усыновить. Малышу - здоровья, дочке тоже здоровья и мудрости. Вам с мужем сил и терпения. Всё будет хорошо
Хоть 200 минусов мне поставьте.. Мне всё равно..!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Лада, Россия, Нижний Новгород писала:
то есть у вас нормально родить в 15 лет?
Автор спрашивает 1 - как быть с грудным вскармливанием недоношенного ребенка и 2 - как оформить опеку над ребенком. Смысл расссуждений о нормальности родить в 15 лет, если ребенок уже родился???
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Лада, Россия, Нижний Новгород писала:
Написала уже, высказываю свое мнение где хочу и что хочу, ну в пределах разумного конечно, не нарушая ничьи права..! Не нравится мое сообщение - пройдите мимо..
Давайте Ваш передок обсудим? И его слабость biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Предупреждение модератора: Давайте не будем обсуждать моральный облик дочери автора. Она просит совета в другом вопросе.
Спасибо.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я думаю это родители знают итак. Но тут уже как у девочки с мозгами. Они могут ей хоть каждый день рассказывать как и что. Но без толку. А может данная одна ситуация ее научила, и больше подобного она не совершит. Это не норма. Но ребенок уже есть, пусть растет сладеньким, здоровеньким и радует семью. Сейчас они все будут учиться жить по другому, потому что есть новый член семьи. Осуждать не наше право, у каждого из нас свои скелеты в шкафу и не один, там толпы сидят
Толпы любовников и любовниц? biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Осуждения никогда никому не приносили хорошего. Людям не угодишь. Меня соседки на лавке осуждали, что я вышла замуж в 20, родила в 22. И вот какой прок, что они сидели бухтели? А я по молодости из-за этого нервничала
И чего нервничать было? Подумаешь кто-то что-то говорит. Плюнуть и растереть smiley-ast_rt_40.gif Тем более, Вы уже были совершеннолетней.
Сообщение отредактировал Валерий, США, Нью-Йорк (автор поста) 22.04.2023 12:30
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
И чего нервничать было? Подумаешь кто-то что-то говорит. Плюнуть и растереть
Ой как у вас все легко)) бесили меня беременную эти бабки, гормоны. Я плакала и нервничала даже в зоопарке, потому что мне было жалко медведицу Машу, ведь и нее такие грустные глаза были
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ой как у вас все легко)) бесили меня беременную эти бабки, гормоны. Я плакала и нервничала даже в зоопарке, потому что мне было жалко медведицу Машу, ведь и нее такие грустные глаза были
Да, я Вас понимаю. Тогда лучше обходить всех кто портит настроение, по возможности. А в зоопарки я уже давно не хожу, мне жалко животных в неволе.
Мне лично никто ничего не говорил, хотя я вел жизнь веселую по молодости. Но я был высоким крепким парнем, может быть поэтому люди и не высказывались по моему адресу biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, США, Нью-Йорк (автор поста) 22.04.2023 12:42
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
: дочка и в секцию ходила по плаванию, и в институт готовилась поступать. Когда я поняла, что у нее отношения с ее мальчиком близкие, покупала презервативы.
Временные рамки полового созревания очень сильно размыты. У некоторых девочек в 16 лет начинаются месячные, а у кого-то уже в 9. Сейчас есть случаи, что даже в 1-2 классе есть девочки с месячными. И что бедному ребёнку делать? Голова ещё не соображает, а организм уже готовится к зачатию. Беседы и спорт. секции должны как-то урегулировать этот процесс. Ребёнок должен быть постоянно чем-то занят. Но в вашем случае и это не помогло. Я считаю, что вы молодцы: не паникуете, поддерживаете дочь и внука. Это сформирует у дочери положительное отношение и принятие ребенка. Всё будет хорошо!!! Но ответственность за дочь и внука сейчас только на вас. Сил Вам!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это хорошо) С учебой как? Этот год уж закроют в школе. В дальнейшем можно на вечернее обучение поступить, закончить 11 классов. Потом заочно в универ, как раз малыш подрастёт. В графе папа ставить прочерк. И вам проблем меньше. А если папа малыша захочет, потом можно усыновить. Малышу - здоровья, дочке тоже здоровья и мудрости. Вам с мужем сил и терпения. Всё будет хорошо
Мы перевели ее сразу в центр образования нашего района. Там кстати, школа намного лучше. 8 и 9 класс есть только очно- заочная форма обучения. Три раза в неделю она всеравно должна посещать школу. У меня есть возможность работать удаленно. Сейчас самое главное, чтобы не было инвалидности у малыша. А там как- нибудь до садика дотянем, тем более он за нашим домом. Читала, что опекунские дети имеют первоочередное право по поступлению в дошкольные учреждения
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лада, Россия, Нижний Новгород писала:
Хоть 200 минусов мне поставьте.. Мне всё равно..!
Простите, а что вы вся такая духовно- нравственная опускаетесь до оскорблений? Ошибки делают все. И в нашей истории есть плюсы, а не только одни минусы. И поверьте, эти плюсы более существенны. Когда дочь получит образование, а она к этому стремится, не смотря на ранеее материнство и малыш будет пристроен уже не будет возможности осуждать моральный облик. Неизвестно, кстати, чем ваша дочь занимается в свободное время и как у нее сложится жизнь...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Лада права.
А чем вы отличаетесь от моей дочери? Только лишь возрастом....
Лада, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лада, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А чем вы отличаетесь от моей дочери? Только лишь возрастом....
Явной не ранней проституцией))
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А чем вы отличаетесь от моей дочери? Только лишь возрастом....
Я не тр@халась в 15 лет. И родила детей от мужа. Разницу улавливаете? wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2023 13:54
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лада, Россия, Нижний Новгород писала:
Явной не ранней проституцией))
Пожалуйста, выйдете из этой темы, если хотите казаться еще умной женщиной...
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Давайте не будем обсуждать моральный облик дочери
Согласен.
Но просто запретить легко. Ты предложи альтернативу rtfm_rt_52.gif
Чей то надо обсудить. Ну скукотень же! girl-cray2_rt_76.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я не тр@халась в 15 лет. И родила детей от мужа. Разницу улавливаете?
Ну да.. зато два разваленных брака...это и есть достижение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр