загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Он тоже цыган? я щапутался весь
Вы новенький, а мы уже всю историю циклом рассказов узнали. Не цыган.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Он тоже цыган? я запутался весь ну потом посадят 🤷🤣
Нет, что-то про мореходное училище вроде. Там такая мутная история. cool_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы новенький, а мы уже всю историю циклом рассказов узнали. Не цыган.
Естественно)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет, что-то про мореходное училище вроде. Там такая мутная история.
Ему в море текать надо, в море далеко mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2023 23:55
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! В итоге в пасхальную ночь дочка родила мальчика. Малыш поторопился увидеть белый свет и ролился на 28 неделе. Но в целом с ним все хорошо. Все показатели согласно возрасту и даже на вторые сутки был отключен от ИВЛ на респираторную поддержку ( дышит через маску). Но мы столкнулись с другой проблемой: завтра дочку выписывают, малыш остается в реанимации. Но! Он на грудном вскармливании. Больница от дома достаточно далеко ( 1,5 часа езды). Как быть? Второй момент: как быть с оф
Мои поздравления! Чтоб внучок был здоровым и счастливым! girl-angel_rt_62.gif
Ребенка регистрируют в ЗАГСе, если папа не проявит интерес к тому времени, поставить прочерк. По поводу опеки обратитесь в органы опеки с уточнением информации.
По поводу кормления только одно, сцеживать и возить. Или, как выше писали, пакеты для хранения молока.
Я бы так сделала.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2023 00:54
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Какая маленькая мама, какой недоношенный малыш (
Про молоко уже написали, сцеживать, замораживать и отвозить.
На другие вопросы ответов не знаю.
Вам надо самой сходить в опеку, там все узнать.

Здоровья малышу, сейчас это самое главное!
Алсу, Россия, Югорск, 43 года
Алсу, Югорск, 43 года.
 
1.Ставьте прочерк в графе" отец", с документами легче, но и алименты я не получала и даже не требовала. Тут надо уточнить у юристов.
2.Грудное вскармливание обязательно, мама должна быть рядом с ребёнком. Это ваш ребёнок и кроме вас никто о нем не заботится, даже медсестры. У меня 4 детей, я видела, как эта забота проходит по отношению к другим детям. Поэтому всеми возможными и невозможными способами ради ребёнка, надо остаться в больнице маме рядом с малышом. Божьей помощи вам в заботе о детях. 🙏😇
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А папу никто никуда не привлек? Как то, 15 лет ребенок совсем, ответственность там уголовная вроде как.
На тот момент ему было 14 лет. Под уголовную не подходит по возрасту
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
28 неделя это ещё сильно недоношенный ребёнок и сосать грудь не может. Молоко сцежевать и привозить каждый день в реанимацию. Ребёнка девочке никто не даст, сейчас только опека бабушки. Да и вообще у меня много вопросов по поводу всей этой истории. Да и про физическое развитие и здоровье такого ребёнка. Но лень писать, у меня кино и креветки.
Риски осложнений есть конечно, но пока что все в пределах нормы. По УЗИ патологий не обнаружено. Первые двое суток сахар поднимался после кормления, но когда отменили парантеральное питание, стало все нормально. У недоношенных детей - это в принципе практически всегда происходит. А так малыш активничает даже: руками и ногами машет иногда, глаза открывает. Пока что у неврологов вопросов нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Точный возраст дочки. Когда 16-ть исполнится?
В следующем году.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
я запутался весь ну потом посадят 🤷🤣
Зачем?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! В итоге в пасхальную ночь дочка родила мальчика. Малыш поторопился увидеть белый свет и ролился на 28 неделе. Но в целом с ним все хорошо. Все показатели согласно возрасту и даже на вторые сутки был отключен от ИВЛ на респираторную поддержку ( дышит через маску). Но мы столкнулись с другой проблемой: завтра дочку выписывают, малыш остается в реанимации. Но! Он на грудном вскармливании. Больница от дома достаточно далеко ( 1,5 часа езды). Как быть? Второй момент: как быть с оф
На этот год Вам в любом случае нужно оформлять опекунство над малышом. А с 16 лет дочь может осуществлять права материнства самостоятельно.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Серьезно так не доносила то блин, почему у цыганей всегда все нормуль
У цыган тоже всякое бывает, упала зимой беременная и 7- ми месячный ребенок умер внутриутробно, родились двойняшки- одна здоровая девочка, другая- не очень.
Они тоже люди, хотя сама их не очень люблю по известным причинам ( не работают, редко учатся, не служат в армии, воруют и пользуются всеми льготами гос-ва при всем этом).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алсу, Россия, Югорск писала:
Грудное вскармливание обязательно
В 28 недель? what_rt_40.png.. Как вы оторваны от жизни
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На тот момент ему было 14 лет. Под уголовную не подходит по возрасту
Ясно…Ребенок совсем она.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Еще в плане молока - сцеживаться и замораживать Авент все для этого предусмотрел (если он не ушел никуда))) и вообще еще существует ! Чтобы молочко не пропало Ну и возить тоже А так хоть дома будет стратегический запас Я молчу про удобство и экономию , какая это польза!
Продолжает минусить)
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Раньше было страшно иметь все что отличалось от устоев и традиций советских, сейчас все возможно, и легко вытянуть благодаря той же социалке и пофигизму людей. На лавочках не сидят бабули обсуждая, они сами в тренажерках, в салонах, или за рулём на уикенд уехали.
Все будет супер, дочка молодая, внук здоровый, счастья им и Вам)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
ну потом посадят 🤷🤣
Ваша доброта не имеет границ sarcastic_rt_50.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
По советовать ничего не могу, так как женщины в этом понимают более меня. Поэтому просто желаю вам и малышу, с молодой мамой. Здоровья и благополучия.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В следующем году.
Понятно. Понянуть не вариант.
Здесь ничего писать не буду. Если нужно - в личку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр