загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Лада, Россия, Нижний Новгород писала:
Явной не ранней проституцией))
За бортики не вываливайтесь
Нина, Россия, Москва, 42 года
Нина, Москва, 42 года.
 
Ситуация конечно не из лёгких, но что свершилось не изменить, а проблемы решать надо. Сил вам, автор!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы перевели ее сразу в центр образования нашего района. Там кстати, школа намного лучше. 8 и 9 класс есть только очно- заочная форма обучения. Три раза в неделю она всеравно должна посещать школу. У меня есть возможность работать удаленно. Сейчас самое главное, чтобы не было инвалидности у малыша. А там как- нибудь до садика дотянем, тем более он за нашим домом. Читала, что опекунские дети имеют первоочередное право по поступлению в дошкольные учреждения
Узнайте в центре, есть ли возможность свободного посещения школы, если Вы принесёте свидетельство о рождении ребенка или справку какую то?
У меня младшая сестра после 9 класса пошла учиться в техникум в Днепропетровске на архитектора, через год перевелась на бухгалтера, ещё через год забрала документы. Пошла работать, потом замуж вышла, родила ребенка. И когда ребенку было 3 года, поняла, что хочет учиться biggrin_rt_40.png Поступила в вечернюю школу, закончила 10-11 классы, потом в университет на заочку. Переехала с мужем на Сахалин и два раза в год прилетала на сессию почти за 10 000 км.
Второй пример это моя коллега из позапрошлой работы. Летом, после 10 класса, с парнем поехала на море, а осенью заболел живот. С мамой пошли в больницу и узнали, что она беременна, в 15 лет. Но там парень был на 4 года старше. Сыграли свадьбу, весной родился сынишка. Экзамены в школе сдала, поступила заочно в университет. Бабушки помогали с обеих сторон нянчить. Сейчас это уже красивы молодой 19-летний юноша) А коллега с мужем счастлива 20 лет в браке, недавно ещё одного сынишку родили. Да, и второе высшее она получила уже в 30 лет.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.04.2023 14:08
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну да.. зато два разваленных брака...это и есть достижение?
Достижение в том, что у детей есть отец и бабушка с дедушкой с его стороны и они любят друг друга.
Как кстати родители мальчика приняли внука? Любят его, заботятся? grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Лада, Россия, Нижний Новгород писала:
Явной не ранней проституцией))
А вас то что так тригернуло? hm_rt_40.png
Высокоморальная какая hmm_rt_40.png
Самоутверждаетесь за чужой счёт
Лада, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лада, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Чей то вы как все всполошились то?! Смешно даже.. Да, да.. И это тоже)))... Валите всё и всех в кучу)))
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Лада, Россия, Нижний Новгород писала:
Чей то вы как все всполошились то?! Смешно даже.. Да, да.. И это тоже)))... Валите всё и всех в кучу)))
Ух, ты!
Кто это тут такой у нас нарисовался? wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Такое впечатление, что мужик какой-то недалёкий под женской анкетой hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Достижение в том, что у детей есть отец и бабушка с дедушкой с его стороны и они любят друг друга. Как кстати родители мальчика приняли внука? Любят его, заботятся?
О, это вы прям сейчас значительную часть сайта пнули. stretcher.gif
Лада, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лада, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ух, ты! Кто это тут такой у нас нарисовался?
У вас тут?! НУ НУ...
Лада, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лада, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Такое впечатление, что мужик какой-то недалёкий под женской анкетой
Вы форум выкупили что ли?! Он ваш?! У вас тут... Даааа)
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Лада, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы форум выкупили что ли?! Он ваш?! У вас тут... Даааа)
Алкоголь - зло. rtfm_rt_52.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! В итоге в пасхальную ночь дочка родила мальчика. Малыш поторопился увидеть белый свет и ролился на 28 неделе. Но в целом с ним все хорошо. Все показатели согласно возрасту и даже на вторые сутки был отключен от ИВЛ на респираторную поддержку ( дышит через маску). Но мы столкнулись с другой проблемой: завтра дочку выписывают, малыш остается в реанимации. Но! Он на грудном вскармливании. Больница от дома достаточно далеко ( 1,5 часа езды). Как быть? Второй момент: как быть с оф
Я родила первого ребенка в 18 лет доношенным, но через 3 дня после выписки, он попал в реанимацию с двухсторонней пневмонией, детская желтушка дала такое осложнение. Меня так же не положили с ним, не положено. До больницы тоже ехать было 1.5 часа на перекладных. Я сама после родов ослабленная была. Но врач сказал: что спасете, то ваше. Грудное молоко-главное лекарство для слабенького организма. Первый автобус отъезжал в 6 утра, последний возвращался в 21.30. Каждый день, я ехала туда на первом автобусе, сидела на стульчике рядом с кроваткой, ухаживала, сцеживала молоко, которое ему через зонд вводили, очень слабенький был. Вечером на последнем автобусе уезжала. Так 25 дней. По этому, не бойтесь дороги, если на съем жилья нет денег. Это только кажется сложным и не выполнимым. Все это временно. Главное сейчас-здоровье малыша. Когда он будет чувствовать, что мама рядом и на поправку быстрее пойдет. Здоровья и сил Вам и дочке!
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 22.04.2023 21:08
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Считаю клона подлежащим ликвидации ввиду борзости и диструктивности
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
О, это вы прям сейчас значительную часть сайта пнули.
Чем же? biggrin_rt_40.gif
Лада, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лада, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Алкоголь - зло.
Это вы про себя пишите? Ещё раз повторю, что хочу, то и пишу.. ! У меня есть свое мнение.. А вы любите за всеми подлизывать видимо((((
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! В итоге в пасхальную ночь дочка родила мальчика. Малыш поторопился увидеть белый свет и ролился на 28 неделе. Но в целом с ним все хорошо. Все показатели согласно возрасту и даже на вторые сутки был отключен от ИВЛ на респираторную поддержку ( дышит через маску). Но мы столкнулись с другой проблемой: завтра дочку выписывают, малыш остается в реанимации. Но! Он на грудном вскармливании. Больница от дома достаточно далеко ( 1,5 часа езды). Как быть? Второй момент: как быть с оф
И дочку настраивайте, что надо ездить, как бы не было тяжело. Она ещё и сама по себе не зрелая, наверняка не поняла толком, что с ней произошло. Если не будет чувствовать ответственность за него, вообще отвыкнет за этот месяц, что и не соберёте потом. Сейчас как раз уже не время ее жалеть, надо настраивать, что нужно быть сильной. Так будет не всегда, отдохнёт, когда малыш поправится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
И дочку настраивайте, что надо ездить, как бы не было тяжело. Она ещё и сама по себе не зрелая, наверняка не поняла толком, что с ней произошло. Если не будет чувствовать ответственность за него, вообще отвыкнет за этот месяц, что и не соберёте потом. Сейчас как раз уже не время ее жалеть, надо настраивать, что нужно быть сильной. Так будет не всегда, отдохнёт, когда малыш поправится.
Только что выгла с отделения реанимации. Конечно к малышу меня не пустили без необходимых анализов. В итоге в каждый день приезжать не нужно. Молоко всеравно надо привозить в замороженном виде в термопакете. Главное рассчитать, чтобы хватило до следующего визита. Потом когда уже переведут малыша в отделение патологии новорожденных, возможно будет возможность нахождения рядом с ним мамы.
По поводу свобрдного посещения школы: нам разрешили посещать по возможности, т.к дочка всеравно занимается с репетиторами.
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Лада, Россия, Нижний Новгород писала:
Это вы про себя пишите? Ещё раз повторю, что хочу, то и пишу.. ! У меня есть свое мнение.. А вы любите за всеми подлизывать видимо((((
Да, после твоего сообщения в личке я получила подтверждение, что алкоголь - зло, либо полная невменяемость. stretcher.gif
Лада, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лада, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Да, после твоего сообщения в личке я получила подтверждение, что алкоголь - зло, либо полная невменяемость.
Да, да именно. И вы поменьше пейте! И прошу ко мне обращаться на "Вы".. Ок?! Если вы внизу, это не значит, что я тоже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр