загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Я сторонник совместных родов.Считаю,что женщине очень требуеться в этот момент поддержка любящего человека
А фотографии мне очень понравились-в отличии от большинства из этой тематики-совершенно не пошлые,не вульгарные,и очень светлые
Говорят в эвропах-это новая мода-фотограф на роды....Пойти что ли?...
Сайт фотографа
И несколько фоток
Фотограф снимает роды


Фотограф снимает роды


Фотограф снимает роды


Фотограф снимает роды


Опросов тут проситься несколько.Ну давайте просто обсудим в теме совместные роды,наверняка большинство-будет против))) а тут просто про фотки спрошу,о художественности,не вдаваясь в детали старших детей,мужей,стыда и ты ды,ладно?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
очень нравяться 10 (33.33%)
 
нравяться 9 (30%)
 
не нравяться 6 (20%)
 
я против этого цирка-поэтому все фото мрак! 5 (16.66%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я за совместные роды, но фото не понравились.....Никакие.... dntknw_rt_60.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я за совместные роды, но фото не понравились.....Никакие.
Ну на вкус-на цвет)))
А мне очень понравились,все))) Это пожалуй первый "беременный" фотограф,который понравился,а смотрю я порядочно.
Интересно расположить сложность жанров))
Самая лёгкая,наверно-это детская фотография
Самая сложная-вот роды.Свадьба-очень сложный жанр,и ещё голых тёток снимать (за это я пожалуй бы не взялся))))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Честное слово, не хотела бы ни фотографа, ни бабушку с дедушкоц... Процесс уж больно интимный..
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
.Никакие....
А ты все по ссылке посмотрела,или только эти,в посте?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я сторонник совместных родов.Считаю,что женщине очень требуеться в этот момент поддержка любящего человека А фотографии мне очень понравились-в отличии от большинства из этой тематики-совершенно не пошлые,не вульгарные,и очень светлые Говорят в эвропах-это новая мода-фотограф на роды....Пойти что ли?... Сайт фотографа И несколько фоток Опросов тут проситься несколько.Ну давайте просто обсудим в теме совместные роды,наверняка большинство-будет против))) а тут просто п
Когда искренние чувства, то поддержка любимого человека очень помогает. Когда любишь то берешь часть чужой боли на себя. Когда мужчина серьезно думает о своей женщине и своем ребенке он способен сопереживать все что с ними происходит.

Фотографии понравились.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Честное слово, не хотела бы ни фотографа, ни бабушку с дедушкоц... Процесс уж больно интимный..
Процесс действительно интимный, поэтому доступ только избранным.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну на вкус-на цвет))) А мне очень понравились,все))) Это пожалуй первый "беременный" фотограф,который понравился,а смотрю я порядочно. Интересно расположить сложность жанров)) Самая лёгкая,наверно-это детская фотография Самая сложная-вот роды.Свадьба-очень сложный жанр,и ещё голых тёток снимать (за это я пожалуй бы не взялся))))
У меня первый муж был профессиональным фотографом, поэтому я очень придирчива.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Понравилась серия фото, где вокруг бассейна собралась группа поддержки smile_rt_40.png На их лицах такой неперадаваемый интерес, и ужас, и сочувствие, и счастья, прям как будто посмотрели смесь триллера, ужастика и мыльной оперы smile_rt_40.png После российских роддомов трудно представить себе такие роды. Хотя и у нас уже окультуриваются.
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня первый муж был профессиональным фотографом, поэтому я очень придирчива.
А у меня на родах итак был аншлаг- 8 чел персонала, даже не представляю, куда бы мы могли еще фотографа пристроить smile_rt_40.png Фоток с места тех событий видеть не хочу. Хочу забыть
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А ты все по ссылке посмотрела,или только эти,в посте?
Все.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Честное слово, не хотела бы ни фотографа, ни бабушку с дедушкоц... Процесс уж больно интимный.
А мужа? А фотки?
Бабушки-дедушки-это их личные,толерантные эвропейские тараканы,для меня тоже перебор.А снимал бы сам может быть))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понравилась серия фото, где вокруг бассейна собралась группа поддержки На их лицах такой неперадаваемый интерес, и ужас, и сочувствие, и счастья, прям как будто посмотрели смесь триллера, ужастика и мыльной оперы После российских роддомов трудно представить себе такие роды. Хотя и у нас уже окультуриваются.
Если честно... я настолько плохо припоминаю что я там "вытворяла" особенно спустя несколько часов после начала процесса, что думаю мне было бы неприятно встречаться потом с этой группой поддержки... Все же это не цирк, где главная героиня выполняет сложный номер и нужно ей аплодировать. Квалифицированные врачи более уместны , а не толпа " любознательных".Никогда не знаешь как и что может пойти не по сценарию. И все таки муж думаю должен быть только на период схваток, в родовой ему делать нечего. Но это только мое мнение.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понравилась серия фото, где вокруг бассейна собралась группа поддержки На их лицах такой неперадаваемый интерес, и ужас, и сочувствие, и счастья, прям как будто посмотрели смесь триллера, ужастика и мыльной оперы После российских роддомов трудно представить себе такие роды. Хотя и у нас уже окультуриваются.
Да,эмоции переданы просто супер)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
А у меня на родах итак был аншлаг- 8 чел персонала, даже не представляю, куда бы мы могли еще фотографа пристроить Фоток с места тех событий видеть не хочу. Хочу забыть
Ну вот и нужен муж...с пулемётом и кочергой-гомодрилью разгонять biggrin_rt_40.png
У нас в роддомах действительно мрак твориться,во многих.Но есть и нормальные вполне!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Если честно... я настолько плохо припоминаю что я там "вытворяла" особенно спустя несколько часов после начала процесса, что думаю мне было бы неприятно встречаться потом с этой группой поддержки... Все же это не цирк, где главная героиня выполняет сложный номер и нужно ей аплодировать. Квалифицированные врачи более уместны , а не толпа " любознательных".Никогда не знаешь как и что может пойти не по сценарию. И все таки муж думаю должен быть только на период схваток, в родово
Ну если со всей семьёй-хорошие отношения...
У них же там даже родители почти чужие люди.Встретились следующий раз через год,почти забыли все всё biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня первый муж был профессиональным фотографом, поэтому я очень придирчива.
Ну извините!
Ну найди беременного фотографа,который тебе понравиться-для сравнения biggrin_rt_40.png
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Если честно... я настолько плохо припоминаю что я там "вытворяла" особенно спустя несколько часов после начала процесса, что думаю мне было бы неприятно встречаться потом с этой группой поддержки... Все же это не цирк, где главная героиня выполняет сложный номер и нужно ей аплодировать. Квалифицированные врачи более уместны , а не толпа " любознательных".Никогда не знаешь как и что может пойти не по сценарию. И все таки муж думаю должен быть только на период схваток, в родово
Абсолютно согласно....
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Квалифицированные врачи более уместны , а не толпа " любознательных".
А как с тем,что эти врачи всем подряд льют конские дозы антибиотиков,от которых потом проблемы у детей? Ускорение родов,и прочая ерунда,с которой женщина просто не может сама справиться в полуобмороке?
А бег с появившейся головой в родовую?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 21.10.2013 23:01
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Да, я бы тоже не хотела. Пусть муж ждет за дверью и волнуется. И никаких фотографов! Не до них.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр