загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Эх,ретрограды,куды нам до эвропов! tongue_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Да, совместные роды лучше, чем одной. Но в самом конце в момент Х лучше все-таки самой в присутствии только врачей.
Положительные моменты:
- врачи более внимательны (при свидетелях!),
- маме спокойнее, когда новорожденным сразу после рождения занимается отец, а не чужая тетя-врач.

Некоторые фото понравились.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну извините! Ну найди беременного фотографа,который тебе понравиться-для сравнения
Извиняю! У меня есть более интересные дела,чем копаться в интернете в поисках беременного фотографа. А беременный фотограф должен снимать сам себя? biggrin_rt_40.png Может просто фотограф, который снимает беременных? wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А как с тем,что эти врачи всем подряд льют конские дозы антибиотиков,от которых потом проблемы у детей? Ускорение родов,и прочая ерунда,с которой женщина просто не может сама справиться в полуобмороке? А бег с появившейся головой в родовую?
Не надо всех под одну гребенку wink_rt_40.png
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
А фотки очень трогательные,но сама бы сниматься не стала бы.....
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
А у меня на родах итак был аншлаг- 8 чел персонала, даже не представляю, куда бы мы могли еще фотографа пристроить Фоток с места тех событий видеть не хочу. Хочу забыть
Маш, согласна. У меня тоже полный аншлаг был. И уже только и думаешь чтоб все это скорее кончилось, а что там колют, что там с тобой творят...Конечно похвально, что один из мужчин так заботиться о женском здоровье, только все же лучше рассуждать о том что хорошо сам знаешь. А то можно и нам об их мужских делах сейчас начать рассуждение)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Интересно,хоть один мужик тут отметиться? biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
только все же лучше рассуждать о том что хорошо сам знаешь.А то можно и нам об их мужских делах сейчас начать рассуждение)
Что мешает?
А потом обижаемся,что вам мало внимания уделяется? Или надо только по команде,строем?
Проблема то в чём? Ты ,пока луну не потрогаешь,её каг бы нет?
А рассуждать о мужиках у корого 5 детей от разных жён-тут для тебя нет проблемы нам кости мыть?
Я ведь точно так же скажу-стань мужиком,потом сможешь иметь об этом мнение!
Глупо? По моему очень! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 21.10.2013 23:40
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Да кто вас пустит-то с вашим фотиком в родовою... nono_rt_50.gifя бы роддом этот прикрыла через суд...окститесь starwars.gif stretcher.gif А сторонники нетрадиционных родов справляются силами своей семьи, близких...уж , извините, без вашей посторонней помощи)) Правда, по-согласованию со мной, 14 лет назад (!) сфотографировали мою дочь в родовой сразу после родов, когда можно было уже зайти туда...А чтоб, проконтролировать процесс( антибиотики, подмена, и др. страшилки) есть другие способы, помимо вашего присутствия с камерой... Но есть выход: женитесь и с вашей женой и будущим ребенком вперед в родовую, как хотите , так и экспериментируйте) mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мрак, народу-то сколько! swoon2_rt_68.gif
Они бы еще соитие так сняли, а вокруг публика: фигеет, удивляется, восторгается и прочее.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мрак, народу-то сколько! Они бы еще соитие так сняли, а вокруг публика: фигеет, удивляется, восторгается и прочее.
Вспоминаю фильм" Синьор Робинзон" Там как раз что-то типа этого есть biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Масяня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.10.2013 01:13
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А как с тем,что эти врачи всем подряд льют конские дозы антибиотиков,от которых потом проблемы у детей? Ускорение родов,и прочая ерунда,с которой женщина просто не может сама справиться в полуобмороке? А бег с появившейся головой в родовую?
И с фотографом забыл упомянуть... человек далёкий от действительности совместного рождения ребёнка и присутствия на появлении его в жизни,может себя успокаивать очередным предположением)...от куда ты наешь про бег в родовую с появившейся головою ребёнка у роженицы?прочитал и вознёс?...как мне тебя жалко,если бы ты только знал...
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А как с тем,что эти врачи всем подряд льют конские дозы антибиотиков,от которых потом проблемы у детей? Ускорение родов,и прочая ерунда,с которой женщина просто не может сама справиться в полуобмороке? А бег с появившейся головой в родовую?
А я против: кто-то в обморок падает, кто-то потом чувством вины мучается, а у кого-то и реакция на жену пропадает. А за деньги можно всё или почти всё, поэтому о многих последствия умалчивается. Каждый решает для себя.
Вы серьезно думаете, что свои действия во время родов врачи будут согласовывать с толпой наблюдателей или проведут для экскурс?
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Любое живое существо при родах ищет место уединения.а толпа народу в психологическом плане может помешать родам-роженица на подсознательном уровне оценит обстановку как опасная для плода и с родами могут возникнуть проблемы!!!
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А мужа? А фотки? Бабушки-дедушки-это их личные,толерантные эвропейские тараканы,для меня тоже перебор.А снимал бы сам может быть))
не знай я побоялся бы при процессе присутствовать.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мрак, народу-то сколько! Они бы еще соитие так сняли, а вокруг публика: фигеет, удивляется, восторгается и прочее.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Нет, просто на мракобесие дядь Федора уже не реагируют))) То тетки ботоксные, то жуткие картины из третьих стран и т.п., теперь ему на родах присутствовать надо (хотя бы в качестве фотографа)

Федя, Мостра на тебя нет)))) wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Снимки на которых мужчина и женщина обнимают друг друга и те где малышки спят- очень трогательны и милы blush_rt_40.gif
Ну а когда снимают сам процесс родов, то это я считаю можно использовать только в обучении акушеров!
Сам присутствовать на родах не хочу! Хотя есть знакомые которые так делали.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Муж - сколько можно до того и как только можно после того.
Во время - только и исключительно врачи.
Все остальные - в сад. Ибо нечего тут цирк устраивать.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Муж - сколько можно до того и как только можно после того. Во время - только и исключительно врачи. Все остальные - в сад. Ибо нечего тут цирк устраивать.
Вот, правильный мужской подход!
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Муж - сколько можно до того и как только можно после того. Во время - только и исключительно врачи. Все остальные - в сад. Ибо нечего тут цирк устраивать.
Абсолютно согласна !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр