загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И на покойника смотрел и раны зашивал... и видел как человек горит. Но когда у жены из П ребенок лезет- это ДРУГОЕ!
Ну с таким взглядом на процесс рождения ребёнка присутствовать нежелательно... dntknw_rt_60.gif wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А как с тем,что эти врачи всем подряд льют конские дозы антибиотиков,от которых потом проблемы у детей?
Выпейте, выпейте! Выпейте! Выпейте, выпейте!(с))))))))))

Присутствие квалифицированных врачей по-любому уместнее толпы любознательных.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
По поводу жестких вещей.Дай Бог, чтобы не было таких ситуаций, когда мужчина вынужден будет такие способности демонстрировать. Да и возможно, не будет таких ситуаций. Ну не тащить же его в морг, чтобы посмотреть на его реакцию. А вот что с Сергеем-то делать? В данном случае, как бы ВЫ его оценили?
Вы всерьёз считаете, что по паре слов на форуме и фотографии можно оценить человека на предмет его пригодности как мужа? rofl_rt_56.gif С Сергеем ничего делать не нужно, это сугубо его личное дело и он, как мужчина, сам может решить вопрос своего присутствия/отсутствия при родах своей избранницы... tongue_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И на покойника смотрел и раны зашивал... и видел как человек горит. Но когда у жены из П ребенок лезет- это ДРУГОЕ!
Можно на зверушках попрактиковаться))) Завести штук 40 коз,они 2 раза в год рожают,по двое трое,за 20 лет-любые патологии,и боком лезут,и задам наперёд...
И по двое суток рожают,и мёртвых...
И как влияет немедленное прикладывание к груди(выиени) и что даёт задержка на два-три-часа-полсуток...Три часа-это уже катострофа для ребёнка-вырастает ровно в половину меньше того,кто присосался сразу! По моим наблюдениям даже минуты тут роль играют!
Иногда просто безжизненные на вид при вливании нескольких капель молока (насильно) в рот оживают
А полсуток без молока-это просто пипец-другими словами не выразить!

И как волшебно влияет движение матери во время беременности,и какие патологие возникают от его отсутствия!
Движение-это всегда роды без проблем
Стояние в стойле всю беременность (отсутствие движения) это проблемы всегда!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну на вкус-на цвет))) А мне очень понравились,все))) Это пожалуй первый "беременный" фотограф,который понравился,а смотрю я порядочно. Интересно расположить сложность жанров)) Самая лёгкая,наверно-это детская фотография Самая сложная-вот роды.Свадьба-очень сложный жанр,и ещё голых тёток снимать (за это я пожалуй бы не взялся))))
umnik2_rt_46.gif Дети и животные всегда были самыми сложными.. Словить естественную непринуждённость..это уже мастерство..
И,извиняюсь,...смысл "смотрю порядочно.."???
Надо практикой заниматься..
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Неля, Россия, Москва писала:
Да кто вас пустит-то с вашим фотиком в родовою... я бы роддом этот прикрыла через суд...окститесь
Читайте более лучше внимательно! Это ЭВРОПЫ! Вы далжны к этаму стремитса!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Неля, Россия, Москва писала:
Но есть выход: женитесь и с вашей женой и будущим ребенком вперед в родовую, как хотите , так и экспериментируйте)
Нелечка,я вас это делать ни коем образом не заставляю (робко) Мне просто было интересно ваше мнениЁ ,зачем стока многа эмоциёв?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Все противники совместных родов просто никогда не имели счастья быть с мужем/женой единым целым. Одним организмом, ожидающим плод своей любви.
Не, ну это ладно, а толпу-то зачем? Почувствовать счастье единения с коммуной? Нафиг, нафиг. biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Ну с таким взглядом на процесс рождения ребёнка присутствовать нежелательно...
когда у жены-П... даже женицца нежелательно,я бы сказал rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Присутствие квалифицированных врачей по-любому уместнее толпы любознательных.
Ну я бы сначала внимательно разобрался-данный врач-он Врач,или вредитель!
Надеяться,что всё,что в белом халате-Врач,очень наивно в наше время!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 22.10.2013 14:20
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не, ну это ладно, а толпу-то зачем? Почувствовать счастье единения с коммуной? Нафиг, нафиг.
Маша-есть отличная поговорка про нас (русских) и эвропейцев:
Что русскому хорошо-то немцу-смерть!
Ну и наоборот работает! rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Дети и животные всегда были самыми сложными.. Словить естественную непринуждённость..это уже мастерство.. И,извиняюсь,...смысл "смотрю порядочно.."??? Надо практикой заниматься..
Смысл? Смысл в знании.Я знаю,как рожают наши женщины-а ты?
Я приму роды без врача-а ты?
По моим наблюдениям процентов 79 мужичков от этого просто в обморок валяться,Ыыыы haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Плюс смысл в имении своего мнения....Пойду вот в беременные фотографы может? haha_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 22.10.2013 14:25
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну я бы сначала внимательно разобрался-данный врач-он Врач,или вредитель! Надеяться,что всё,что в белом халате-Врач,очень наивно в наше время!
Вот-вот. С врачами еще разобраться, а с толпой любознательных ясно по-любому. Именна так я и сказала.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Не, ну меня удивляют эти люди... Кто, ну кто ( !!!) заставляет вас всех туда заглядывать?... Это самое место в процессе предоставлено исключительно для внимания принимающего роды врача и самой роженицы, чтобы она могла сконцентрироваться на процессе... А мужу совсем не обязательно заглядывать туда, где ему не интересно...
а как же проверить его на силу психики???!!!!)))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каким образом Вы оцените его психическое состояние
спасибо,масяня за возвращение натурального литца (образа) тебю, себя....себю,ею....мну...чёрт!
Я аж холодным потом покрылся,что мы будем похожи на аватарках с тобой
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 22.10.2013 14:30
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Не, ну меня удивляют эти люди... Кто, ну кто ( !!!) заставляет вас всех туда заглядывать?...
А я практику акушерскую проходила в роддоме, вот и заглядывала. Интересно было)) Ну и зачет на 5 сдала потом.
Зачем столько восклицаний cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Вы всерьёз считаете, что по паре слов на форуме и фотографии можно оценить человека на предмет его пригодности как мужа? С Сергеем ничего делать не нужно, это сугубо его личное дело и он, как мужчина, сам может решить вопрос своего присутствия/отсутствия при родах своей избранницы...
Нет, не по паре фраз и фотографии , а по ситуации, что он самолично описал. И не по пригодности как мужа, а пригодности его психики на роль мужа.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Смысл? Смысл в знании.Я знаю,как рожают наши женщины-а ты? Я приму роды без врача-а ты?
Да Вы, оказывается, находка не только для форума!.. smile_rt_40.png
Сложный это вопрос. Меня вот всю беременность бесила установка на форуме Котока, что, мол, женщина знает все сама. И как рожать, и чего дальше как делать... А я вот если не знаю? Чего они врут-то!
Ну вот двигаться надо было как-то, как-то справились... Потом стали расти. И в какой-то момент я ощутила ясно, что да. Действительно! Я знаю! Знаю, да! Я лучше всех сама знаю, чего дальше и как надо! Офигеть! smile_rt_40.png Но это, понимаете, надо прожить. smile_rt_40.png
И хватит уже пугать, какой смысл? Прикладывать когда, скока можно/низя без молока сидеть... Только если с точки зрения понтов, а так-то не уместно здесь и сейчас этой информацией, которая есть суть ВАШЕ МНЕНИЕ, к тому же, раскидываться...Ээээ... это я просто все к тому, что тревожные (в смысле, я) начинают нервничать.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
а как же проверить его на силу психики???!!!!)))))
Ну если конкретно на роды-я же говорю,предложить у зверюшке роды принять-очень хорошая практика)))
А то просто в поход сводить
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 22.10.2013 14:47
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Дети и животные всегда были самыми сложными.. Словить естественную непринуждённость..это уже мастерство..
Почему? Я считаю-самые простые! Не стесняются,всегда естественны! Всегда без комплексов,не думают,как выглядит спереди прыщик на спине....
Самые сложные-съёмки-те,которые нельзя повторить,и люди на огромных эмоциях! Роды вот,свадьбы...Похороны просто-тпм всё статично....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр