загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
тема переросла в хвастовство. кто на сколько крут и что может.
Здрасте, Марин Николаевна! give-rose_rt_60.gif А Вы как отнесетесь к тому чтоб Ваш муж был на родах и еще чтоб фотографа привел с хорошей оптикой? cool_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Здрасте, Марин Николаевна! А Вы как отнесетесь к тому чтоб Ваш муж был на родах и еще чтоб фотографа привел с хорошей оптикой?
на моих родах это будет не уместно. Так как у меня они не естественные будут. А вот если бы все происходило естественным образом, то вполне не против была бы. Но вот бывший... э... ну в общем "папа" моего ребенка, когда я ему предложила, он отказался присутствовать на родах. В итоге оно к лучшему оказалось.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
на моих родах это будет не уместно. Так как у меня они не естественные будут. А вот если бы все происходило естественным образом, то вполне не против была бы. Но вот бывший... э... ну в общем "папа" моего ребенка, когда я ему предложила, он отказался присутствовать на родах. В итоге оно к лучшему оказалось.
Муж не пошел а фотограф согласился и Вы теперь с ним rolleyes_rt_40.gif
Это я уже начал сочинять роман... Вам первой почитать дам. rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Муж не пошел а фотограф согласился и Вы теперь с ним Это я уже начал сочинять роман... Вам первой почитать дам.
сочиняйте
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
сочиняйте
даже не улыбнулась... sad_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Здрасте, Марин Николаевна! А Вы как отнесетесь к тому чтоб Ваш муж был на родах и еще чтоб фотографа привел с хорошей оптикой?
Этот вот фотограф ,по моему-ничего "страшного" и не показал!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Чего достиг в этой жизни? Что сделал светлого и доброго?
И теперь сидишь и хамишь во всех темах?
А у меня нет 52 жон,нет детей,нет 8 этажного коттеджа пад масквой
Я должен молчать,когда ты гадости говоришь?
ты воевал-я служил в Беларуси,в ПВО,и что? Ты сам,геройски попросился воевать?
Я мог в Авган точно так же попасть-и так же воевал бы там,чем ты кичишься?

Ты меня про добрые дела спрашиваешь,а сам по моему-только деньгами кичишься! Нам с тобой нечем мерятся!
Женат,гордишься многими жонами...но разведён,и сидишь тут? Имел бы право меня укорять,может быть,еслиб прожил 80 лет в одном браке,поднял 15 детей,и помер с бабой в один день....
А по жонам прыгать всю жизнь -невелика заслуга-я так не хочу! Потому и живу один пока! Вкурил? Наблюдаю за вашими разводами,скандалами, как на вас бабы орут,нервы вам трепят,и только как кошелёе используют,вместе с детьми:папа-ДЕНЕГ ДАЙ! ,детьми -идиотами,ни во что родителей не ставящих,и радуюсь,что один!

А что там с твоими отношениями с детьми,разглядеть поближе-тоже поди не всё в шеколаде? Не суди,андрюшенька-да не судим будешь! rofl_rt_56.gif bye_rt_52.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Взяли?
Точный вопрос .
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А хомяка воспитать??
Фу.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Неля, Россия, Москва писала:
Вообще , Д.Федор - это похоже на патологию(((чужие роды, похороны...вас интересует ( чтоб не сказать иначе) чужая боль...как таковая, вне художественного контекста(( Тогда вам может правда, просто в Сирию...с фотиком((((..но вам же нужно, чтоб вы при этом не пострадали и ничем не рисковали, и вам лично больно не было?
Это у вас возрастное уже? Не понимать написанного? Не ну чо,в этом возрасте бывает..... umnik2_rt_46.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Настоящий мужчина должен не только дом построить, сына вырастить, дерево посадить, но еще и по- присутствовать на родах, собрать из запчастей однополчанина и убить чеха.
Дайджест темы,ГГГ
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Надо спокойней быть...ну самоутверждается саме представитель мужского рода...
Любая,самая добрая и позитивная тема превращается тобой и твоими дружками в помойку Мэй би засрали,что самим там дурно,сюда на чистый воздух бежите,теперь за гдепапу взялись?
Кому не понятно-может почитать эту помойку: сначала всем шалманом обсуждают кто с кем и в каких позах будет,а потом,как всё прошло...
Да весело,с гиком и свистом травят непохожих на них людей,таких,как Игорь (см первую ссылку)
На главной:
====================
Вы правы, в наши дни охотно Дензнаки заменяют член. Иметь за деньги - это модно. Любить, заботиться? Зачем? Ведь можно деньги сунуть в щелку И сразу получить экстаз. Дрожать за деньги дрожью мелкой, Спускать деньжата в унитаз. Чем ниже будешь наклоняться, Тем больше шансов, что воткнут. И можешь ты кричать "Che cazzo!" Но деньги каждого **ут.
==================
Наш андрюшенька там модерирует!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 22.10.2013 22:46
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Фото понравились, особенно первые два. Если на сайте найдутся такие красавцы, то пишите в личку не стесняйтесь. Только не поняла почему у них торс обнащён? Я против совместных родов и на курсах почти на всех это не советуют nono_rt_50.gif . И сама на родах никого видеть не хочу, кроме врачей.
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
и мне понравилось... супер! Нежно и счастье это !
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
Я против совместных родов и на курсах почти на всех это не советуют
Почему ? Ну если откинуть всю родню,и оставить мужа...?
А курсы...На курсах счас много гадости советуют,может не верить всем подряд?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А по жонам прыгать всю жизнь -невелика заслуга-я так не хочу! Потому и живу один пока!
Д’Федор, а Вы вообще... таво... ни-ни?..нуу.... Вы поняли... Чета я за Вас волнуюсь. sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
Только не поняла почему у них торс обнащён?
Наверное, чтобы не замочиться. Там же вода... и некрасивости всякие...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А курсы...На курсах счас много гадости советуют,может не верить всем подряд?
Рожану сектой объявили. Кому верить, куды бечь??? Как страшно жить!(с)
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Это у вас возрастное уже? Не понимать написанного? Не ну чо,в этом возрасте бывает.....
У меня может и возраста, но как-то на это указывать совсем не комильфо...для такого продвинутого парня))Так вас ни одна барышня с собой в родовую не берет...Вот вам и результат опроса...и показатель "нормальности" вашей инициативы haha_rt_56.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Совместные роды-чтобы папа за шторкой держал за руку и первый перерезал пуповину.

Фотограф лишнее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр