загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Не знаю, мне кажется, момент этот женщина и так никогда не забудет. Важны ощущения. Память о них. Помню, я чувствовала себя практически космонавтом, таки выполнившим труднейшее задание))) Было состояние эйфории в первые минуты после рождения малыша - ощущение чистого счастья! Фотографии мне не нужны)
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Д.Фёдор, спасибо за такую красивую подборку! give-rose_rt_60.gif Ностальжи по счастливой беременности на весь день обеспечено...
Все противники совместных родов просто никогда не имели счастья быть с мужем/женой единым целым. Одним организмом, ожидающим плод своей любви. Когда даже в голову не приходит рожать без присутствия мужа, потому что нет никого на свете ближе и важнее его в твоей жизни. Когда он не принимает даже мысли о том, чтобы оставить тебя одну в такой важный и ответственный момент. Если в отношениях всё нормально и люди действительно любят друг друга, тогда не существует угрозы того, что муж потеряет интерес после увиденного, напротив, совместные роды помогают отношениям выйти на другой, более глубокий уровень, т.к. мужчина, "рожавший" вместе с женщиной изначально будет больше ценить её как жену, как мать, а она сохранит в душе навсегда чувство благодарности к тому, кто не оставил её один на один с её страхом и болью.

Во всех нормальных (цивилизованных) роддомах никто никого не принуждает наблюдать за процессом непосредственно (если только папе самому из любопытства не захочется увидеть сам процесс), достаточно того, чтобы быть рядом, поддерживать и сопереживать. В обморок падают не все мужчины. Если он с самого начала против - лучше к этому прислушаться, чем потом расхлёбывать последствия его психической травмы. Я бы лично не хотела рожать от человека, который слабее меня психически.

Фотографировать непосредственно в роддоме человеку, не принадлежащему к моей семье, я бы не позволила, фото, сделанных папой, более чем достаточно, т.к. предназначаются они исключительно для приватного семейного просмотра.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Я бы лично не хотела рожать от человека, который слабее меня психически.
Вот об этом хотелось бы поподробнее. Каким образом Вы оцените его психическое состояние ? Когда это произойдет? В период ухаживания? Во время семейной жизни? Или , в прямом смысле, когда у Вас уж воды отошли, а он не хочет в родильное с Вами идти? И что тогда ? Рожать не будете? Назад затолкаете, чтобы само рассосалось? Или потом мужика к стенке поставить как психически слабого?? А с ребенком что делать? Вдруг мужчина свою психическую слабость ребенку передал?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот об этом хотелось бы поподробнее. Каким образом Вы оцените его психическое состояние ? Когда это произойдет? В период ухаживания? Во время семейной жизни? Или , в прямом смысле, когда у Вас уж воды отошли, а он не хочет в родильное с Вами идти? И что тогда ? Рожать не будете? Назад затолкаете, чтобы само рассосалось? Или потом мужика к стенке поставить как психически слабого?? А с ребенком что делать? Вдруг мужчина свою психическую слабость ребенку передал?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Однажды давно-давно, я со своей женой приехал к родителям своим. поздно вечером. может ночью. Позвонили в дверь. Мама открывает сонная. И видать резко встала иль еще чего и я вижу что она бледная и так раз и падает! Так то я всякое видел в жизни и спокойно все воспринимал, но тут прям не знаю чего такое со мной сделалось! Я как заорал, как блин запаниковал!.. тогда сотовых не было. Побежал к соседям звонить в скорую! Ору на всех! соседка врач- гинеколог выбежала, давай меня успокаивать... В общем запаниковал я тогда... Потерял самообладание.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот об этом хотелось бы поподробнее. Каким образом Вы оцените его психическое состояние ? Когда это произойдет? В период ухаживания? Во время семейной жизни? Или , в прямом смысле, когда у Вас уж воды отошли, а он не хочет в родильное с Вами идти? И что тогда ? Рожать не будете? Назад затолкаете, чтобы само рассосалось? Или потом мужика к стенке поставить как психически слабого?? А с ребенком что делать? Вдруг мужчина свою психическую слабость ребенку передал?
Ну я как бЭ, знаете ли, не имею привычки беременеть от случайного человека... rolleyes_rt_40.gif
Психическое состояние оценить ни для одного вменяемого человека обычно не проблема: истеричек обычно издалека видно, также, как и полусонных тихонь. А мне интересны те мужчины, которые изначально сильнее меня, т.е. если я в обморок при виде трупа не падаю, то и он не должен. Вообще многие мужчины способны на более жёсткие вещи, чем женщины: рану зашить, зубы выбить, стрелять на поражение при необходимости...
А если уж женщина забеременела от психически слабого - рожать надо, в этом с Вами соглашусь, когда поздняк метаться - рожать и никаких отговорок! biggrin_rt_40.png
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Однажды давно-давно, я со своей женой приехал к родителям своим. поздно вечером. может ночью. Позвонили в дверь. Мама открывает сонная. И видать резко встала иль еще чего и я вижу что она бледная и так раз и падает! Так то я всякое видел в жизни и спокойно все воспринимал, но тут прям не знаю чего такое со мной сделалось! Я как заорал, как блин запаниковал!.. тогда сотовых не было. Побежал к соседям звонить в скорую! Ору на всех! соседка врач- гинеколог выбежала, давай меня успокаивать... В обще
всё! К стенке!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Ну я как бЭ, знаете ли, не имею привычки беременеть от случайного человека... Психическое состояние оценить ни для одного вменяемого человека обычно не проблема: истеричек обычно издалека видно, также, как и полусонных тихонь. А мне интересны те мужчины, которые изначально сильнее меня, т.е. если я в обморок при виде трупа не падаю, то и он не должен. Вообще многие мужчины способны на более жёсткие вещи, чем женщины: рану зашить, зубы выбить, стрелять на поражение при необходимости... А есл
И на покойника смотрел и раны зашивал... и видел как человек горит. Но когда у жены из П ребенок лезет- это ДРУГОЕ!
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Квалифицированные врачи более уместны , а не толпа " любознательных".Никогда не знаешь как и что может пойти не по сценарию. И все таки муж думаю должен быть только на период схваток, в родовой ему делать нечего. Но это только мое мнение.
+1
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Ну я как бЭ, знаете ли, не имею привычки беременеть от случайного человека... Психическое состояние оценить ни для одного вменяемого человека обычно не проблема: истеричек обычно издалека видно, также, как и полусонных тихонь. А мне интересны те мужчины, которые изначально сильнее меня, т.е. если я в обморок при виде трупа не падаю, то и он не должен. Вообще многие мужчины способны на более жёсткие вещи, чем женщины: рану зашить, зубы выбить, стрелять на поражение при необходимости... А есл
По поводу жестких вещей.Дай Бог, чтобы не было таких ситуаций, когда мужчина вынужден будет такие способности демонстрировать. Да и возможно, не будет таких ситуаций. Ну не тащить же его в морг, чтобы посмотреть на его реакцию.
А вот что с Сергеем-то делать? В данном случае, как бы ВЫ его оценили?
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И на покойника смотрел и раны зашивал... и видел как человек горит. Но когда у жены из П ребенок лезет- это ДРУГОЕ!
Ну Сергей, ну никакой романтики rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Я бы лично не хотела рожать от человека, который слабее меня психически.
Вы сами видели роды? То есть, не сами рожали, а именно заглядывали ли в самое это место в процессе? Я спрашиваю, потому как нужно самой понимать насколько сильна психически, чтобы такое наблюдать, чтобы понять от какого мужчины рожать не захочется. Ндя.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2013 14:24
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспоминаю фильм" Синьор Робинзон" Там как раз что-то типа этого есть
Ну вот, все лучшие идеи уже разобрали! biggrin_rt_40.png

Масяня, Вы так стали с Д’Федором похожи... На аватарке, я имею в виду.)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что тогда ? Рожать не будете? Назад затолкаете, чтобы само рассосалось? Или потом мужика к стенке поставить как психически слабого?? А с ребенком что делать? Вдруг мужчина свою психическую слабость ребенку передал?
Тебе этого не понять всё равно,расслабся.А хамить не надо,воняет!
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вот, все лучшие идеи уже разобрали! Масяня, Вы так стали с Д’Федором похожи... На аватарке, я имею в виду.)
Это я прическу сменила к отпуску )) Вот черт! И правда. Ведь забанят за плагиат!!!! Чур меня))
Сообщение отредактировала Масяня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.10.2013 14:05
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Нет, просто на мракобесие дядь Федора уже не реагируют))) То тетки ботоксные, то жуткие картины из третьих стран и т.п., теперь ему на родах присутствовать надо (хотя бы в качестве фотографа) Федя, Мостра на тебя нет))))
Да, широких интересов собеседник. smile_rt_40.png Прям находка для форума! good2_rt_68.gif
Мне еще очень нравится, что он до оскорблений на моих глазах еще не разу не опустился. Сразу видно душевного человека! smile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Масяня, Вы так стали с Д’Федором похожи... На аватарке, я имею в виду.)
Она всячески старается.Но её аватарка масяни была гораздо ближе к её сути rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это я прическу сменила к отпуску ))
smile_rt_40.png)) Вот когда вы рядом, различия видней.
Я привыкну. cool_rt_40.png
Хорошо Вам отдохнуть! beach_rt_68.gif
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вы сами видели роды? То есть, не мами рожали, а именно заглядывали ли в самое это место в процессе? Я спрашиваю, потому как нужно самой понимать насколько сильна психически, чтобы такое наблюдать, чтобы понять от какого мужчины рожать не захочется. Ндя.
Не, ну меня удивляют эти люди... Кто, ну кто ( rofl_rt_56.gif !!!) заставляет вас всех туда заглядывать?... swoon2_rt_68.gif
Это самое место в процессе предоставлено исключительно для внимания принимающего роды врача и самой роженицы, чтобы она могла сконцентрироваться на процессе... А мужу совсем не обязательно заглядывать туда, где ему не интересно... rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Она всячески старается.Но её аватарка масяни была гораздо ближе к её сути
Ну воооот... В мочилово не влезаю. music_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр