загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не по паре фраз и фотографии , а по ситуации, что он самолично описал. И не по пригодности как мужа, а пригодности его психики на роль мужа.
Ты вечно пытаешься филосовствовать и делать умный вид на пустом месте (ровном) haha_rt_56.gif
Серёга ясно сказал-ну его нафиг! Чего ты обсудить то хочешь? Заставить его чтоль? haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сложный это вопрос
отвечу вечером
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да Вы, оказывается, находка не только для форума!.. Сложный это вопрос. Меня вот всю беременность бесила установка на форуме Котока, что, мол, женщина знает все сама. И как рожать, и чего дальше как делать... А я вот если не знаю? Чего они врут-то! Ну вот двигаться надо было как-то, как-то справились... Потом стали расти. И в какой-то момент я ощутила ясно, что да. Действительно! Я знаю! Знаю, да! Я лучше всех сама знаю, чего дальше и как надо! Офигеть! Но это, понимаете, надо прожить. И
good2_rt_68.gif Надо спокойней быть...ну самоутверждается саме представитель мужского рода...
д.Фёдор..отвечу встречными вопросами...
- У меня есть жоны..А у тебя??
- У меня есть злоровые,взрослые дети..А у тебя?
- Я принимал роды второго вместе с женой..А ты??
Про 79 %...
- Во 2-ю компанию компанию я с братьями брал Грозный и Хасавюрт ...А ты где был?
- Я собирал по-запчастям своих однополчан,отдавших жизни,чтобы "чехи" и даги не убивали наших детей..А что сделал ты?
Чего достиг в этой жизни? Что сделал светлого и доброго? umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Надо спокойней быть...
Надо, да. Да-да-да. Надо! biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Почему? Я считаю-самые простые! Не стесняются,всегда естественны! Всегда без комплексов,не думают,как выглядит спереди прыщик на спине.... Самые сложные-съёмки-те,которые нельзя повторить,и люди на огромных эмоциях! Роды вот,свадьбы...Похороны просто-тпм всё статично....
nono_rt_50.gif На..попробуй в "лёгкую" заставить тварь дикую...не только не бояться,но и ещё попозировать..


Я смог это..А ты сможешь??
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Читайте более лучше внимательно! Это ЭВРОПЫ! Вы далжны к этаму стремитса!
Не ко всем Эвропейским стандартам нам нужно стремиться.
Лично моё мнение, что ни муж ни уж тем более папарацци нафиг не нужны на родах. Роды - это трудно и очень больно. А тут еще любопытствующие и нервные вокруг.

Не ну может и есть желающие на свои роды позвать постороннего мужика с фотоаппаратом, это их право.
На чем только не зарабатывают. Почему не на этом, соббсно.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

и сейчас ты увидишь фото пчелы...............
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Вообще , Д.Федор - это похоже на патологию(((чужие роды, похороны...вас интересует ( чтоб не сказать иначе) чужая боль...как таковая, вне художественного контекста(( Тогда вам может правда, просто в Сирию...с фотиком((((..но вам же нужно, чтоб вы при этом не пострадали и ничем не рисковали, и вам лично больно не было? happy_rt_40.png (((
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дай Бог, чтобы не было таких ситуаций, когда мужчина вынужден будет такие способности демонстрировать.
ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну Сергей, ну никакой романтики
biggrin_rt_40.png Дак понятно чё- слабак! wink_rt_40.png как писюном жЫвого человека тыкать- так может, а как постоять, посочуФствовать- так сматывается! rtfm_rt_52.gif
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак понятно чё- слабак! как писюном жЫвого человека тыкать- так может, а как постоять, посочуФствовать- так сматывается!
Сергей, Вы мне определенно нравитесь. ( ничего личного) Циничен, но чертовски обаятелен smile1_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
И как влияет немедленное прикладывание к груди(выиени) и что даёт задержка на два-три-часа-полсуток...Три часа-это уже катострофа для ребёнка-вырастает ровно в половину меньше того,кто присосался сразу! По моим наблюдениям даже минуты тут роль играют!
От,блин,меня только через сутки к маминой груди приложили.Это какая ж я должна была вырасти,если я сейчас 1м 83 см,или вширь не доросла? biggrin_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Ну с таким взглядом на процесс рождения ребёнка присутствовать нежелательно...
дак чё так то umnik2_rt_46.gif : раньше цари-короли king_rt_56.gif рожали в присутствии толпы! Смотрели как наследник престола появляется! А как же без этого? Вдруг обманут аль подменят... nono_rt_50.gif Вот и мучалась энта царица- королевишна на глазах вельмож министров фрейлин и прочих кто там в зал поместился! Стоят, смотрят, в носу ковыряют, обсуждают...
Пожалуй послушаю Вас. В следующий раз пайду обязательно! С ребятенками своими- пусть знают чё бываает после с-су сладостного. Глядишь лишний раз подумают когда и перед кем ноги раздвигать. rtfm_rt_52.gif Можно ещё и попкорну купить. beach_rt_68.gif
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
От,блин,меня только через сутки к маминой груди приложили.Это какая ж я должна была вырасти,если я сейчас 1м 83 см,или вширь не доросла?
А у меня брат вообще 100% искуственник и рост -192. Как такое объяснить не с вопроса наследственности, а теории присасываемости ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
когда у жены-П... даже женицца нежелательно,я бы сказал
biggrin_rt_40.png энто я про пИрожочек
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
я с братьями брал Грозный
Взяли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Надо спокойней быть...ну самоутверждается саме представитель мужского рода... д.Фёдор..отвечу встречными вопросами... - У меня есть жоны..А у тебя?? - У меня есть злоровые,взрослые дети..А у тебя? - Я принимал роды второго вместе с женой..А ты?? Про 79 %... - Во 2-ю компанию компанию я с братьями брал Грозный и Хасавюрт ...А ты где был? - Я собирал по-запчастям своих однополчан,отдавших жизни,чтобы "чехи" и даги не убивали наших детей..А что сделал ты? Чего достиг в этой жизн
Настоящий мужчина должен не только дом построить, сына вырастить, дерево посадить, но еще и по- присутствовать на родах, собрать из запчастей однополчанина и убить чеха. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, Вы мне определенно нравитесь. ( ничего личного) Циничен, но чертовски обаятелен
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Настоящий мужчина должен не только дом построить, сына вырастить, дерево посадить, но еще и по- присутствовать на родах, собрать из запчастей однополчанина и убить чеха.
secret_rt_44.gif А хомяка воспитать?? dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
тема переросла в хвастовство. кто на сколько крут и что может.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр