загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир А ведь это не только в Москве и Волгограде взрывают
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
12 стульев - это шедевр ))))
Просто осадочек и мои личные впечатления от перечня тем этого милейшего эстонца biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Просто осадочек и мои личные впечатления от перечня тем этого милейшего эстонца
А мне Игорь нравится, как бы его ни критиковали smile_rt_40.png))))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ну подумаешь, фобия..
Ну с кем не бывает, правда?))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Он не злой а глупый , злость это порождение глупости и не состояния ответить адекватно .
Моей глупостью было послушать Фила и под поруку Аленя разбанить тебя на Мэйби.. Хотя Филл и оказался прав..Жизнь сама всё расставила.. На Мэйби ты стал в полном социальном игноре..Люди просто об тебя ноги вытирают и сморкаются в твою сторону..И это от ЕЖЕ и ДФ и заканчивая Домиками..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мне Игорь нравится, как бы его ни критиковали ))))
Это уже нечто большее, чем просто симпатия!)))
Наверное, тайком после выступлений таскаете ему цветы в гримерку biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Андрей, а чего вы такой желчный?
И мелочный и глупый ... Мне и в голову бы не пришло щитать время от написания комента , до ответа wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Просто осадочек и мои личные впечатления от перечня тем этого милейшего эстонца
Я мог что-то пропустить..Надо орден учредить.."За стойкость идей"..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это уже нечто большее, чем просто симпатия!))) Наверное, тайком после выступлений таскаете ему цветы в гримерку
Мы как-то с Игорем в личке не общаемся smile_rt_40.png))) Да и Эстония будет далековата, чтобы цветы таскать smile_rt_40.png)))
Просто мне нравится наблюдать поведение и реакции людей, которым перевалило за 40 и они позиционируют себя как "умудренных", но при этом истерят при любой провокации и сил в себе не находят, чтобы отстраниться от раздражителя smile_rt_40.png))))
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Моей глупостью было послушать Фила и под поруку Аленя разбанить тебя на Мэйби.. Хотя Филл и оказался прав..Жизнь сама всё расставила.. На Мэйби ты стал в полном социальном игноре..Люди просто об тебя ноги вытирают и сморкаются в твою сторону..И это от ЕЖЕ и ДФ и заканчивая Домиками..
Ну и ну! я, наверное, поняла - это у вас войнушки виртуальные, да? И девочкам лучше не вмешиваться!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я мог что-то пропустить..Надо орден учредить.."За стойкость идей"..
Андрей, давайте мы вам тоже орден учредим! Вы тут тоже не мало тем открываете smile_rt_40.png)))))))))))))
Всем - по ордену! smile_rt_40.png)) Мне тоже, пожалуйста! smile_rt_40.png))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда я ей говорю, что не стоит делать того-то, она у меня спрашивает: "Это опасно? Да, мам?"
Даже не касаемо пакетов - класс wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я мог что-то пропустить..Надо орден учредить.."За стойкость идей"..
"Казнить нельзя помиловать" (с)
Хотя бы за фото миловидных эстонских дам biggrin_rt_40.png
Хотя фото самых лучших в мире эстоонских ("а вот в питере такого и близко нет, уж я то знаю!") lol_rt_40.png кафетерио - однозначно в топку
:
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Андрей, давайте мы вам тоже орден учредим! Вы тут тоже не мало тем открываете ))))))))))))) Всем - по ордену! )) Мне тоже, пожалуйста! ))
nono_rt_50.gif Только когда уныние начинается на форуме....Зато "носочки" пошли в народ..Разве это плохо? dntknw_rt_60.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Сейчас...минут через 40..будет пост,что Медведев продал в Эстонии русский язык..А на Эстонском ОБЖ не преподают.. А так же в программе будет... - Москвичи самые тормозные,потому что не смогли ответить на простой вопрос"Далеко ли до Таллинна"..типа все очень спешили - В Питере на вокзале беляши с душком - Визы из Тамбова по 3-и месяца шлют.. - По Рен-ТВ показывали про наши магазины и как мы травимся - Что в Эстонии проезд бесплатный,ВайФай везде и старый хлеб со скидкой 50%.. Вр
Предупреждение модератора: За неуважение.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы как-то с Игорем в личке не общаемся ))) Да и Эстония будет далековата, чтобы цветы таскать ))) Просто мне нравится наблюдать поведение и реакции людей, которым перевалило за 40 и они позиционируют себя как "умудренных", но при этом истерят при любой провокации и сил в себе не находят, чтобы отстраниться от раздражителя ))))
Аккуратнее, он вас "растлит" своей меланхоличностью мышления даже на расстоянии, этот эстонский кашпировский wink_rt_40.png
Он такой))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Казнить нельзя помиловать" (с) Хотя бы за фото миловидных эстонских дам Хотя фото самых лучших в мире эстоонских ("а вот в питере такого и близко нет, уж я то знаю!" кафетерио - однозначно в топку :
umnik2_rt_46.gif Оне почему-то все ...от ..эээээ ...начиная с филейной части и ниже.. biggrin_rt_40.png А глаза??
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Предупреждение модератора: За неуважение.
За неуважение к чему?? Или кому??
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Аккуратнее, он вас "растлит" своей меланхоличностью мышления даже на расстоянии, этот эстонский кашпировский Он такой))
Только одному человеку удалось меня "растлить" на этом форуме smile_rt_40.png)) На самом деле, это очень сложная задача smile_rt_40.png))
А с Игорем мне нравится иногда поболтать о том, о сем smile_rt_40.png)) Передачки обсудить, например smile_rt_40.png))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Оне почему-то все ...от ..эээээ ...начиная с филейной части и ниже.. А глаза??
В глаза снимать скрытой камИрай слегка неуместно, и ваще - губит всю творческую инициативу порывов души художника.
Теряется эстетика и незаурядность момента! lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Только одному человеку удалось меня "растлить" на этом форуме )) На самом деле, это очень сложная задача )) А с Игорем мне нравится иногда поболтать о том, о сем )) Передачки обсудить, например ))
"Пусть говорят?") Вам конец, бегите к психологам - дерматологам и срочно прояверяйтесь на вьедливую плесень социопатии.
Не сидите тут - делайте что-нибудь! lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "А ведь это не только в Москве и Волгограде взрывают" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр