загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир А ведь это не только в Москве и Волгограде взрывают
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Пусть говорят?" Вам конец, бегите к психологам - дерматологам и срочно прояверяйтесь на вьедливую плесень социопатии. Не сидите тут - делайте что-нибудь!
ну, в чем же проявляется социопатия в моем случае? smile_rt_40.png)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ну, в чем же проявляется социопатия в моем случае? )))
Вот не ждите симптомов, профилактика и еще раз профилактика biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вот не ждите симптомов, профилактика и еще раз профилактика
Вы слишком строги ко мне smile_rt_40.png)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы слишком строги ко мне )))
Арбайтен унд дисциплинен.
Обсуждаем только программы "очевидное-невероятное", "клуб кинопутешественников" и "сад и огород".
В качестве релакса - динамичная подборка сельского инструментального вокала "играй, гармонЬ"
Вот так, повседневность формирует несгибаемый характер, железную волю и иммунитет от некоторых форумных тем.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Арбайтен унд дисциплинен. Обсуждаем только программы "очевидное-невероятное", "клуб кинопутешественников" и "сад и огород". В качестве релакса - динамичная подборка сельского инструментального вокала "играй, гармонЬ" Вот так, повседневность формирует несгибаемый характер, железную волю и иммунитет от некоторых форумных тем.
А "Сельский час"?? Не?? biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Для начала завести детей..А уже потом играть в популистику..
умный,да...но злой
А до этого играть нельзя?
раскажите мне пожалуйста,что мне можно делать,что нельзя и в каких случаях?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы слишком строги ко мне
Это всего лишь ярлыки,для чужих
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
С 2005 года я твоих однообразных тем начитался до рвоты..Веришь?? Даже руссофобная шутка,сказанная более двух раз..не смешна и интересна,а максимально глупа.. Вот для чего эта тема?? Ты уверен,что вот тут сидящих отцов и матерей будет очень сильно волновать,как защитить детей Эстонии от терактов? Вы хотели в Европу??Вот пусть ЕС об этом и думает.. А своих детей мы убережём по максимуму..на сколько это возможно.. И мнение "европейцев" ...да ещё и бездетных..большинству Россиян фиолето
Ты хоть понимаешь чё несёшь ?
Мы русские хоть и живём в Эстонии , но не одни и решение принимает титульная нация . Я понимаю , что тебе всё равно до эстонцев , но тут треть населения русские, белорусы,украинцы ... , кого тут только нет . И быть и Эстонии членом ЕС меня никто не спрашивал . Эстония мала и ей необходим "старший брат" .

Это ты в состоянии понять ?
Это первое и второе ..., лично я не выбирал где жить , как и сотни тыс . русских тут живущих .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 22.10.2013 20:59
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Этнический состав
В нижеследующей таблице приведены данные департамента статистики Эстонии по состоянию на 1 января 2012 года.[7]

# национальность чел. %
Эстония, всего 1 339 662 100,00%
1 Эстонцы 924 966 69,04%
2 Русские 340 750 25,44%
3 Украинцы 27 351 2,04%
4 Белорусы 15 163 1,13%
5 Финны 10 369 0,77%
6 Татары 2 413 0,18%
7 Латыши 2 171 0,16%
8 Литовцы 2 029 0,15%
9 Поляки 1 972 0,15%
10 Немцы 1 910 0,14%
11 Евреи 1 738 0,13%
- другие 8 830 0,66%
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Моей глупостью было послушать Фила и под поруку Аленя разбанить тебя на Мэйби.. Хотя Филл и оказался прав..Жизнь сама всё расставила.. На Мэйби ты стал в полном социальном игноре..Люди просто об тебя ноги вытирают и сморкаются в твою сторону..И это от ЕЖЕ и ДФ и заканчивая Домиками..
У меня просто слов нет от подобной ахинеи ....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Арбайтен унд дисциплинен. Обсуждаем только программы "очевидное-невероятное", "клуб кинопутешественников" и "сад и огород". В качестве релакса - динамичная подборка сельского инструментального вокала "играй, гармонЬ" Вот так, повседневность формирует несгибаемый характер, железную волю и иммунитет от некоторых форумных тем.
Я каналы дискавери и история смотрю smile_rt_40.png)) Еще канал по психологии недавно смотрела. Название передачи заинтересовало smile_rt_40.png) "Женщины на грани" smile_rt_40.png)))
А с Игорем мы любим Званый ужин обсудить smile_rt_40.png) Только, к сожалению, это перестало быть программой про гостеприимство smile_rt_40.png))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мне Игорь нравится, как бы его ни критиковали ))))
Так кто критикует то ?
И заметь, никогда и нигде , и на этом форуме ни на том , никогда не наезжаю ни на кого . Люди все разные и каждый вправе высказать свою точку зрения . Даже пусть он со мной не согласен , это не даёт мне права хамить и тд .

Для справки ... , я не эстонец ,я тут живу . Болтать чё тут многие болтают , вернее занимаются пустобрехством , не моё это .
Все смелые в вирте , интересно кто бы мог потроллить вот так же в реале ?wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 22.10.2013 21:35
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я каналы дискавери и история смотрю )) Еще канал по психологии недавно смотрела. Название передачи заинтересовало ) "Женщины на грани" ))) А с Игорем мы любим Званый ужин обсудить ) Только, к сожалению, это перестало быть программой про гостеприимство ))))
Да , мне интересна психология поведения людей , они между прочим часть России wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У меня просто слов нет от подобной ахинеи ....
Чего тебе в том гадюшнике надо? Меня просто тошнит от этого мэйби
А эти и сюда своё дерьмо насаждают активно! Вся грязь здесь от мэйбишников!
Одна эта пара клара-андрей чего стоит...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 22.10.2013 22:20
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Чего тебе в том гадюшнике надо? Меня просто тошнит от этого мэйби
Я вижу ,что гадюшник , там я бываю скорее по привычке когда совсем делать нефиг . Да и есть там нормальные люди , захожу с ними парой фраз перекинуца , не более wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Чего тебе в том гадюшнике надо? Меня просто тошнит от этого мэйби А эти и сюда своё дерьмо насаждают активно! Вся грязь здесь от мэйбишников! Одна эта пара клара-андрей чего стоит...
Клара ..., пока не очень сталкивался а вот Андрей да и аватар соответствующий .
Я так понимаю за аваторами прячутся те кому в реале стыдно показаться wink_rt_40.png))
Пелагея, Россия, Калуга, 44 года
Пелагея, Калуга, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Чего тебе в том гадюшнике надо? Меня просто тошнит от этого мэйби
д.Фёдор, а ты тоже там?... тошнишь?wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "А ведь это не только в Москве и Волгограде взрывают" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр