загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир А ведь это не только в Москве и Волгограде взрывают
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Бывали случаи и у нас , потому проявляйте бдительность .
Я вот тоже рас сижу в магазине на лавочке ,поворачиваюсь а на другую сторону лавки кто то поставил тряпочную сумку ..
Так уже давно никтоне делает , сумки кладут в теледки и возят с собой . Потому я и задёргался , ведь если там что то , то перед входом в зал стоят яячейки как в камере хранения и в каждой ключик .
Потому я к охране и говорю - так мол и так ...
Они отмотали изображение , увидели кто поставил , но все равно проверили .
Я просто помню предпреждение , что нельзя открывать одинокостоящие сумки и коробки .
В Таллинеуже тоже несколько случаев было - открывали и БУМ !!!
Потому лучше перестраховаться и детей своих научить ,чтоб ни - ни ...
Вот как это внушить детям ?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 22.10.2013 15:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот как это внушить детям
Для начала завести детей..А уже потом играть в популистику..
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Для начала завести детей..А уже потом играть в популистику..
Поздно будет думать потом ,желательно всё заранее предусмотреть .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 22.10.2013 15:54
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Позно будет думать потом ,желательно всё заранее предусмотреть .
tease_rt_82.gif Тады в магазин...покупай костюм Бэтмена,Супермена..либо Спайдермена...и...полетел по Кохтла-Ярву спасать человечество.. girl-witch_rt_92.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Тады в магазин...покупай костюм Бэтмена,Супермена..либо Спайдермена...и...полетел по Кохтла-Ярву спасать человечество..
Я не буду подражать тебе , лучше я что - то своё ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
и...полетел по Кохтла-Ярву спасать человечество..
Ты так летаешь по Москву ?wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты так летаешь по Москву ?
15:56-15:59...Целых четыре минуты на обдумать...В пору подавать заявку в Книгу рекордов..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Игорь,у нас в школе в начальных классах преподают основы безопасности,в частности как себя вести в таких ситуациях...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
15:56-15:59...Целых четыре минуты на обдумать...В пору подавать заявку в Книгу рекордов..
Слушай Андрей ..., не повторяй огромных глупостей . Если ты про время моего ответа , то я могу ответить и завтра . Щитаешь мне больше делать нечего , кроме как сидеть и ждать твоих коментов и бегом тебе отвечать ?
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 22.10.2013 16:19
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Ну Вы и злой, Андрей. Я тут случайно вашу темку-перепалку прочитала.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 22.10.2013 18:10
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Игорь,у нас в школе в начальных классах преподают основы безопасности,в частности как себя вести в таких ситуациях...
Я не знаю как у нас с этим делом, просто детей нет .
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Слушай Андрей ..., не повторяй огромных глупостей . Если ты про время моего ответа , то я могу ответить и завтра . Щитаешь мне больше делать нечего , кроме как сидеть и ждать твоих коментов и бегом тепе отвечать ?
С 2005 года я твоих однообразных тем начитался до рвоты..Веришь?? Даже руссофобная шутка,сказанная более двух раз..не смешна и интересна,а максимально глупа..
Вот для чего эта тема?? Ты уверен,что вот тут сидящих отцов и матерей будет очень сильно волновать,как защитить детей Эстонии от терактов? Вы хотели в Европу??Вот пусть ЕС об этом и думает..
А своих детей мы убережём по максимуму..на сколько это возможно.. И мнение "европейцев" ...да ещё и бездетных..большинству Россиян фиолетово..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
15:56-15:59...Целых четыре минуты на обдумать...В пору подавать заявку в Книгу рекордов..
Андрей, а чего вы такой желчный?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну Вы и злой, Андрей. Я тут случайно вашу темку-перепалку прочитала.
В чём злой?? Рекомендую ознакомится со всеми творениями автора темы на форуме и найти отличия от озвученых тем..
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Ну, навряд ли глупый, просто на что-то или на кого-то сердитый smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 22.10.2013 18:12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, если по теме, то просто объяснять детям надо, а как еще? Моя почти 4-летка и то понимает, что нельзя делать каких-то вещей. Я ей популярно объяснила, что такое "опасно". Когда я ей говорю, что не стоит делать того-то, она у меня спрашивает: "Это опасно? Да, мам?"
Проблемы понимания могут быть у детей, которые вообще берут все непопадя. Я думаю, что если у ребенка есть в голове, что чужое брать нельзя, то брать все подряд он не будет и уж, тем более, сомнительные пакеты открывать.
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В чём злой?? Рекомендую ознакомится со всеми творениями автора темы на форуме и найти отличия от озвученых тем..
Да как бы ни было, неплохо бы быть мягче с людьми. Чуть не написала "надо", подумала, скажете - кому это надо, и ничего я не должен. Да я так, в-общем. Вроде все вы хорошие мальчики, а ругаетесь!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
Да как бы ни было, неплохо бы быть мягче с людьми. Чуть не написала "надо", подумала, скажете - кому это надо, и ничего я не должен. Да я так, в-общем. Вроде все вы хорошие мальчики, а ругаетесь!
Можно и мягче
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
)) Скрытый толерантный русофоб. И такое бывает, увы lol_rt_40.png
"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его - Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич." (с)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
)) Скрытый толерантный русофоб. И такое бывает, увы "Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его - Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого г
12 стульев - это шедевр smile_rt_40.png))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
С 2005 года я твоих однообразных тем начитался до рвоты..Веришь?? Даже руссофобная шутка,сказанная более двух раз..не смешна и интересна,а максимально глупа.. Вот для чего эта тема?? Ты уверен,что вот тут сидящих отцов и матерей будет очень сильно волновать,как защитить детей Эстонии от терактов? Вы хотели в Европу??Вот пусть ЕС об этом и думает.. А своих детей мы убережём по максимуму..на сколько это возможно.. И мнение "европейцев" ...да ещё и бездетных..большинству Россиян фиолето
Ты наверно щитаешь, что умное что то сказал ? Тратить времяна ответы глупцу , это в пустую кидать камни в воду .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 22.10.2013 16:44
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "А ведь это не только в Москве и Волгограде взрывают" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр