загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
У моей подруги тоже весь родзал ржал вместе с роженицей. Дело было в одном из районных роддомов. Маленький городок на юге России. начало 90. Не о каких дизелях и аккумуляторах не слышали в больнице. Раннее мартовское утро. На улице чуть небо посветлело. Привозят подругу, сразу на кресло. И в самый интересный момент, минут за 15 до самих родов выключают свет. Соответственно из отопительной системы сливается с шумом вода. В кране пусто. И главное темно. Ни каких фанариков . Роженица орет, потом начинает хохотать от абсурдности ситуации. За ней все кто рядом находился. Так и родили на ощуп, под свет фар мужненой машины, что стояла под окнами. Свекр в это время по гололеду домой сбегал ведро воды на газе нагрели и в больницу принесли. Девочка получилась улыбающаяся, хохотушка (у нее свои уже дети). Кстати света 3 дня тогда не было. Всех мамочек по домам распустили, а врачи на осмотр по домам ездили. Дома газ был.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
У моей подруги тоже весь родзал ржал вместе с роженицей. Дело было в одном из районных роддомов. Маленький городок на юге России. начало 90. Не о каких дизелях и аккумуляторах не слышали в больнице. Раннее мартовское утро. На улице чуть небо посветлело. Привозят подругу, сразу на кресло. И в самый интересный момент, минут за 15 до самих родов выключают свет. Соответственно из отопительной системы сливается с шумом вода. В кране пусто. И главное темно. Ни каких фанариков . Роженица орет, потом н
Какой кошмар! Хорошо, что были простые роды.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
История произошла не со мной Найдена на просторах инета Если уже есть где-то в темах, напишите, я удалю свою тему "Почувствовала родовые схватки, дело было летом.В панике не найдя сумку, я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах в рюкзак мужа.Взяла свою счастливую сорочку и меховую зимнюю шапочку, просто она у меня счастливая. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доехала до роддома, благо что городок у нас маленький. В приемном покое я
Выдумка.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, МО писала:
Выдумка.
От чего такие выводы?...Марина...
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Я не писала пост и смешным его не считаю, Вы что-то путаете. Что же касается врача, который за деньги приехал к вашей жене даже ночью - наверное, это круто, только предполагаю, инициатива шла от Вас. А пока есть те, кто проплачивает врачам за то, что они выполняют свои обязанности, так и будет, есть деньги - лечат, нет денег - всё на совести врача. Хуже всего, что знаю достаточно заведующих, именно заведующих, которые проплачивали экзамены, а по окончании вуза их ожидало уже место в больнице (та
А что в этом плохого? Да, за деньги лучше уход. Но, если врач профессионал, то он платно и бесплатно сделает одинаково. В один со мной день рожала женщина, у которой детское место приросло, грозила ампутация матки, но заведующая после дежурства еще несколько часов проводила операцию и сохранила орган. Роды - лотерея, если нет патологии, то все пройдет успешно.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
От чего такие выводы?...Марина...
У всего есть разумные пределы. Не разрешили бы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, МО писала:
У всего есть разумные пределы. Не разрешили бы.
Я бы разрешил...и это не круто,это нужно!
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
А что в этом плохого? Да, за деньги лучше уход. Но, если врач профессионал, то он платно и бесплатно сделает одинаково. В один со мной день рожала женщина, у которой детское место приросло, грозила ампутация матки, но заведующая после дежурства еще несколько часов проводила операцию и сохранила орган. Роды - лотерея, если нет патологии, то все пройдет успешно.
Полностью согласна. Поэтому не стоит путать денежную благодарность врачу за проделанную работу с заранее оплаченной услугой. Особенно меня возмущает, когда специально стимулируют роды, чтобы их мог принять, тот, кому проплатили или же кесарят без показаний.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я бы разрешил...и это не круто,это нужно!
На родильном кресле счет идет на секунды, где уж там коньки бинтовать)
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Марина, Россия, МО писала:
На родильном кресле счет идет на секунды, где уж там коньки бинтовать)
какие коньки)) вы что? в роддом даже свой халат из дома нельзя, и нижнее белье в предродовом отделении оставить требуют! там же все стерильно должно быть!!! мужчины ничего не понимают, о чем говорят rofl_rt_56.gif
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
я когда рожала, у меня были стремительные роды, и врач не успела прийти вовремя. акушерка одна начала принимать роды, поэтому позвала на помощь санитарку. а та пришла в перчатках, в которых убирала! когда уже пришла врач, а я только-только родила, она обратила внимание на санитарку в этих грязных перчатках! стала ее ругать, и акушерку ругать. а у меня на второй день после родов поднялась температура, оказалось, что мне занесли инфекцию! был скандал, санитарку чуть не уволили. я целый месяц лежала после родов, лечилась. доченьку свою кормить не могла грудью, потому что на антибиотиках была.
нельзя в родзал тащить нестерильные предметы! могут быть очень нехорошие последствия!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр