загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Сайт "Kill me, please". Несколько историй.
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Я встретил женщину моей мечты в 34года. Моя ровесница, вдова, сыну 7лет. Самодостаточная женщина,не повернутая на быте, но и не карьеристка,спокойная, очень красивая.С сыном ее у нас отношения нормальные сложились. Мы 4 месяца просто встречались, потом я предложил ей с сыном переехать ко мне,а ее квартиру мы сдавали. Полгода почти вместе прожили и я сделал ей предложение.Она согласилась не сразу, пришлось уговаривать.Накануне регистрации брака я собрал друзей в баре. Они меня, в общем, поздравляли, но не понимали, зачем я беру женщину с ребенком, особенно один из друзей.Он мне приводил разные доводы, но я все отрицал.
Я в тот вечер сильно перебрал.Помню, что на такси меня посадили друзья,помню, как дверь открывал ключом.Утром вспомнил остальное: я спьяну сказал любимой женщине,что беру ее двух нахлебников,даже назвал сумму,сколько на них обоих потратил, на столе лежат 40 тысяч и записка "остальное верну с зарплаты". Я же так никогда не думал! Друг отпирается, сам ничего не помнит. Не знаю, как ее вернуть.КМП
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В 18 поставили диагноз бесплодие. Не сказать, что сильно расстроилась, напротив, в тот же день решила взять ребеночка из детдома, повзрослее, чтоб с пеленками не возиться. Поплакала приличия ради пару дней, все посочувствовали. С парнем сразу перестали тратиться на контрацепцию, и через полтора года вуаля - беременна. В слезах по врачам. Все говорят, радуйся, шанс один на миллион. Отлично, только мне 20, ни собственного жилья, ни работы, до диплома ещё учиться и учиться. Родители ни мои, ни парня, не помощники, едва живут на з/п, но от аборта отговаривали на все лады. Ладно, решила, выберемся, вырастим. А вот теперь КМП, сходила на УЗИ - тройня. И все разом забыли, как отговаривали от аборта, ещё оказывается сама виновата, что не предохранялись. Пузо уже здоровенное, боюсь представить, что будет к девятому. А что будет с нами потом тем более. Не хочу плодить нищету, пристрелиться хочется.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ко мне в отдел пришла девочка. 23 года, не то чтобы красивая, но миленькая, тоненькая, с детским личиком и таким же голоском. Веселая, жизнерадостная, как котенок. У нас в основном пожилые женщины, они ее сразу полюбили как внучку, баловали как могли, она всегда выслушает, посочувствует...
У нас в отделе есть другая девочка, 26 лет. Угрюмая, злая и очень некрасивая, не любимая коллективом, но работящая. Месяца полтора назад она подошла ко мне и потихоньку сообщила, что новенькая, кажется, мухлюет с деньгами. Я, дура, выговорила ей, обвинила в зависти, посоветовала не клеветать на хорошего человека и не ревновать коллег.
Вы догадываетесь, на какую сумму меня, как вчера выяснилось, подставил этот "котеночек"?
КМП, она успела уволиться до того, как это вскрылось.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я музыкант. Нормальный музыкант. Есть зарубежные рецензии и приглашают на сольные концерты. Только ни фига не платят. Так что жить не на что Три года я ищу работу по специальности. Сегодня мне опять пришел отказ, пятисотый отказ за 3 года. Не потому что я плохая. Просто нас слишком много. Все хорошие. Не надо говорить, что надо сдаться и быть кем то другим. Мне 40 лет и я была музыкантом все эти годы. Поломойкой меня тоже не берут, т.к. им классические скрипачи не нужны. Я больше не могу бороться непонятно за что.
КМП. Меня уже нет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лучший друг попросил денег в долг, не хватало на какой-то навороченный мотоцикл. Дал. Купил, ездил, разбился. Машина - в хлам, сам едва живой, обожженный весь, спину повредил, в больнице сказали инвалидом останется. Я к нему в больницу чуть не каждый день ходил, боялся, что сотворит что-нибудь с собой, он и врачей и родителей умолял на эвтаназию. Но обошлось, потихоньку встал на ноги, радовался, что сможет ходить…
Пока больница, никто и не заикался, а теперь все позади, так его родители стали виноватых искать. Нашли. Меня. Ведь это я ему денег одолжил!
А теперь КМП: он с ними согласен.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всю жизнь боялась инфекций, паразитов и конечно же насекомых, любых - вплоть до комаров, мух и в общем-то безобидных муравьев. Чистоплотностью страдаю вплоть до истерии, полы мою с мылом, ванную итд обрабатываю промышленным антисептиком. Летом спать не ложусь без фумигатора. А теперь стреляйте - клопы. Занес любимый мужчина, который не подумал, что после посещения стройки не стоит приходить домой и в той же одежде телек смотреть сидя на кровати. О том, что наутро тонны волдырей - просто молчу, заживут рано или поздно. Эта дрянь ночью по мне лазит!!!
Трясет вторые сутки, ни о чем больше не могу думать. КМП, КМП!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы с мужем планировали ребенка. На 10й неделе беременности оказалось, что у меня будет двойня. Боже, что тут началось! Моя мама умоляла не мучить себя и сделать аборт, свекровь рассуждала, что можно выносить обоих, а второго оставить в детдоме, потом они рассуждали о частичном аборте, ужас, я такого наслушалась! Муж ворчал, что ему придется искать вторую работу, даже показательно ее искал. Как у меня выкидыш на нервной почве не случился, не знаю. Было ужасно больно слышать такое от близких людей, но я решила рожать, хоть и пришлось на протяжение почти всей беременности избегать обеих мам. Родились здоровенькие девочка и мальчик. Теперь бабушки ищут возможность понянчить внуков, всем рассказывают, как они радуются, что у нас двойня, муж ни на какую вторую работу не устроился, оказывается, ЗП хватает (за год повышений не было), а меня распирает от злобы, как они могут так?? Чуть ли не гнали на аборт, а теперь "самые счастливые бабушки" которым не дают видеться с внуками!! Ненавижу этих лицемерок!
КМП!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Моя девушка очень боится темноты. Она не ходит в позднее время по улице одна, у нее в спальне есть светильник, который она включает на ночь, потому что не может спать в темноте и у нее дома свет в ванной на ночь не выключается. Меня это все очень сильно удивляло, но ее болезнь всерьез я никогда не воспринимал. И именно поэтому месяц назад, когда она пришла ко мне в гости, я решил подшутить и запер ее в ванной комнате. Вопреки ожиданиям, никто не кричал и не просил открыть дверь, так что я даже удивился. Когда минут через 10 я открыл дверь, то увидел, что моя девушка находится не в совсем адекватном состоянии. Я вроде как успокоил ее, проводил домой. Не обратил внимание, что она ни слова не проронила, думал, что обиделась на меня. А теперь ПМП, она не разговаривает с того дня и психиатры не помогают.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вместе 7 лет, из них 6 в браке. Во время медового месяца супруга повредила спину на горнолыжке, теперь она, как говорят врачи, "спинальник" - полный паралич всего, что ниже шеи. Это неизлечимо. Это навсегда. Уйти от нее не могу-люблю... Недавно ее состояние ухудшилось - она перестала говорить, только смотрит и плачет без остановки. Вся жизнь - только работа и бесконечные вечера у ее кровати. Читаю ей книги, приспособил телевизор, чтоб ей было удобно смотреть, кормлю с ложечки, убираю, умываю... Даже периодически покупаю ей красивое белье и парфюм. Я люблю ее. Безумно. И не хочу бросать. Ее папаша предложил эвтаназию, я его чуть не убил. Теперь от нее отвернулись все родственники, кроме меня. Мои родители ее ненавидят, говрят, что обуза. Подруги к ней приходили последний раз лет 5 назад. ПМП нас обоих, может, на небесах нам станет лучше...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Проснулся в 7-45, оделся, вышел на улицу бегу на автобус, не замечая врезаюсь в какого-то мужика, итог - он умер от удара головой об лед, подписка о невыезде... ПМП!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Женился на прекрасной девушке, после первой ночи - поссорились. Оставил ей квартиру. Через 5 лет я в розыске как злостный неплатильщик алиментов. Узнал об этом при пересечении канадской границы. Ребенку 2 года, со свадьбы жену не видел. Эта млять не отвечает на звонки.
Долг по алиментам 300тыс. Визу отобрали...
Взорвите меня сразу!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Любил девушку. Поссорились. Я от злости напился и выгрыз кусок кужи на руке. через неделю заражение и больница. После операции очнулся без кисти левой руки. А я был хорошим гитаристом. ПМП
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На заре романтичной юности услышала фразу, что все женщины продаются. Кто-то дешевле, кто-то дороже, но продаются все. Тогда я фыркнула и твердо решила: как бы жизнь ни крутила, но никому не продамся, всегда буду свободной и независимой. И вот: 4й курс, жить толком негде (есть место в общаге, но оттуда даже крысы убегают), подработки и учеба разрывают на части, спать по 4-5 часов - норма, нормально поесть некогда и не на что. Постоянные нервы, неуверенность в завтра, из-за этого непроходящие мелкие болячки. Устала... И вот уже 4 месяца у меня есть надежная крыша над головой. В доме тихо и спокойно, всегда есть вкусная еда и все возможности для отдыха. От этого наладилась учеба, с работой тоже проще стало. Плата за всё это невысокая - се-с пару раз в неделю. У нас как бы отношения, со стороны смотримся гармоничной парой. Но на самом деле он любит не меня, а свою бывшую, на которую я оказалась до одури похожа. А я просто продалась за чувство защищенности и спокойствие. КМП, я предала и презираю себя.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой МЧ (жених) в аварии серьезно повредил область паха. Пластикой внешний вид вернули, но половая функция практически полностью утрачена, плюс и репродуктивная функция под вопросом. Он, естественно, тяжело переживает. Встал вопрос о продолжении наших отношений. Я очень люблю его. но разумом понимаю, что без се-а брак наш не продлится. Да и бросать его в таком состоянии совесть не позволяет. Я спросила его на днях, как бы он поступил бы, если бы я не могла бы больше заниматься с ним с-ом. Его ответ был честным: "Я бы ушел". В принципе решение ясно для нас обоих, но на душе противно и тяжело. КМП.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иногда когда чего-то очень сильно ждёшь, то когда получаешь это, оказывается, что совсем не готов. Мы вместе уже больше 3 лет и только сейчас созрели для се-а. Оба юные, здоровые. У меня никаких проблем со здоровьем, у неё тоже. Но вот я раздел её, а у меня упал. Не потому, что она некрасивая или что-то ещё, просто я настолько страстно желал этого, что видимо совсем перегорел. КМП, просто КМП. Чувствую себя ничтожеством
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня один интересный общительный человек признался мне, что хочет меня. Долго рассказывал свои фантазии насчёт меня. Мне 16, а ему 42, и он папа моей лучшей подруги. КМП
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Просто совет: перед се-ом всегда выключайте телевизор.
Мы с мужем лежим в постели, он начинает делать кунилингус, и в этот момент в фильме фраза:"фу, ну и вонище тут". Я смеялась полночи, се-а, конечно не было. Пмп
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В браке полгода. До свадьбы муж жил с родителями и не хотел съезжаться. Любил хвастаться, какой он хозяйственный.
Как мы поженились, я поняла, что он руко*оп. На него нельзя положиться - разобьет, сломает, забудет.
Уезжала зимой в командировку на две недели, возвращаюсь. Сначала он перепутал вокзалы. Я ждала его час на морозе, ключей у меня не было - за день до моего отъезда он потерял свой комплект. Потом выяснилось, что в доме только пельмени - он не успел ничего купить (а время около полуночи). На кухне вонь - он забыл про хлеб и тот сгнил в шкафу. Ключи себе он так и не сделал.
Сегодня ходил в туалет и сорвал смыватель бачка.
Очень хочет ребенка (девочку - "чтобы покупать ей платьица и играть". А я боюсь в будущем оставить ребенка с ним хотя бы на пару минут.
Ощущение, что живу с 13-летним дебилом. Вот сейчас канючит "хочу минетик". А у него трусы сзади коричневые. А мыть *опу его дома не учили.
Мужику 29 лет.
КМП, не люблю его, а жалею как инвалида. Хочу разводиться.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Встречаюсь с девушкой год. Красивая, даже сказать, знойная девушка, смуглая кожа, выразительные глаза, густые тёмные волосы. Понравилась сразу. Одно отталкивало - черненькие волоски над губой. И все же как-то завязалось, закрутилось, думал, начнём встречаться - скажу. Начали, стал намекать. Не поняла. Стал намекать толще, в один день, морально подготовившись к обидам, напрямую заявил - побрей усы. Посмотрела как на дурака, мол лицо не бреют. И все. Ни просьбы, ни уговоры - ни в какую. Типа полюбил же такую, люби дальше. А я уже не могу, пробовал не обращать внимания, а как зациклился, ни глаз, ни губ не вижу, только эти усы. КМП, год отношений насмарку
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сколько себя помню, я умел плавать. Выигрывал 5-километровый марафон на воде. Вчера утонул человек. Видно рано начал купальный сезон. А я стоял, смотрел, и боялся ему помочь.
КМП.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Еду в маршрутке одна до своей конечной. Заходит парень на костылях. В маршрутку с костылями тяжело влезть, поэтому я ему помогла. Парень молодой, красивый, но, видимо, с ДЦП. Поблагодарил, потом стал болтать со мной, а у меня как бы парень есть, поэтому когда он флиртовать стал, я сказала "Извините, у меня есть парень".
У него сделалось такое лицо... он сказал "Да, конечно, у вас у всех есть парень, как инвалид лезет знакомиться, нет, я все понимаю, кому нужен калека", и так зудел до самой КОНЕЧНОЙ. Когда нам надо было сходить, было уже темно, меня на остановке мама встречала, он так посмотрел и горько усмехнулся "А что, парень не встречает, да?" - типа я его обманула, или упустила шанс, или хз что, чувствовала себя как грязью облитой ни за что. КМП.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Живу на последнем этаже. Заметила, что на пролете, что ведет на чердак, часто спит бездомный. Стала выносить ему еду в полночь - в это время он приходит. Он безобидный, тихий и не мусорит, а у меня часто остается домашняя еда - почему бы и не отдавать ему, вместо того, чтобы выкидывать. Так и жили - вечером ставлю тарелку и чашку (часто, когда его еще не было), утром забирала. Тут нашла на днях записку под дверью "я вас обидел?". Напряглась. Дождалась его и спросила - оказывается еда стала пропадать и он приходил к пустой тарелке... На следующую ночь выставила тарелку и следила в глазок - как только закрылась за мной дверь в коридор к тарелке ломанулась бабка из соседней квартиры. Я в ступоре выхожу, спрашиваю в чем дело - ведь видно, что она не бедствует. В ответ у нее исказилось лицо от ненависти и она швырнула МОЮ чашку с чаем мне в лицо и драпанула на скорости к своей двери, поспыпая меня отборным матом. От чашки я увернутся чудом смогла. Мужу говорить об этом боюсь -он ее прибьет.
ПМП.
Мне 26 и учили уважать старших. Что делать..?

http://killpls.me/bytag/other/259
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 12:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
я знала девушку, которой в подростковом возрасте поставили диагноз "бесплодие"... и вот после этого она лет через пять забеременела... у нее был шок жуткий, в общаге студенческой жила на стипендию, парень сразу расстался как узнал... ох уж эти врачебной ошибки
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я в ступоре выхожу, спрашиваю в чем дело - ведь видно, что она не бедствует. В ответ у нее исказилось лицо от ненависти и она швырнула МОЮ чашку с чаем мне в лицо и драпанула на скорости к своей двери, поспыпая меня отборным матом. От чашки я увернутся чудом смогла. Мужу говорить об этом боюсь -он ее прибьет. ПМП.
пипец....бывают же такие "бабки" diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я знала девушку, которой в подростковом возрасте поставили диагноз "бесплодие"... и вот после этого она лет через пять забеременела... у нее был шок жуткий, в общаге студенческой жила на стипендию, парень сразу расстался как узнал... ох уж эти врачебной ошибки
У моего старшего брата похожая история, теперь у меня есть племянница, ровесница моей дочки. biggrin_rt_40.png Такой вот врачебный сюрприз....
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
пипец....бывают же такие "бабки"
Ага, может и бывают.
Если это не творческий вымысел редакционного Козьмы Пруткова..как то все очень грамотно-единообразно изложены)
А может - коллективный симбиоз, на 8 придуманных историй - 2 реальных..впрочем, может все и реальные - но правят авторов, прежде чем выложить...хз, в общем
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
пипец....бывают же такие "бабки"
Просто бабушка была против таких сожителей в подъезде. Многих это напрягает. А сказать в открытую бояться, вот она и партизанила пока дело не всплыло. Я бы тоже чувствовал бы дискомфорт еслибы у меня в подъезде кто ото завёлся.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ага, может и бывают. Если это не творческий вымысел редакционного Козьмы Пруткова..как то все очень грамотно-единообразно изложены) А может - коллективный симбиоз, на 8 придуманных историй - 2 реальных..впрочем, может все и реальные - но правят авторов, прежде чем выложить...хз, в общем
ну конечно правят, никто сырой материал не выложит, тем более для читателей. публику надо завлекать..
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Просто бабушка была против таких сожителей в подъезде. Многих это напрягает. А сказать в открытую бояться, вот она и партизанила пока дело не всплыло. Я бы тоже чувствовал бы дискомфорт еслибы у меня в подъезде кто ото завёлся.
знаете, если человек приходит лишь переночевать и не шуметь и не дебоширить, не гадит в подъезде...я бы сама подкармливала unsure_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ivan ,
Германия/ Берлин,
47 лет

я рада, что у Вас так хорошо, все закончилось. а моя знакомая была вынуждена прерывать... не представляете чего ей это стоило...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Нектаринка ,
Марс,
24 года

у нас такой повадился ночевать однажды... вонь стояла в подъезд не войти и лежал он на всю лестницу. обойти его было невозможно
хорошо, что мужики выгнали его....
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
ну конечно правят, никто сырой материал не выложит, тем более для читателей. публику надо завлекать..
Я к тому, что единообразие настораживает..
А разница стилей авторов, сама по себе - предмет интригующий, ну и в плюс конечно - говорит об уникальности постов.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 30.06.2014 16:44
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Но если коллектив)) то фантазия у него богатая конеШно..
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ivan , Германия/ Берлин, 47 лет я рада, что у Вас так хорошо, все закончилось. а моя знакомая была вынуждена прерывать... не представляете чего ей это стоило...
Вопрос первый: как ей поставили бесплодие в Подростковом возрасте?
Второй: зачем обследоваться по поводу бесплодия, если детей не хочется и их нет.
Третий: если обследование было, потому что детей хотелось, то что де она не обрадовалась?
И все-таки, что это за обследование в подростковом возрасте??? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Закину свои 5 копеек.
Написал относительно недавно первым приветствие в личку, получил в ответ дружелюбное - "Как погода в Краснодаре, Александр?" но ответить уже не смог, так как - "вы не можете писать сообщения, т.к. (...) не хочет с вами общаться"
КМП lol_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
знаете, если человек приходит лишь переночевать и не шуметь и не дебоширить, не гадит в подъезде...я бы сама подкармливала
Это Вы так думаете, а куда же он в туалет ходил? Вообще для таких красный крест есть и куча всяких ночлежег.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Закину свои 5 копеек. Написал относительно недавно первым приветствие в личку, получил в ответ дружелюбное - "Как погода в Краснодаре, Александр?" но ответить уже не смог, так как - "вы не можете писать сообщения, т.к. (...) не хочет с вами общаться" КМП
Это типо - "Добропожаловать или посторонним вход воспрещён". sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ага, может и бывают. Если это не творческий вымысел редакционного Козьмы Пруткова..как то все очень грамотно-единообразно изложены) А может - коллективный симбиоз, на 8 придуманных историй - 2 реальных..впрочем, может все и реальные - но правят авторов, прежде чем выложить...хз, в общем
я выкладывала там историю, сайт этот давно знаю, меня не правили, не редактировали wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
я выкладывала там историю, сайт этот давно знаю, меня не правили, не редактировали
Ага! Прямой участник событий! Свидетель и очевидец! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Это типо - "Добропожаловать или посторонним вход воспрещён".
Угу, крылатое выражение согласия через отрицание..типа - "Да нет" lol_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Это Вы так думаете, а куда же он в туалет ходил? Вообще для таких красный крест есть и куча всяких ночлежег.
вы тоже злой, как та бабка beee_rt_56.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
В теме "Сайт "Kill me, please". Несколько историй." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр