загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Сайт "Kill me, please". Несколько историй.
Страницы:
1
2
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
вы тоже злой, как та бабка
Это она для Вас наверное "бабка", а для меня скорее всего в самый раз....... biggrin_rt_40.png Надо бы с ней познакомиться. Будем с ней вместе злобствовать.... sarcastic_rt_50.gif
Девушка, я не злой. Просто считаю такую помощь людям не помощью а вредом. Этого бомжа такая жизнь вполне устраивает, за чужой счёт, на готовеньком (чужой подъезд, холявная еда). Это всё только усугубляет положение человека. Он втягиваеться в омут из которого почти не вылезти. Вот еслибы Вы его трудоустроили с какойнибудь пропиской, тогда ДА, это помощь.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Это она для Вас наверное "бабка", а для меня скорее всего в самый раз....... Надо бы с ней познакомиться. Будем с ней вместе злобствовать.... Девушка, я не злой. Просто считаю такую помощь людям не помощью а вредом. Этого бомжа такая жизнь вполне устраивает, за чужой счёт, на готовеньком (чужой подъезд, холявная еда). Это всё только усугубляет положение человека. Он втягиваеться в омут из которого почти не вылезти. Вот еслибы Вы его трудоустроили с какойнибудь пропиской, тогда ДА,
блииин..я ж пошутила насчет злого... ohmy_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
блииин..я ж пошутила насчет злого...
А я не сержусь....... dance_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
А я не сержусь.......
прям от сердца отлегло girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Хм.. В истории про поврежденную спину где можно начинать смеяться?


"Как хорошо, что у Вас всё так плохо!" ? Не надо КМП пойду сама swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ковров (автор поста) 30.06.2014 20:31
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Хм.. В истории про поврежденную спину где можно начинать смеяться? "Как хорошо, что у Вас всё так плохо!" ? Не надо КМП пойду сама
Не знаю..под очевидный юмор там вроде нигде не заточено unsure_rt_40.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
У меня пара-тройка историй очень болезненно отзываются.

У хорошего знакомого с женой похожая беда в семье.

И у самой дети хуже, чем без отца остались.

Одно только отличает, ни он, ни я не ноем в стиле Убейте Меня Срочно. Царапаемся! И находим радость в жизни!

Может оттого, что заявив "Мне плохо" рискуем получить насмешку?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
А вообще то у М. Веллера есть похожая тематика. Даже захватывает. Одним модным словом после этого можно выразить эмоции..... ПИПЕЦ.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
знаете, если человек приходит лишь переночевать и не шуметь и не дебоширить, не гадит в подъезде...я бы сама подкармливала
А Вы не думали, что он может быть болен туберкулезом, вшами или чесоткой, и потом ваши дети хватаются за те же ручки дверей, перила, цепляют заразу?
Я была бы против проживания в подьезде бомжа. Даже приходя в ночлежку, он обязан пройти санобработку.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вопрос первый: как ей поставили бесплодие в Подростковом возрасте? Второй: зачем обследоваться по поводу бесплодия, если детей не хочется и их нет. Третий: если обследование было, потому что детей хотелось, то что де она не обрадовалась? И все-таки, что это за обследование в подростковом возрасте???
1. Запросто, у меня такому вот "грибку" ("ну, у вас же диагноз, значит, инфекция!") - уже 15 лет)))
2. Обследование проходят регулярно, вообще-то)
3. обследование положено проводить начиная с 15-16 лет
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
1. Запросто, у меня такому вот "грибку" ("ну, у вас же диагноз, значит, инфекция!" - уже 15 лет))) 2. Обследование проходят регулярно, вообще-то) 3. обследование положено проводить начиная с 15-16 лет
Простите, вмешаюсь.
Диагноз "бесплодие" может поставить врач женщине после 1-2 лет регулярной половой жизни без предохранения, если беременность не наступает.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, вмешаюсь. Диагноз "бесплодие" может поставить врач женщине после 1-2 лет регулярной половой жизни без предохранения, если беременность не наступает.
Тем не менее - мне его поставили в 16 лет, в 18 подтвердили, и таки да - я была на те моменты девственницей)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Тем не менее - мне его поставили в 16 лет, в 18 подтвердили, и таки да - я была на те моменты девственницей)
Я в шоке от некоторых врачей. swoon_rt_40.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы не думали, что он может быть болен туберкулезом, вшами или чесоткой, и потом ваши дети хватаются за те же ручки дверей, перила, цепляют заразу? Я была бы против проживания в подьезде бомжа. Даже приходя в ночлежку, он обязан пройти санобработку.
не думала wink_rt_40.png
Алёна, Россия, Дмитров, 48 лет
Алёна, Дмитров, 48 лет.
 
Насчёт бомжа-"самопожертвование деморализует тех, ради кого идут на жертвы"
Александр, а за истории, спасибо, отвлеклась после рабочего дня))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
1. Запросто, у меня такому вот "грибку" ("ну, у вас же диагноз, значит, инфекция!" - уже 15 лет))) 2. Обследование проходят регулярно, вообще-то) 3. обследование положено проводить начиная с 15-16 лет
Какому грибку?
У меня другой диагноз?
О чем Вы????
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, вмешаюсь. Диагноз "бесплодие" может поставить врач женщине после 1-2 лет регулярной половой жизни без предохранения, если беременность не наступает.
Спасибо! А то бред какой-то..
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
мда.... столько людей... столько жизненных историй...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Сайт "Kill me, please". Несколько историй." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр