загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Домашнее задание ребенка
ПРОРОК, Россия, Вологда, 47 лет
ПРОРОК, Вологда, 47 лет.
 
Представим ситуацию, что ваш ребенок (ученик 7-го класса) пришел вечерком к вам похвастаться. Мол, смотри маман(папан), как я «круто» выполнил домашнее задание. Зацени! Завтра работу ему сдавать, и он наверняка не забудет упомянуть учителю, что там все «чики-пуки», поскольку «предки» лично упражнение проверили. Ну, просто вот представим.
И попробуй правда проверить его домашнее задание. Заодно и узнаешь, кто умнее, кому по факту нужно учиться в 7-ом классе.


Сочинение-рассуждение на тему
Как я сходил в музей.

На этих выходных я со своими друзьями из школы ходили в музей, на выставку исторической живописи. Поход был обязательным так сказала наш классный руководитель и поэтому отказатся мы не могли. Пришлось итти.
К музею мы пришли за полчаса до начала, чтобы быть первыми и купить билеты, без очереди. Классная нас всех сначала перисчитала по головам, а потом отправила в кассу дав нам денег. Каждый проходил по одиночке, по красивому коридору - покрытому синим ковром.
Много писать не хочу про поход потому что я не люблю картины вообще. Лучше бы нас повели на аттракционы или на спортивное развлекательное мероприятие. Поэтому мне этот поход был безинтересным. Но вот одна картина про боталию мне понравилась. Я забыл имя ее автора. Как – то на П вроде. Там было изображено много солдат в синих плюмажах и с ружьями на перевес. Они воевали с другими (вроде – с турками или персами).
Короче говоря не знаю что еще написать. Мне не очень понравилось. Зато после похода в музей мы ели в кафе мороженное и пили сок. Вот это было круто.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ПРОРОК, Россия, Вологда писал:
Представим ситуацию, что ваш ребенок (ученик 7-го класса) пришел вечерком к вам похвастаться. Мол, смотри маман(папан), как я «круто» выполнил домашнее задание. Зацени! Завтра работу ему сдавать, и он наверняка не забудет упомянуть учителю, что там все «чики-пуки», поскольку «предки» лично упражнение проверили. Ну, просто вот представим.И попробуй правда проверить его домашнее задание. Заодно и узнаешь, кто умнее, кому по факту нужно учиться в 7-ом классе.Сочинение-рассуждение на темуКак я сходи
В чём вопрос, ПРОРОК? На седьмой класс не тянет сочинение, намного меньше wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Пророку:" Ну и к чему эта тема, хотите, чтобы мы за вас ваши тетрадки проверяли?"
Всем остальным:" Во маразм, он летом детские тетрадки у себя хранит, ни как не может расстаться!"
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В чём вопрос, ПРОРОК? На седьмой класс не тянет сочинение, намного меньше
Ну это ж круто, посмеяться над учениками! Учил бы лучше, чтоб грамотными были, а не смеялся. А то научить не могут, а выеживаться, все мастера!!!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
ПРОРОК, Россия, Вологда писал:
Представим ситуацию, что ваш ребенок (ученик 7-го класса) пришел вечерком к вам похвастаться. Мол, смотри маман(папан), как я «круто» выполнил домашнее задание. Зацени! Завтра работу ему сдавать, и он наверняка не забудет упомянуть учителю, что там все «чики-пуки», поскольку «предки» лично упражнение проверили. Ну, просто вот представим. И попробуй правда проверить его домашнее задание. Заодно и узнаешь, кто умнее, кому по факту нужно учиться в 7-ом классе. Сочинение-рассуждение на тему К
Честный ребенок, вот и все
А вы все никак не уйметесь
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года.
 
Да ладно вам. Ну видите же человек с психическими отклонениями, а вы сразу ругаться. Его наоборот как то успокоить надо, похвалить или как там их из состояния обострения выводят...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Беляево писал:
Да ладно вам. Ну видите же человек с психическими отклонениями, а вы сразу ругаться. Его наоборот как то успокоить надо, похвалить или как там их из состояния обострения выводят...
Блин, теперь мне стыдно blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Пророку:" Ну и к чему эта тема, хотите, чтобы мы за вас ваши тетрадки проверяли?" Всем остальным:" Во маразм, он летом детские тетрадки у себя хранит, ни как не может расстаться!"
Фетишист. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Беляево писал:
Ну видите же человек с психическими отклонениями
И такие в школах преподают, вот он, наш уровень образования, понятно почему баллы снижали по ЕГЭ, чтобы дети хоть сертификат об образовании получили школьном.
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Фетишист.
Ага, обкладывает себя тетрадками и перечитывает-перечитывает. Скучает в отпуске, скупую мужскую слезу смахивает...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ага, обкладывает себя тетрадками и перечитывает-перечитывает. Скучает в отпуске, скупую мужскую слезу смахивает...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ничего смешного, Юль, это уже болезнь...
Вообще-то, нормальные люди так от этих тетрадок устают... Несешь домой две партии и только мечтаешь: "Вот бы подлетел какой хулиган, вырвал из рук этот пакет и убежаааааал!!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ничего смешного, Юль, это уже болезнь... Вообще-то, нормальные люди так от этих тетрадок устают... Несешь домой две партии и только мечтаешь: "Вот бы подлетел какой хулиган, вырвал из рук этот пакет и убежаааааал!!!!
А кто сказал, что он здоров? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А кто сказал, что он здоров?
Никто... Пора в Вологду выезжать, смирительную рубашку на него и на медосмотр!
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
если ребенок написал такое сочинение, то вопрос к родителям? кого же вы воспитали. если бы мой ребенок принес такое сочинение . я бы его выбросила., то есть вырвали лист. и написала бы сама, а ребенок бы переписал. а на выходных сама бы с ребенком пошла в музей, чтобы точно узнать, как же зовут того художника и с кем именно воевали.
а вообще девочки правы. отдыхать от школы надо, иначе после 20 лет работы будете играть на батарее, и считать что она- баян
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для анна, Москва, м. Волжская:

Меня терзают смутные сомнения, что автор данного сочинения сам ПРОРОК, когда он учился в школе! lol_rt_40.png
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Меня терзают смутные сомнения, что автор данного сочинения сам ПРОРОК, когда он учился в школе!
нет тогда слов зацени и круто а еще и кафе с мороженными тогда были не так доступны. кто-то из учеников. но отдыхать надо. а то точно с таким сочинениями в кащенко попадешь.просто моя мать учитель, иногда такое покажет, при проверке тетрадей, что хоть на квн отправляй, или в стенд-ап
Надежда, Россия, Вологда, 50 лет
Надежда, Вологда, 50 лет.
 
Ну, не знаю, как другие поняли, но это сочинение явно к ПРОРОКУ не имеет отношения, самое большее, он проверял его только если как учитель. А если как учитель, то значит, не научил писать сочинение-рассуждение, не поставил перед ребенком точную цель - как и что именно написать, только и всего. А может, это сочинение ПРОРОКУ вообще знакомые показали. но вывод один: система образования в нашей стране ужасна, и поверьте, далеко не всегда в этом вина учителя. Я знаю родителей, которые даже процесс воспитания на школу полностью перекладывают со словами: "Наше дело родить, одеть , обуть и накормить, а школа обязана воспитать и научить". Так что задумайтесь, товарищи родители!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр