загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, а почем вы иногда такие нелогичные?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Спасибо за развернутый ответ!)) Но это как-то ...эта... слишком серьёзно все... излишне на мой взгляд. То, что он что-то не так понял, значит, я не так объяснила) Логично? Это очень просто понять, но... честно, я думаю, что это не тупость моего мужа, а ... просто молодость и отсутствие опыта длительных отношений... вот и все...)) И бросать я его из-за этого не собираюсь. у меня даже мысли такой не было. Да и это смешно выглядит, если честно... из за чего расстались? Из за шоколадки К
я не писал, что шоколадка - причина рааставания;

нее, мы с вами " толчем воду в ступе" - у вас нет проблемы, заканчиваю переписку.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
нее, мы с вами " толчем воду в ступе" - у вас нет проблемы, заканчиваю переписку.
Ну вообще-то тут как-то народ уже ответил.... но мне было очень приятно с вами побеседовать friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Nata, Россия, Воронеж:

Nata, так логику не поняла, хотя я не знаю, причём она здесь в действиях мужчины.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Nata, так логику не поняла, хотя я не знаю, причём она здесь в действиях мужчины.
Это Дим, ты к чему?))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Это Дим, ты к чему?))
А кто тему создал и спрашивал?)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А кто тему создал и спрашивал?)))
Логику здесь понимать нечего, у мужчин мышление другое... и это все объясняет...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Логику здесь понимать нечего, у мужчин мышление другое... и это все объясняет...
Какое другое, вроде тоже, две ноги, две руки, голова, ну, да и головка, последней многие только и думают))))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну, да и головка, последней многие только и думают))))
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ну ты всегда, как что-то скажешь)) Хоть стой хоть падай))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ну ты всегда, как что-то скажешь)) Хоть стой хоть падай))
А что, неправда разве?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что, неправда разве?
Правда, не поспоришь))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Nata, Россия, Воронеж:

Nata, а у своего, что не спросила, где логика?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Nata, а у своего, что не спросила, где логика?
Дык спрашивала, он говорит, не поймешь у вас, женщин, где капризы, а где серьезно)) girl-haha_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр