загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про Георгия Ивановича (он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Табакову она иногда давала. Втихаря.
Нафига? По-моему, у Гоши там все нормально было)
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2014 21:16
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне такого никто еще не говорил! Щас скажут...
Я им скажу. angry_rt_40.png Неча! На себя пусть посмотрЮт!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я им скажу. Неча! На себя пусть посмотрЮт!
friends_rt_104.gif
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так до некоторых доходит это, только когда 40 стукнет.
Думаю, тут требуется пояснение: я имела в виду, что такое могут о нас сказать 25-летние парни, которые, в силу молодого возраста, еще не могут понять, что 40 лет - это тот возраст, когда люди друг другу очень даже нужны! Когда любить и быть любимым хочется так же, как в 25 (а может и больше), и возраст и недостатки человека для этого совершенно не помеха! huh_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пережевывали уже этот фильм сто раз... https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1139/?page=26
не дожевали ещё sarcastic_rt_50.gif

читала-читала сообщения в теме.... umnik2_rt_46.gif
фильм один, а кто такой Гоша, кто такая Катерина и как сложится их жизнь - каждый видит только через призму своего внутреннего мира. ИМХО.

мое мнение, все у них сложилось хорошо и жили вместе долго и счастливо. Катерина умная женщина, я думаю, что у неё хватило ума свой приказной тон начальницы и "мужественной женщины" оставить на работе для подчиненных, а дома быть просто Женщиной. Гоша тоже далеко не дурак (иначе не пришел бы в конце фильма) и понял, что если у него в прошлом был негативный опыт с бывшей женой, это не значит, что и в новых отношениях будет тоже самое.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.10.2014 22:11
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
не дожевали ещё читала-читала сообщения в теме.... фильм один, а кто такой Гоша, кто такая Катерина и как сложится их жизнь - каждый видит только через призму своего внутреннего мира. ИМХО. мое мнение, все у них сложилось хорошо и жили вместе долго и счастливо. Катерина умная женщина, я думаю, что у неё хватило ума свой приказной тон начальницы и "мужественной женщины" оставить на работе для подчиненных, а дома быть просто Женщиной. Гоша тоже далеко не дурак (иначе не пришел
good2_rt_68.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
фильм один, а кто такой Гоша, кто такая Катерина и как сложится их жизнь - каждый видит только через призму своего внутреннего мира. ИМХО. мое мнение, все у них сложилось хорошо и жили вместе долго и счастливо. Катерина умная женщина, я думаю, что у неё хватило ума свой приказной тон начальницы и "мужественной женщины" оставить на работе для подчиненных, а дома быть просто Женщиной. Гоша тоже далеко не дурак (иначе не пришел бы в конце фильма) и понял, что если у него в прошлом был
Вот полностью с вами согласна! Правильно и у меня такое мнение! good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Думаю, тут требуется пояснение: я имела в виду, что такое могут о нас сказать 25-летние парни, которые, в силу молодого возраста, еще не могут понять, что 40 лет - это тот возраст, когда люди друг другу очень даже нужны! Когда любить и быть любимым хочется так же, как в 25 (а может и больше), и возраст и недостатки человека для этого совершенно не помеха!
Да ну, что за наивность, только 25-ие? Кого любить собрались, думаете сами сможете и много у вас времени на это будет? Это как во времени переместиться, сразу лучшие этапы отношений пропустите. Может и родить мечтаете в этом возрасте?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кого любить собрались, думаете сами сможете и много у вас времени на это будет?
Извините, а у Вас времени нет, или Вы уже не можете?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Извините, а у Вас времени нет, или Вы уже не можете?
Так это к вам, читайте внимательно.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так это к вам, читайте внимательно.
Дык я-то могу. И в 40 рожу, если надо) Могу еще двоих-троих - запросто! У меня за этим не заржавеет)))
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Гоша, он же Жора, он же Гога. Герой 80-х. Да, он не идеальный, но он настоящий. Да, у него есть недостатки (а у кого их нет?), но недостатки лишь ярче оттеняют его достоинства. Гоша тем привлекателен, что не пошёл на поводу у модных тенденций, а остался самим собой. Не стал пристраиваться к обеспеченной и устроенной «соломенной вдовушке», а предпочёл уйти, чтобы избежать такого соблазна. А вернулся он к Кате, убедившись в подлинности её чувства. На этом и заканчивается фильм — Любовь не ищет выгоды, долготерпит и готова на жертвы.Он жаждет создать семью, в основе которой будет только Любовь. Семью, главой которой будет только мужчина, не только распоряжающийся семейным бюджетом (это, как раз, для Гоши не принципиально), но, прежде всего, берущий на себя ответсвенность за всё происходящее в семье и с семьёй. И в этом он настоящий мужчина. И именно по такому герою тосковали наши советские женщины. То, что он запил, еще не значит, что он алкоголик. Это значит, что у него болит душа, страдает человек. И была причина для этого. Он боялся, что любовь будет убита "руководящим тоном" начальницы жены, тем более Гоша на личном опыте убедился в этом в прошлом. Думаю, что и сегодня такой герой необходим. ))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дык я-то могу. И в 40 рожу, если надо) Могу еще двоих-троих - запросто! У меня за этим не заржавеет)))
Это только на словах, на деле всё гораздо печальнее бывает, да и рано это утверждать вам.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это только на словах, на деле всё гораздо печальнее бывает, да и рано это утверждать вам.
Ну тогда я пошла к деФФчонкам в соседнюю тему(( Там Белка с Настей уже белые тапки примеряють. Надо и мине начинать приданое собирать((
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну тогда я пошла к деФФчонкам в соседнюю тему(( Там Белка с Настей уже белые тапки примеряють. Надо и мине начинать приданое собирать((
Вика, не создавай ажиотаж на тапки. а то набегут, расхватают
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
)) здесь я, все же , больше одинокий отец. Холостой мужчина в самом расцвете сил ) и если вам нравится это слово - латентный муж ), он же Гоша )) ....
В приложении к слову "муж" мне больше нравится слово "потенциальный". Банально, фи... зато какая-то перспектива проглядывается, которая в латентном не всегда ...
А под многоточием вся Ваша жизнь укрыта или это тест такой на понятливость? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Гоша, он же Жора, он же Гога. Герой 80-х. Да, он не идеальный, но он настоящий. Да, у него есть недостатки (а у кого их нет?), но недостатки лишь ярче оттеняют его достоинства. Гоша тем привлекателен, что не пошёл на поводу у модных тенденций, а остался самим собой. Не стал пристраиваться к обеспеченной и устроенной «соломенной вдовушке», а предпочёл уйти, чтобы избежать такого соблазна. А вернулся он к Кате, убедившись в подлинности её чувства. На этом и заканчивается фильм — Любовь не ищет выг
Вооот
А то распустили тут нюни ) до тапок уже дошли )

Умница! )
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В приложении к слову "муж" мне больше нравится слово "потенциальный". Банально, фи... зато какая-то перспектива проглядывается, которая в латентном не всегда ... А под многоточием вся Ваша жизнь укрыта или это тест такой на понятливость?
это фирменный почерк
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
тот кто сделал дело - тот молодец, Тот кто не сделал - тот лентяй, болтун, редиска и вообще.
Ну, может, еще смотря как сделал все-таки. Если руками другого, например, силой заставил... вспомнила шутку однажды знакомая на моих глазах проделала. Спорим, - говорит - я сейчас вот этот коробок одной лишь силой мысли передвину? Ну там народу много было, взволновались: спорим! Она и говорит: Саша (Женя, Тема), передвинь, пожалуйста, коробок.
...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
В теме "Про Георгия Ивановича (он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр