загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про Георгия Ивановича (он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
да нет.. интересно просто наблюдать мысли твои.
good2_rt_68.gif
да тут(в теме данной) кладезь информации(по всем участникам дискуссии)))) biggrin_rt_40.png почитаешь почитаешь... такие развернутые мысли)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Ярославль писала:
Не зря сам Баталов отзывался о своём герое в духе :"....надо было просто поставить точку в двухсерийных страданиях героини. Такой ведь и ударить вполне может.....". А с другой стороны, может, именно такой и нужен, чтобы сильную женщину тормозить. Другой пример - "По семейным обстоятельствам". Галина Польских запускала автоматизированные линии, а дома держала заварник, пока муж с мамой чай пили
smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да тут(в теме данной) кладезь информации(по всем участникам дискуссии)))) почитаешь почитаешь... такие развернутые мысли)))
Дак этож фильм- ЛЕГЕНДА! Это прям ИКОНА! Библия женская! Яж писал что раньше на мамбе когда был то в каждой второй женской анкете "Москва слезам не верит" - любимый фильм!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да тут(в теме данной) кладезь информации(по всем участникам дискуссии)))) почитаешь почитаешь... такие развернутые мысли)))
День сегодня такой -полнолуние biggrin_rt_40.png мысли полный улет..
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак этож фильм- ЛЕГЕНДА! Это прям ИКОНА! Библия женская! Яж писал что раньше на мамбе когда был то в каждой второй женской анкете "Москва слезам не верит" - любимый фильм!
ну фильм мне нра.)))
а разбирать кто есть кто..)))- пусть "умные" грызуться rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
День сегодня такой -полнолуние мысли полный улет..
поделитесь?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Чето так и не нашел umnik2_rt_46.gif Вроде я где то опрос делал у девчЕнок на сайте, какая героиня фильма "Москва слезам не верит" вам близка по духу... Так и не мог найти dntknw_rt_60.gif показалась чтоль no2_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
поделитесь?)))
Так я тут тоже уже наговорила всего: стр 3 вроде ,в гороскопах,в своей теме, а в личке еще одного чуть фруктами не закидала,как еще и поработать успела сама удивляюсь wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Гоша - успешный человек в своей профессии. А я люблю успешных (сама карьеристка). Но я понимаю успешность не совсем так, как большинство современных потенциальных невест. Дорогая машина, часы, понты и примочки для меня не признак успешности. И не обязательно успешный человек должен занимать престижную должность. Гоша добился высот в своей работе, его ценят, уважают, считаются с его мнением, значит не зря он отдал многие годы своей профессии, и не важно, престижна она или нет. Ну а о его мужских и человеческих качествах говорить не возьмусь, поскольку тут все индивидуально. Глаза героини светились счастьем, когда она была с ним, ей было хорошо. И это главное. Значит именно такой приз ей был нужен)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Глаза героини светились счастьем, когда она была с ним, ей было хорошо. И это главное.
И где вы были ,Виктория, smile_rt_40.png когда я открывала тему на тему : хорошо-и это главное
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И где вы были ,Виктория, когда я открывала тему на тему : хорошо-и это главное
Ну, видимо, не было меня...)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Глаза героини светились счастьем, когда она была с ним, ей было хорошо. И это главное. Значит именно такой приз ей был нужен
Главное чтоб надолго. wink_rt_40.png А то он носки разбросает по квартире ее. smile1_rt_40.png Пьяный с мужиками припрется! mosking_rt_50.gif На кухне курить начнут. Денег в займы просить. biggrin_rt_40.png А потом он будет ей втирать какую он "головокружительную карьеру" токаря сделал, стуча при этом кулаком по столу. mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Главное чтоб надолго. А то он носки разбросает по квартире ее. Пьяный с мужиками припрется! На кухне курить начнут. Денег в займы просить. А потом он будет ей втирать какую он "головокружительную карьеру" токаря сделал, стуча при этом кулаком по столу.
пришел Серега.. и все опошлил rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всё там пучком закончилось! biggrin_rt_40.png Они поженились, пить он перестал! Комуналку его продали и купили дочке хату. Стал он дома сидеть, нет вернее стал он дом строить сам. А она работала. Он и готовить умеет и все равно - большее ее не заработаешь! Табакову она иногда давала. Втихаря. Его тоже ей по женски было жалко. mosking_rt_50.gif Так и жили.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я отстаиваю право на свою точку зрения. Я не вправе указывать мужчине. что делать ему, но и он не должен диктовать что делать мне. Иначе придется услышать, куда ему идти))
в фильме Катерина отчитала Гошу.
Гоша сказал, что делать этого не надо
ВСЕ
все остальное придумано воображением.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Кому-то нужен закомплексованный сорокалетний алкаш?
Свет, скоро и мы никому не нужны будем. Мне 26 лет было только вчера, сегодня 30, завтра будет 40, как этой Кате. Дети вырастут. Буду скрашивать свое одиночество здесь целыми днями.) А насчет алкаша... Ну не такой уж он алкаш wink_rt_40.png У нас тоже куча недостатков, наверное есть...) И про нас, когда нам будет 40, какие-то молодые и симпатичные мужчины будут говорить: "Ой, ну кому эти сорокалетние старухи нужны, со своими проблемами и болезнями" sad_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Ярославль писала:
Не зря сам Баталов отзывался о своём герое в духе :"....надо было просто поставить точку в двухсерийных страданиях героини. Такой ведь и ударить вполне может.....". А с другой стороны, может, именно такой и нужен, чтобы сильную женщину тормозить. Другой пример - "По семейным обстоятельствам". Галина Польских запускала автоматизированные линии, а дома держала заварник, пока муж с мамой чай пили
вот я примеряясь к Катерине - либо надо ее осадить, либо это не жена, цельный Муж в юбке.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ладно. Поехал я! biggrin_rt_40.png Проржал блин полдня с вами тут! Еще в четыре часа обещал зарплату выдать. rtfm_rt_52.gif Меняж побьют! biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Свет, скоро и мы никому не нужны будем. Мне 26 лет было только вчера, сегодня 30, завтра будет 40, как этой Кате. Дети вырастут. Буду скрашивать свое одиночество здесь целыми днями.) А насчет алкаша... Ну не такой уж он алкаш У нас тоже куча недостатков, наверное есть...) И про нас, когда нам будет 40, какие-то молодые и симпатичные мужчины будут говорить: "Ой, ну кому эти сорокалетние старухи нужны, со своими проблемами и болезнями"
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Мне такого никто еще не говорил!
Щас скажут... horror_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Свет, скоро и мы никому не нужны будем. Мне 26 лет было только вчера, сегодня 30, завтра будет 40, как этой Кате. Дети вырастут. Буду скрашивать свое одиночество здесь целыми днями.) А насчет алкаша... Ну не такой уж он алкаш У нас тоже куча недостатков, наверное есть...) И про нас, когда нам будет 40, какие-то молодые и симпатичные мужчины будут говорить: "Ой, ну кому эти сорокалетние старухи нужны, со своими проблемами и болезнями"
Так до некоторых доходит это, только когда 40 стукнет. wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
В теме "Про Георгия Ивановича (он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр