загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Бабоньки ша! diablo_rt_74.gif
"Мужики все кАзлы" - это тема всех остальных тем форума.
А в этой теме бы предложена тема "Сударыня" rolleyes_rt_40.gif
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
Срочно послать за тридевять земель
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
ну ты ваще мантана-через А
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
это как в поговорке про обезьяну:пока пока новую ветку не схватит-предыдущую не отпустит smile_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
это как в поговорке про обезьяну:пока пока новую ветку не схватит-предыдущую не отпустит
friends_rt_104.gif


очень, очень жизненное сравнение
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
пойду поищу где тут статусы можно ставить.... umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А как Вы сами думаете,Андрей,в каком направлении двигаться сударю?
Сударь-то уже взрослый мальчик.. Ещё до интернетов..обычно ограничивался только на потрындеть..
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
пойду поищу где тут статусы можно ставить....
лучше поискать в настройках строчку-которая статусов вообще не показывает(я как-то нашла)а то мало ли,что я в припадке депрессухи там напишу rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
очень, очень жизненное сравнение
а если еще веток много и все еловые... biggrin_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
строчку-которая статусов вообще не показывает
... а если никто не прочитает... зачем писать... неееет уж... я без страховки))
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а если еще веток много и все еловые...
ох е-мое)))) вот тут и влезть и не ободраться не получиться))
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Сайт знакомств.,знакомятся сударь и сударыня. По началу всё как обычно , виртуальная переписка около пары недель , потом первое свидание , было и второе и вроде всё хорошо и девушка привлекательная , только один недостаток, всё время перебивает собеседника , не дав ему договорить..При общении она рассказывает своему новому ухажёру , что разведена уже годков пять , есть дети несовершеннолетние...Сударь вроде бы и не против такого расклада и все потуги двигаются в направлении объединения семей . И
Я сразу сказала, что нахожусь в процессе развода, ОН (познакомились через интернет) мне помогал, подождал, а ровно через год, день в день моего развода мы поженились.
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Я сразу сказала, что нахожусь в процессе развода, ОН (познакомились через интернет) мне помогал, подождал, а ровно через год, день в день моего развода мы поженились.
А дальше что?! Сколько Вы живете уже?!
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Я сразу сказала, что нахожусь в процессе развода, ОН (познакомились через интернет) мне помогал, подождал, а ровно через год, день в день моего развода мы поженились.
Прямо как в поговорке выше. супер smile_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
А дальше что?! Сколько Вы живете уже?!
А дальше живем в браке уже 6 лет и разводится не собираемся!!!
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
А дальше живем в браке уже 6 лет и разводится не собираемся!!!
Чудеса бывают!)) girl-angel_rt_62.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Сайт знакомств.,знакомятся сударь и сударыня. По началу всё как обычно , виртуальная переписка около пары недель , потом первое свидание , было и второе и вроде всё хорошо и девушка привлекательная , только один недостаток, всё время перебивает собеседника , не дав ему договорить..При общении она рассказывает своему новому ухажёру , что разведена уже годков пять , есть дети несовершеннолетние...Сударь вроде бы и не против такого расклада и все потуги двигаются в направлении объединения семей . И
В сад.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
хорошенькое начало, возник вопрос - на какие фокусы она еще способна? будете проверять на своей шкуре или остановитесь
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Сайт знакомств.,знакомятся сударь и сударыня. По началу всё как обычно , виртуальная переписка около пары недель , потом первое свидание , было и второе и вроде всё хорошо и девушка привлекательная , только один недостаток, всё время перебивает собеседника , не дав ему договорить..При общении она рассказывает своему новому ухажёру , что разведена уже годков пять , есть дети несовершеннолетние...Сударь вроде бы и не против такого расклада и все потуги двигаются в направлении объединения семей . И
С практической точки зрения лучше в утиль такое.
Но если отбросить так называемые вопросы морали и прочей бла-бла-бла, то может и имеет смысл сударю поиграть в эту игру, когда еще можно получить столько эмоций biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр