загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Помимо вышеперечисленного ещё и обязательства друг перед другом.
Штамп в паспорте как-то гарантирует вам исполнение этих обязательств?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мне штамп не принципиален, будет М настаивать- так и быть, нет так и нет, мне это не нужно.
Соглашусь, что есть случаи когда штамп помогает решить массу бюрократических и прочих проблем.
Первый раз мы женились чтоб ипотеку оформить))) одному из нас бы не дали)) ну и подстраховаться, конечно, купленное в браке-общее. И чтоб с друзьями покутить))
Но вообще довольно скептически отношусь к такому мероприятию как свадьба и тем более к тому что оно якобы дает, ничего не дает, в нашем случае только хуже стало, ибо расслабились))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Разговор двух женщин...все мужья казлы,не обращают внимания,раскидывают вещи,им готовить надо,.....че не зовут?нет((((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Разговор двух женщин...все мужья казлы,не обращают внимания,раскидывают вещи,им готовить надо,.....че не зовут?нет((((
Не знаю-не знаю. Я как раз слышала подобное от дам, бывших глубоко взамуже. Есть категория теток, считающих, что раз им удалось окольцевать мужчину, то никуда он, кАзел, теперь не денется.smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть категория теток, считающих, что раз им удалось окольцевать мужчину, то никуда он, кАзел, теперь не денется.
а если родила ему хоть 2-х детей то тем более ireful3_rt_70.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю-не знаю. Я как раз слышала подобное от дам, бывших глубоко взамуже. Есть категория теток, считающих, что раз им удалось окольцевать мужчину, то никуда он, кАзел, теперь не денется.
Ну если у тетки мания выйти за муж,то да никуда и казел...впоследствии развод с делением ложек и трусов и соревнование кто больше напакостит другому.если женщина выходит за муж чтобы создать семью и впоследствии научить своих детей семейным ценностям,то разведенок будет гораздо меньше и брошенных детей в том числе.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если родила ему хоть 2-х детей то тем более
Ну а как же? Ведь она на него, кАзла, жизнь положила и молодость он ей, кАзел, сгубилwink_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну если у тетки мания выйти за муж,то да никуда и казел...впоследствии развод с
Тут как много маниакальных теток. Нужно осторожным быть...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну если у тетки мания выйти за муж,то да никуда и казел...впоследствии развод с делением ложек и трусов и соревнование кто больше напакостит другому.если женщина выходит за муж чтобы создать семью и впоследствии научить своих детей семейным ценностям,то разведенок будет гораздо меньше и брошенных детей в том числе.
Да это верно Вы говорите, но отношения в семье никак не зависят от того, какая в этой семье форма брака: официальная или неофициальная.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Куда, простите, говорить? В какие-такие "крации"?
а куда хотите туда и говорите, я лично разговариваю с кем-то а не куда-то
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
а куда хотите туда и говорите, я лично разговариваю с кем-то а не куда-то
Может, переведете на русский язык это ваше таинственное "в крации"?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как аналогию, могу привести наличие "женской" и "мужской" половины в домах, раздельных спален, которые всегда существовали в родовых имениях и т.д. Всего этого мы лишились, проживая в тесных квартирках, и не имея личного пространства. Сообщение отреда
люди, кто попроще всё-таки спали вместе, в одной спальне. umnik2_rt_46.gif
а в родовых имениях, и дети жили, в основном, на "женской половине", чтобы не мешали мужчине своими криками и визгами, а детьми занимались няньки и гувернёры.
и рожали женщины на "женской половине", чтобы мужа не беспокоить криками во время родов.
а женились часто вообще по сговору родителей, без любви, вот и жили каждый на своей половине. муж только приходил в спальню для супружеского долга.
сейчас всё-таки не 17 век umnik2_rt_46.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
что гостевой брак подразумевает наличие штампа в паспорте, при этом сохраняется раздельное проживание.
больше похоже на фиктивный брак. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
больше похоже на фиктивный брак.
Фиктивный брак не подразумевает создание семьи. А в гостевом браке есть семья.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А в случае болезни или ещё каких то непредвиденных обстоятельств юридически вы никто и можете идти лесом.зарегистрированный брак гарантия избежания многих проблем.и потом мне приятнее быть женой,а не сожительницей и мужу моему нравится быть мужем,а не сожителем.
Оксана, полностью с Вами согласна. good2_rt_68.gif
я тоже не хочу быть сожительницей. nono_rt_50.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да это верно Вы говорите, но отношения в семье никак не зависят от того, какая в этой семье форма брака: официальная или неофициальная.
Вот зависят отношения в семье от того какие взгляды на совместное проживание царят в семье (и особенного если в семье есть средне пожилой возраст , а не только из 2 человек
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
другой случай.мужчина и женщина прожили больше 30 вместе.совместных детей не было,а были дети у женщины от первого брака.брак не зарегистрирован.он всю жизнь вкладывал в дом жены....она внезапно умирает.итог ..деда выкинули на улицу.с большим трудом удалось его пристроить в дом пристарелых,его даже прописки лишили.нужно смотреть иногда в будущее.
и таких историй очень много.....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Вот зависят отношения в семье от того какие взгляды на совместное проживание царят в семье (и особенного если в семье есть средне пожилой возраст , а не только из 2 человек
А средне пожилой возраст - это сколько?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мы с БМ официально развелись в этом году,фактически не живем три года.. За это время я купила автомобиль и мебель.. После развода он подал на раздел "совместно нажитого имущества"-автомобиль и мебель… Тоже практичный оказался… ))))
....Лена, да,....попался Вам практичный.... blink_rt_40.gif
чтобы узнать человека нужно с ним пожить, а чтобы узнать его ещё лучше - нужно развестись....

а я сразу как приняла решение о расставании с мужем, так сразу и на развод подала
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр