загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А с какого возраста считать себя старым? Если мне будет 50- 55 я думаю брошу искать. Я больше склоняюсь что брак для зрелых людей подходит.
я имею ввиду брак И для старости , но конечно и не только для этого
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А верность - это качество натуры человека. Либо есть, либо нет. И штамп в паспорте не гарантирует верности. Хоть это и грустно, лень и привычка к дивану и пульту ее гарантирует в большей степени)))).
что штамп не гарантирует верности - согласна.
Юля, Вы считаете, что гостевой брак держит в тонусе - люди не привыкают друг к другу, а официальный брак - расслабляет мужчину ?
...а мне кажется, что при гостевом браке мужчина вообще расслабится .... umnik2_rt_46.gif
пришел - ушел, надоели друг к другу - разошлись по своим квартирам....
.....на мой взгляд, лучше тогда просто встречаться... но без штампа, чем такой брак ИМХО
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я больше склоняюсь что брак для зрелых людей подходит.
Вот и я подумала,что официальный брак надо ближе к старости оформлять…. ,когда надо будет друг к другу в больницу ходить....))) чтобы пропускали без вопросов..))) rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
романтика; ваше то какое отношение к этому содержанию?
Положительное, конечно. Сожительство, как бы там его ни называли красиво, быть им от этого не перестает. А если по-религиозному, то и вовсе - блуд и прелюбодейство.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
я имею ввиду брак И для старости , но конечно и не только для этого
А я буду искать до конца, если раньше не найду;
А по моему он подходит, для всех совершеннолетних, правильно понявших и принявших своего партнера;
По простому, по моему, старый здесь - когда в отношениях намного больше "настоящей" дружбы что-ли, чем с-суальной тяги другу другу; какое-то такое объяснение.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
что штамп не гарантирует верности - согласна. Юля, Вы считаете, что гостевой брак держит в тонусе - люди не привыкают друг к другу, а официальный брак - расслабляет мужчину ? ...а мне кажется, что при гостевом браке мужчина вообще расслабится .... пришел - ушел, надоели друг к другу - разошлись по своим квартирам.... .....на мой взгляд, лучше тогда просто встречаться... но без штампа, чем такой брак ИМХО
А я думаю,что официальный брак расслабляет и женщину тоже…))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
А если по-религиозному, то и вовсе - блуд и прелюбодейство.
Призыв Христа был в соблюдении духа закона, а не буквы.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой не скажите. Сексологи не зря говорят о "привыкании к телу", когда на протяжении длительного периода времени тело супруга уже не вызывает прежнего влечения, оно постоянно в наличии и прямом доступе, интерес угасает. Очень полезно расставаться, отдыхать порознь, и даже спать в разных постелях.
ещё добавлю...
любовь проверяется временем и совместным проживанием бок о бок со всеми трудностями и со всеми радостями.
привыкание к телу возможно, на мой взгляд, когда преобладает физическое влечение, страсть, а не любовь.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
давайте, устроим голосование, если такого не было:
за официально оформленные отношения
за неофициальные отношения

или что похожее по смыслу

- интересно было бы статистику посмотреть, и какие бы не были результаты, каждый будет прав (потому как у каждого своя правда)
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Призыв Христа был в соблюдении духа закона, а не буквы.
Вы сейчас хотите этим сказать, что Он одобрял разврат, коим и является прелюбодейство?!
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я думаю,что официальный брак расслабляет и женщину тоже…))
согласна )
но всё же от людей зависит smile1_rt_40.png
если жена будет ходить в старом линялом халате дома, например, то и муж быстрее переберётся на диван с пультом от телевизора ))))
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Призыв Христа был в соблюдении духа закона, а не буквы.
а разве духе не отражен в букве?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Вы сейчас хотите этим сказать, что Он одобрял разврат, коим и является прелюбодейство?!
Если я буду верен женщине без штампа в паспорте, без церковного венчания- это будет прелюбодейство?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
если жена будет ходить в старом линялом халате дома, например, то и муж быстрее переберётся на диван с пультом от телевизора ))))
Если жена будет так ходить , то муж переберется не на диван, а к другой женщине.
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Если я буду верен женщине без штампа в паспорте, без церковного венчания- это будет прелюбодейство?
Да
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
а разве духе не отражен в букве?
Дайте описание брака, каким он должен быть исходя из " букв" канонических евангелий.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Если я буду верен женщине без штампа в паспорте, без церковного венчания- это будет прелюбодейство?
возможно, это блудливость, а прелюбодейство - когда есть измена
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Если я буду верен женщине без штампа в паспорте, без церковного венчания- это будет прелюбодейство?
да, это блуд - вид любодеяния, безбрачное, незаконное сожительство
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.11.2014 23:32
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Да
Определение прелюбодейства согласно евангелию озвучьте.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
да, это блуд - вид любодеяния, безбрачное сожительство
Дайте определения дословно из нового завета.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр