загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и опять мая-твая-не-панимай Тыкните, плиз, пальчиком, в ЖЕНСКОЕ в моем посте. Или вы про стеб с цветочком? Так то цитата. Вот вам еще, персонажи пусть и выдуманные, но мужские. А счастье - бесполое Однажды старый кот, повстречал молодого котёнка. Котёнок бегал по кругу и пытался поймать свой хвост. Старый кот стоял и смотрел, а молодой котёнок всё крутился, падал, вставал и опять гонялся за хвостом. - Почему ты гоняешься за своим хвостом? — спросил старый кот. - Мне сказали — ответил ко
Хорошо, я сформулирую иначе.
Частенько на сайте появляются темы о "счастливой женщине", или "что нужно женщине, для того что бы быть счастливой".
Быть счастливой - это аналог разговора о "женском счастье", через призму отношений с мужчинами. Это не всегда сопутствует определению "общечеловеческого счастья" )) поскольку диапазон обсуждения очень сильно сужается lol_rt_40.png
То же самое работает и в отношении мужчин, в данной заявленной теме biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 14.12.2014 02:38
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
"секретарша с интимом"? Или "аренда квартиры, оплата натурой"
Так. А вот теперь мне надо подумать, есть ли смысл оставаться в поиске. Альтернативные варианты любопытные предложены.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
"легкое доминирование")) позабавило)
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
На самом деле банальная ситуация для практикующих психологов и не имеет никакого отношения к мужскому счастью.
А вот сейчас девушка нам, мужикам, подробно разъяснит, что мы все неправы и что наше мужское счастье совсем в ином.
Ну наконец то появилась девушка, лучше мужчин знающая, в чём же наше счастье.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Секретаршу могли бы и полутше выбрать, плоская как доска tease_rt_82.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Секретаршу могли бы и полутше выбрать, плоская как доска
Она выбрана, полагаю, за профессиональные качества. Умение работать.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А вот сейчас девушка нам, мужикам, подробно разъяснит, что мы все неправы и что наше мужское счастье совсем в ином. Ну наконец то появилась девушка, лучше мужчин знающая, в чём же наше счастье.
Я собственно начала с фразы, что трудно дискутировать...,
а теперь в качестве психодиагностики восприятия укажите, пожалуйста, исходя из каких написанных мною слов, Вы сделали вывод, что я подробно разъясню, что все не правы, и где я объясняю в чем именно мужское счастье?
Думаю, что есть над задуматься...
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Какой мужчина такое у него и счастье.
Вспоминаю счастливые глаза своего мужчины.Обычно это моменты когда он чего то добился и рождение детей.
А ещё когда возвращался домой а на пороге его с нетерпением ждали.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и опять мая-твая-не-панимай Тыкните, плиз, пальчиком, в ЖЕНСКОЕ в моем посте. Или вы про стеб с цветочком? Так то цитата. Вот вам еще, персонажи пусть и выдуманные, но мужские. А счастье - бесполое Однажды старый кот, повстречал молодого котёнка. Котёнок бегал по кругу и пытался поймать свой хвост. Старый кот стоял и смотрел, а молодой котёнок всё крутился, падал, вставал и опять гонялся за хвостом. - Почему ты гоняешься за своим хвостом? — спросил старый кот. - Мне сказали — ответил ко
+5
А про кошек ващще!!!!
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Какой мужчина такое у него и счастье.
Вот именно!!!
Ладно, eще юнцы, в силу возраста и отсутствия опыта живут несчастливо.Но, по-молодости,на все смотришь сквозь розовые очки.А вот состоявшийся мужчина, зрелого возраста ищет и находит то, что ему нужно.Он сам кузнец своего счастья.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
По-настоящему счастливы единицы, да и то хрен разберешь счастливы они или так хорошо научились обманывать сами себя…
Также думаю, что многие создают видимость счастья и обманывают сами себя.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
А насчет картинок с женским и мужским доминированием.....Какая разница, кто в паре доминирует, главное, чтобы обоих все устраивало и мир был в семье. Это дело только их двоих.
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Хоть и лень с утра вникать в мужские проблемы,но прочитала....
Как бы да,фразы "женское счастье",,,"простое женское счастье"),даже"хочешь быть счастливым - будь","не в деньгах счастье" и пррр....понятны,и имеют образ....а "мужское счастье" как то непопулярная фразочка)))) зато вот "чего хотят мужчины" имеет ооооо....ну ооооочень широкий диапазон понятий,даже шире "женского счастья".
И вообще,узко мыслю наверное, но получается из статьи что и у мужчин счастье в женщине?....млин,в женщине моложе 40....потому что не вникая особо именно это выхватывается из контекста.....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А мне кажется, автор, рассказывая "как должно быть", как женщина в 50 и в 60 не теряет привлекательности и "наполняет собой воздух" или как там- имеет ввиду именно любовь. Только любимый человек будет красив всегда и "наполнять" и вообще.
А вся эта ситуация с эмансипацией, повергшая автора в такое состояние, может наконец заставит задуматься хоть некоторых мужчин для чего им жена вообще)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дв,мужчины)а для чего вам нужна жена?)...если кому нкжна...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
мне кажется, что счастье у всех одно - что у мужчин, что у женщин.
Когда приходишь Домой - и тебя ждут.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
мне кажется, что счастье у всех одно - что у мужчин, что у женщин. Когда приходишь Домой - и тебя ждут.
Мое тоже близко к Вашему-когда нкжен...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
мне кажется, что счастье у всех одно - что у мужчин, что у женщин. Когда приходишь Домой - и тебя ждут.
ну вот видишь, не у всех) Некоторым и уходить никуда не хо, они хотят быть тем кто ждет)
"женское" "мужское" это все из серии стереотипов и гендерных ролей, навязанных обществом.
Человек либо счастлив, либо нет. Это внутренее состояние, не всегда связанное с внешними обстоятельствами.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Мужское счастье. Слышали о таком?
rolleyes_rt_40.gif наверно так beach_rt_68.gif

Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Мужское счастье. Слышали о таком?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр