загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Были у меня приятели вроде тех с картинки. Искренне считали себя счастливыми. Пока любовь не накрыла настоящая. А потом плакали, как теперь жить? И по-старому никак, и по-новому не получилось. А что скажешь? dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Психиатрам, конечно, веселей
Клиника - это следующий этап. Не уверена, что психиатры в восторге, хотя о вкусах не спорят, конечно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Какой мужчина такое у него и счастье. Вспоминаю счастливые глаза своего мужчины.Обычно это моменты когда он чего то добился и рождение детей. А ещё когда возвращался домой а на пороге его с нетерпением ждали.
Лен, так четко формулируешь. give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Лен, так четко формулируешь.
В перерывах между работой.. с ног валюсь...
а еще так хочется мужского счастья ...
Пойду детей своим присутствием осчастливлю особенно мальчишек yahoo_rt_84.gif

bye_rt_52.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Ахха,Ахха...рыыыбааалкааа.....а что ж там две антиприметы рыбацкие ловят?))))
Так вот, оказывается не антиприметы они и вовсе то))))) даже на оборот получаетсяполучается rolleyes_rt_40.gif не тот случай))))
Хотя Вы правы, кепка и стул лишнее unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 14.12.2014 16:06
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Я не знаю что такое психодиагностика восприятия. Вы решили повыпендриваться, какая вы крутая и профессия у вас такая, что большинству до ваших знаний расти и расти? Будьте добры, сформулируйте вопрос исходя из доступных неспециалисту терминов. Тут не специализированный клуб для психопатов (ну или как точно называется профессия - я же сказал, термины не знаю). Когда потрудитесь сбить с себя налёт спеси и сформулировать вопрос без выпендрежа - я на него отвечу. И еще. если вам есть над чем за
Вас пугают новые слова настолько, что смысл предложения становится не доступным??? Не удивлена.
Специально для Вас:
Укажите, пожалуйста, исходя из каких написанных мною слов, Вы сделали вывод, что я подробно разъясню, что все не правы, и где я объясняю в чем именно мужское счастье?
Исходя из какой информации Вы сделали вывод, что я решила повыпендриваться, какая я крутая и профессия у меня такая, что большинству до ваших знаний расти и расти?
Прежде, чем ответить сообщите о незнакомых словах.

По секрету - я ничего не писала о своей профессии, не собиралась объяснять в чем мужское счастье, про знания людей на форуме и надо ли кому-то расти нет ни слова.
Фантазии... иллюзии.... не надо что-то додумывать за меня, я в этом не нуждаюсь.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

прочитав первый абзац и пробежав глазами второй, с пассажем "жизнь с современной эмансипированной женщиной не оправдывает психозатрат взрослого и уже давно не гиперс-суального мужчины", - дальше даже читать не стал - обычная статейка подхалтурить из желтого Репортера с прилепленными красивыми картинками, на вечнопопулярную тему про отношения полов.
Высосана из пальца за бутылкой пива, достаточно вспомнить что только по официальной статистике в 70% инициатором развода являются женщины (среди женщин с детьми процент ещё больше), а на деле 90%.

не стал бы даже читать эту тему, но попросили дать оценку king_rt_56.gif
Товарищи женщины, продолжайте пожалуйста дальше бурное обсуждение с цветками антуриума и проч.. girl_pinkglassesf.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
наверно так
А рыбалку, как и пиво, на самом деле не так много мужчин и любит...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А рыбалку, как и пиво, на самом деле не так много мужчин и любит...
rolleyes_rt_40.gif я - один из немногих наверн
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А рыбалку, как и пиво, на самом деле не так много мужчин и любит...
Это от лени своей)...на рыбалку надо ехать,за пивом идти))...
Знайте девушки!если мужчина ездит на рыбалку,охоту и по всяким-там)он точно на лентяй!))...
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Так вот, оказывается не антиприметы они и вовсе то))))) даже на оборот получаетсяполучается не тот случай)))) Хотя Вы правы, кепка и стул лишнее
Не....ну да,стул лишний,однозначно rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это от лени своей)...на рыбалку надо ехать,за пивом идти))... Знайте девушки!если мужчина ездит на рыбалку,охоту и по всяким-там)он точно на лентяй!))...
А причем тут лень? Это просто стереотип, что мужчины интересуются только рыбалкой и охотой, причем с обязательной алкогольной составляющей. Но кроме рыбалки и охоты, есть еще множество видов спорта, направлений для путешествия, а также различные виды искусств. И мужчины всем этим тоже интересуются, что неоднократно проверено на собственном опыте.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
я - один из немногих наверн
Поэтому и не судите всех по себе...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Не....ну да,стул лишний,однозначно
unsure_rt_40.gif там ещё по ходу вёдра ник чему lol_rt_40.png Во, сколько всяких антипримет нашли rolleyes_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Поэтому и не судите всех по себе...
А я разве сужу? huh_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Вас пугают новые слова настолько, что смысл предложения становится не доступным??? Не удивлена. Специально для Вас: Укажите, пожалуйста, исходя из каких написанных мною слов, Вы сделали вывод, что я подробно разъясню, что все не правы, и где я объясняю в чем именно мужское счастье? Исходя из какой информации Вы сделали вывод, что я решила повыпендриваться, какая я крутая и профессия у меня такая, что большинству до ваших знаний расти и расти? Прежде, чем ответить сообщите о незнакомых словах
В какой части моего сообщения вы увидели, что меня пугают незнакомые слова?
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Фантазии... иллюзии.... не надо что-то додумывать за меня, я в этом не нуждаюсь
Нуждаетесь
Ирина, Россия, Смоленск, 60 лет
Ирина, Смоленск, 60 лет.
 
Спасибо тебе,Андрей за то,что назвал вещи своими именами.Халтура чистой воды.До такой степени мелко-базарный треп.А может у автора душевный кризис?
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Смоленск писала:
Спасибо тебе,Андрей за то,что назвал вещи своими именами.Халтура чистой воды.До такой степени мелко-базарный треп.А может у автора душевный кризис?
Экономический.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А причем тут лень? Это просто стереотип, что мужчины интересуются только рыбалкой и охотой, причем с обязательной алкогольной составляющей. Но кроме рыбалки и охоты, есть еще множество видов спорта, направлений для путешествия, а также различные виды искусств. И мужчины всем этим тоже интересуются, что неоднократно проверено на собственном опыте.
Я сказал-лень)значит лень а не стереотип))...
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Мужское счастье. Слышали о таком?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр