загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А что такое Любовь к мужчине или к женщине ?
Страницы:
1
2
3
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Во многих темах проскальзывают фразы о любви, что она есть, что она приходит, что любили-разлюбили, что любимому человеку многое прощают и т.д.. и т.п.

А что такое Любовь к мужчине или к женщине ?

Для меня Любить Мужчину - значит желать ему бОльшего счастья, чем себе.
Любить - значит больше думать о Любимом мужчине, чем о себе.
Любить - значит, что даже, если не вместе или пока не вместе, но просыпаешься с улыбкой на лице, потому что знаешь, что Он - Любимый Мужчина есть, он живет. Знаешь, что у Него всё хорошо, он здоров, счастлив и от того, что Он счастлив, счастлива и я.
Смотришь в его глаза и не можешь оторваться. Даришь Ему всю свою Любовь и от этого испытываешь счастье.
Это мое мнение - что такое любовь.

Что для вас, уважаемые форумчане, значит Любить ?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 23.12.2014 13:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Для меня , это просто, из любимой сказки ....Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня Любить Мужчину - значит желать ему бОльшего счастья, чем себе. Любить - значит больше думать о Любимом мужчине, чем о себе.
Вот это точно не про меня. Так я могу любить только своих детей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во многих темах проскальзывают фразы о любви, что она есть, что она приходит, что любили-разлюбили, что любимому человеку многое прощают и т.д.. и т.п. А что такое Любовь к мужчине или к женщине ? Для меня Любить Мужчину - значит желать ему бОльшего счастья, чем себе. Любить - значит больше думать о Любимом мужчине, чем о себе. Любить - значит, что даже, если не вместе или пока не вместе, но просыпаешься с улыбкой на лице, потому что знаешь, что Он - Любимый Мужчина есть, он живет. Знае
Это у тебя Платоническая! rolleyes_rt_40.gif
А бывает: плотская и плутоническая. mosking_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
"Раскрываться" рядом с ним.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Тема избитая..Но вот недавно я оказалась в компании двух женщин старшего возраста. Беседа свелась к моему семейному положению.
Они стали говорить о том что нужно выходить замуж, пробовать и не важно сколько раз. И выбирать мужчину не только чтобы был хорошим папой но и для с-са.И всё в таком духе.Тут я попросила их искренне рассказать что для них такое Любовь.
Заткнулась... и слушала одну,другую... а потом сделала вывод как же я много вкладываю в это понятие и одновременно считаю что любить это легко(парадоксов друг biggrin_rt_40.png ) dntknw_rt_60.gif Почему то почувстовала себя более зрелее их. sad_rt_40.png Может поэтому я не умею быстро влюбляться. Хотя с лёгкостью могу общаться.
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 23.12.2014 13:36
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
"Раскрываться" рядом с ним.
Вот это очень важное в любви. Когда человек рядом раскрывается и растет. give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот это точно не про меня. Так я могу любить только своих детей.
вы правильно заметили...согласен
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
это когда ощущаешь, что вы вместе - одно целое. Когда все вокруг не делится на твое и мое.
Я не говорю о каких-то личных вещах типа одежды или предметов личной гигиены smile_rt_40.png

Я не знаю, как это объяснить.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что такое Любовь к мужчине или к женщине ?
Сложная биохимическая реакция приводящая субъекта к временному расстройству по типу обсессивно-компульсивного .В основном прогноз благоприятен . Тем не менее высока вероятность рецидивов.Относительно сроков полного выздоровления в современной науки ведутся споры.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во многих темах проскальзывают фразы о любви, что она есть, что она приходит, что любили-разлюбили, что любимому человеку многое прощают и т.д.. и т.п. А что такое Любовь к мужчине или к женщине ? Для меня Любить Мужчину - значит желать ему бОльшего счастья, чем себе. Любить - значит больше думать о Любимом мужчине, чем о себе. Любить - значит, что даже, если не вместе или пока не вместе, но просыпаешься с улыбкой на лице, потому что знаешь, что Он - Любимый Мужчина есть, он живет. Знае
rofl_rt_56.gif
Ну все... НАРВАЛИСЬ...... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Любовь - это ощущение собственного счастья рядом с человеком, которого любишь...
Любовь - это когда больше думаешь о себе, когда хочешь стать еще лучше, стремишься к самосовершенствованию, потому что знаешь, что ты ему очень нужен...
Любовь - это когда хочется больше "отдавать", чем готов "брать"...
Любовь - это когда стремишься создавать условия и способствовать "развитию" человека...
Любовь - это когда нет ревности, потому что есть АБСОЛЮТНОЕ доверие...
Любовь - это "спокойствие", когда готов прощать все мелкие недоразумения и случайные обиды...
Любовь - это понимание ценности стабильности и предсказуемости в отношениях...
Любовь - это когда не можешь ответить на вопрос "За что ты его любишь?"
Любовь - это постоянное "МЫ", а не "Я"... Это готовность отступить от собственных интересов ради общих...
swoon_rt_40.gif
Устал... wacko_rt_40.gif
P.S.
Любовь - это когда начинаешь осознавать различия между ЛЮБОВЬЮ и Влюбленностью...
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 23.12.2014 16:37
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну все... НАРВАЛИСЬ...... Любовь - это ощущение собственного счастья рядом с человеком, которого любишь... Любовь - это когда больше думаешь о себе, когда хочешь стать еще лучше, стремишься к самосовершенствованию, потому что знаешь, что ты ему очень нужен... Любовь - это когда хочется больше "отдавать", чем готов "брать"... Любовь - это когда стремишься создавать условия и способствовать "развитию" человека... Любовь - это когда нет ревности, потому чт
Вот..и добавить то нечего smile_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну все... НАРВАЛИСЬ...... Любовь - это ощущение собственного счастья рядом с человеком, которого любишь... Любовь - это когда больше думаешь о себе, когда хочешь стать еще лучше, стремишься к самосовершенствованию, потому что знаешь, что ты ему очень нужен... Любовь - это когда хочется больше "отдавать", чем готов "брать"... Любовь - это когда стремишься создавать условия и способствовать "развитию" человека... Любовь - это когда нет ревности, потому чт
Сергей,как все правильно написал))) Подписываюсь под каждым пунктом..))) clapping_rt_80.gif friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну все... НАРВАЛИСЬ...... Любовь - это ощущение собственного счастья рядом с человеком, которого любишь... Любовь - это когда больше думаешь о себе, когда хочешь стать еще лучше, стремишься к самосовершенствованию, потому что знаешь, что ты ему очень нужен... Любовь - это когда хочется больше "отдавать", чем готов "брать"... Любовь - это когда стремишься создавать условия и способствовать "развитию" человека... Любовь - это когда нет ревности, потому чт
good2_rt_68.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Сергей здорово написал, но например я не хочу состояния такого, я осознаю это теперь уже. после того как пережила невзаимную любовь, мне теперь не нужно это чувство. любовь это еще и боль. когда себе не принадлежишь, мысли неясные, работоспособности ноль. нееее бррррр
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
Сергей здорово написал, но например я не хочу состояния такого, я осознаю это теперь уже. после того как пережила невзаимную любовь, мне теперь не нужно это чувство. любовь это еще и боль. когда себе не принадлежишь, мысли неясные, работоспособности ноль. нееее бррррр
Какие вы все таки глупенькие... И не умеете даже читать... fool_rt_58.gif
ЛЮБОВЬ, которая настоящая, о которой я писал, НЕ БЫВАЕТ НЕВЗАИМНОЙ... man-in-love_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сергей,как все правильно написал))) Подписываюсь под каждым пунктом..)))
... И передай другому... haha_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
ЛЮБОВЬ не может быть БОЛЬЮ... nono_rt_50.gif
Любовь - это всегда Радость, Вдохновение, Желание жить и дарить Радость и Жизнь...
Жаль, что многие даже к зрелому возрасту не Познали, что есть НАСТОЯЩАЯ Любовь...
И как мы объясним это чувство своим детям?... dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
ЛЮБОВЬ не может быть БОЛЬЮ... Любовь - это всегда Радость, Вдохновение, Желание жить и дарить Радость и Жизнь...
Да,да,да!!!!!!! clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да,да,да!!!!!!!
give-rose_rt_60.gif
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
когда трудно до боли, если нет человека хотя бы пол дня рядом с тобой
Страницы:
1
2
3
В теме "А что такое Любовь к мужчине или к женщине ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр