загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
звезда в шоке ))
где еще плюсовать-та?пальцем хоть ткни-а то я в этих плюсах-рейтингах вообще не разобралась-все руки не доходят haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
я Вам плюсик поставлю-в противовес ну что-почувствовали ли вы себя счастливее ? если не-я еще гденибудь наплюсую))))))))))))))))))))))))
Вы уточните. прежде чем..может, мне там плюсы и нафиг не нужны biggrin_rt_40.png но за предложение - спасибо! lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 31.12.2014 01:23
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Не могу остановиться))) Прошу прощения С 31 декабря всех)))
Взаимно biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вы уточните..может. мне там плюсы и нафиг не нужны но за предложение - спасибо!
а я тыкала мышкой в плюсик под Вашим сообщением в теме...а баллов не прибавилось...куда тыкать-то?)))))))))))))))))))у меня-хроническая техническая безграмотность rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а вот осчастливить плюсиком Вас что-то захотелось rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
где еще плюсовать-та?пальцем хоть ткни-а то я в этих плюсах-рейтингах вообще не разобралась-все руки не доходят
)) Все, я взял себя в руки. Дышу равномерно, пульс спокойный. московское время 1.25
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Воооот! Сели, открыл рот и....бежать, бежать одна лишь мысль.... а как хорош собой, и образован!
что ж он,паразит этот образованный,ляпнул девушке,что она аж пятками засверкала?правду говорят-некоторым образованность мешает...видно-начитался каких-то книжек...)))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
)) Все, я взял себя в руки. Дышу равномерно, пульс спокойный. московское время 1.25
ну слава Богу-живой...дышит...а то я уж думала-скорую вызывать-задыхаться начали...пульс подскочил-и искры из глаз посыпались... haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
что ж он,паразит этот образованный,ляпнул девушке,что она аж пятками засверкала?правду говорят-некоторым образованность мешает...видно-начитался каких-то книжек...)))))
автор держит интригу и не рассказывает)) разжигает любопытство)))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
автор держит интригу и не рассказывает)) разжигает любопытство)))
наверное-прочитал книги Леопольза Захер-Мазоха и маркизха Де Сада (ну образованный же) и вывалил все свои знания на даму....беда с ними- с образованными мужуками. их временами заносит-как Остапа haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 31.12.2014 01:30
Oleg, Москва, м. Профсоюзная, 50 лет
Oleg, Москва, м. Профсоюзная, 50 лет.
 
Лилия, не расстраивайтесь так! В жизни всякое бывает.

У Вас анкета закрыта - не могу Вам написать.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
автор держит интригу и не рассказывает)) разжигает любопытство)))
Да ну какая интрига. Мысли в слова облечь не могу.
Сначала небольшой экскурс к неудавшимся отношениям, затем рассказ о поездке в метро, о мыслях людей сидящих напротив о нем самом, при этом назван точный возраст этих людей, потом немного о нескладывающихся отношениях в колективах, о том, что многие насмехаются и гнобят, потом немного о "проработке" своих проблем в общении, и еще много чего не могу даже вспомнить. Все это сопровождалось некоторыми подергиваниями, суетливыми повторяющимися движениями...агрессия, неумение слушать...
убежать сразу не получилось. Пришлось выслушать как я раздражаю, как он разочарован мной...как-то так, если понятно. Наверно не очень понятно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Да ну какая интрига. Мысли в слова облечь не могу. Сначала небольшой экскурс к неудавшимся отношениям, затем рассказ о поездке в метро, о мыслях людей сидящих напротив о нем самом, при этом назван точный возраст этих людей, потом немного о нескладывающихся отношениях в колективах, о том, что многие насмехаются и гнобят, потом немного о "проработке" своих проблем в общении, и еще много чего не могу даже вспомнить. Все это сопровождалось некоторыми подергиваниями, суетливыми повторяющи
Да ладно, вряд ли клиника все-таки...
А что, изначально не было видно этой всей красоты? Если в реале познакомились-то... smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
где еще плюсовать-та?пальцем хоть ткни-а то я в этих плюсах-рейтингах вообще не разобралась-все руки не доходят
Если ты уже дарила свой плюс однажды Александру, то прочие последующие уже не считаются. sad_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Да ну какая интрига. Мысли в слова облечь не могу. Сначала небольшой экскурс к неудавшимся отношениям, затем рассказ о поездке в метро, о мыслях людей сидящих напротив о нем самом, при этом назван точный возраст этих людей, потом немного о нескладывающихся отношениях в колективах, о том, что многие насмехаются и гнобят, потом немного о "проработке" своих проблем в общении, и еще много чего не могу даже вспомнить. Все это сопровождалось некоторыми подергиваниями, суетливыми повторяющи
Надо было наводящими править ритм беседы. Может, от такой "аудитории" у человека словоохотливость прорезалась.
Умение слушать это не только достоинство, но иногда и провокация)
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Надо было наводящими править ритм беседы. Может, от такой "аудитории" у человека словоохотливость прорезалась. Умение слушать это не только достоинство, но иногда и провокация)
Ну, конечно)) она править будет наводящими, а он ей: "Раздражаешь меня" )))
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да ладно, вряд ли клиника все-таки... А что, изначально не было видно этой всей красоты? Если в реале познакомились-то...
Не было возможности пообщаться. Всегда рядом люди были. Ну не клиника, просто дурь. Не легче!
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Длиною в жизнь) Нет, там реально проблемы, не нужно даже быть специалистом. Просто мне очень трудно решиться на встречу. Я много раз в темах писала о разочаровании в семейной жизни и в отношениях. Тут уже даже не пытаюсь знакомиться. Присматривалась, принюхивалась, решилась и бац....Есть конечно хорошие люди, и глубокие и воспитанные, и интересные......но то возраст, то пол не подходит
тут скорее у него неудачное свидание, а не у вас. Ведь вы же его отшили а не он вас wink_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да ладно, вряд ли клиника все-таки... А что, изначально не было видно этой всей красоты? Если в реале познакомились-то...
Кстати, да. Он так умело скрывал всё это?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Ну, конечно)) она править будет наводящими, а он ей: "Раздражаешь меня" )))
Ранее, формат бесед устраивал обоих huh_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Если ты уже дарила свой плюс однажды Александру, то прочие последующие уже не считаются.
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр