загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Ну не клиника, просто дурь. Не легче!
вы высказались, вас услышали, посочувствовали - поддержали - поделились схожим - привели примеры похуже
должно легчать biggrin_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Я чувствую разочарование. Мне от этого нехорошо, некомфортно, обидно если хотите. Насколько важно кто из нас дурнее, кто не рассмотрел неадекватного поведения раньше или почему у меня неправильные выводы о человеке. Я просто хочу верить людям дальше. Хочу верить в любовь и в то, что я могу и способна на отношения. А этого нет! Новый год завтра! А я в г...е. вот как-то так.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы высказались, вас услышали, посочувствовали - поддержали - поделились схожим - привели примеры похуже должно легчать
Но не так быстро.)))
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы высказались, вас услышали, посочувствовали - поддержали - поделились схожим - привели примеры похуже должно легчать
особенно должно полегчать если поставить себя на место этого кавалера. Ему все же гораздо хуже и тяжелее сейчас, стоит отнестись с пониманием. Например приободрить его какой нибудь милой смской на ночь blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Я чувствую разочарование.
Ну да, разочарование. Но Вы его как-то уж в такой масштаб возвели не соответствующий, мне кажется. smile_rt_40.png
Поставьте себе цель на следующий год - активнее знакомиться. Чем больше знакомиться будете, тем проще будете переживать неудачные свидания. Мне кажется. Пока не встретите своего человека. Может, даже и не на свидании. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Но не так быстро.)))
ну, не знаю.... а сколько по-твоему нужно, чтобы стало легче? (учти, я не имею ввиду рассосалось окончательно biggrin_rt_40.png )3
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
особенно должно полегчать если поставить себя на место этого кавалера. Ему все же гораздо хуже и тяжелее сейчас, стоит отнестись с пониманием. Например приободрить его какой нибудь милой смской на ночь
Да Вы что?! blink_rt_40.gif
Да он так приободрится, что это уже называется вводить в заблуждение! rtfm_rt_52.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ранее, формат бесед устраивал обоих
Не знаю dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Я чувствую разочарование. Мне от этого нехорошо, некомфортно, обидно если хотите. Насколько важно кто из нас дурнее, кто не рассмотрел неадекватного поведения раньше или почему у меня неправильные выводы о человеке. Я просто хочу верить людям дальше. Хочу верить в любовь и в то, что я могу и способна на отношения. А этого нет! Новый год завтра! А я в г...е. вот как-то так.
Наверняка и он хотел того же.
Доверительных отношений, вот прям - здесь и сейчас. Отсюда и словесный понос. Все, исключительно все - опережают события...
P.S. Даже тот, кто поставил мне етот гаткий минус! )) оно совсем меня не знает..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 31.12.2014 02:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Чем больше знакомиться будете, тем проще будете переживать неудачные свидания.
вот тут не соглашусь. Был у меня такой период - утомительно, и критическая масса разочарований в какой-то момент отбила охоту на энное время.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну, не знаю.... а сколько по-твоему нужно, чтобы стало легче? (учти, я не имею ввиду рассосалось окончательно )3
Всем по-разному, наверное. Рационалам больше. wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
P.S. Даже тот. кто поставил мне етот гаткий минус! )) оно совсем меня не знает..
Оно Вас как раз немножечко узнало. И как-то отнеслось, как говорили в одной школе. biggrin_rt_40.png
А правда все опережают события? Мужики тоже? Мне надо знать! rtfm_rt_52.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот тут не соглашусь. Был у меня такой период - утомительно, и критическая масса разочарований в какой-то момент отбила охоту на энное время.
Не, ну не так часто все-таки. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
особенно должно полегчать если поставить себя на место этого кавалера. Ему все же гораздо хуже и тяжелее сейчас
no2_rt_40.gif похоже, он свои негативные эмоции выплеснул, и ушел недовольным, но не расстроенным. Ему скорее по жизни тяжелее с такими тараканами, но это уже другая история
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Я чувствую разочарование. Мне от этого нехорошо, некомфортно, обидно если хотите. Насколько важно кто из нас дурнее, кто не рассмотрел неадекватного поведения раньше или почему у меня неправильные выводы о человеке. Я просто хочу верить людям дальше. Хочу верить в любовь и в то, что я могу и способна на отношения. А этого нет! Новый год завтра! А я в г...е. вот как-то так.
Вы уж слишком большое значение г...ну придаёте.
На мой взгляд, "верить людям" - цель достойная, но слишком великая, что ли. Разве в доверие людям не входит проверка и коррекция своих выводов о них?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не, ну не так часто все-таки.
не так часто.... это сколько? ваши предложения? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
. Рационалам больше.
полагаешь, ТС из "ваших"? wink_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
особенно должно полегчать если поставить себя на место этого кавалера. Ему все же гораздо хуже и тяжелее сейчас, стоит отнестись с пониманием. Например приободрить его какой нибудь милой смской на ночь
Ага))) А он ей: "Раздражаешь меня снова"!!!!"
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не так часто.... это сколько? ваши предложения?
Ну ты прям в тупик меня ставишь. umnik2_rt_46.gif
Ну раз в месяц, наверное.
Надо выделить себе день. В месяце. И обязательно на свидание в этот день идти! Хочешь/не хочешь - надо! rtfm_rt_52.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
полагаешь, ТС из "ваших"?
Писят процентов! cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр