загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Я тоже.
Надеюсь, Вам получшело? give-rose_rt_60.gif А то Новый год шагает по планете, а мы не выспамшись. give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
И настал день назначенный, и вышли женЩыны на свидание... и победили)))))
Спасибо, отвлекли от моих грустных мыслей, хотя мне гораздо больше нравится классическая речевка регбистов smile1_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Я тоже. Надеюсь, Вам получшело? А то Новый год шагает по планете, а мы не выспамшись.
Спасибо!!!! Действительно легче! Спасибо всем за участие. Не зря вам написала, верю же в вас, друзья give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо, отвлекли от моих грустных мыслей, хотя мне гораздо больше нравится классическая речевка регбистов
Не слышала. Поделитесь, а?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Не слышала. Поделитесь, а?)
Не получается с телефона зайти туда, так что в Новом году biggrin_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Если ты уже дарила свой плюс однажды Александру, то прочие последующие уже не считаются.
значит-мой первый плюс был у Александра был аж сто шестым...мамма дорогая...никогда еще не была у мужчины сто шестой rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Спасибо!!!! Действительно легче! Спасибо всем за участие. Не зря вам написала, верю же в вас, друзья
не грусти-с каждым разом будет все легче и легче biggrin_rt_40.png будешь только рукой так взмахивать и кричать:"Этого выноси!!!Заводи Следующего!!" надеюсь-это будет недолго и ТОТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ появится рядом с тобой совсем скоро-хотя бы к 8 марта 2015 года))))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 31.12.2014 03:41
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лилия, зачем заморачиваться из-за такой ерунды? Стрессовать из-за неудачного свидания не стоит.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Какое жуткое чувство разочарования... Как быть, когда и так не веришь в чудеса, в любовь и семью, случается такое жуткое свидание, после которого вообще больше ничего не хочется. Хотя нет, хочется - помыться.... Как восстановить веру в себя и в счастливое будущее, подскажите? P.S. познакомились в реале...
Лилия, Вы красивы, не глупы, открыты, будущее счастливое обязательно будет)) и расстраиваться если кто то не оценил Вас по достоинству вряд ли стоит, более того переживать из-за человека, который Вам то собственно и не нужен)
Была в похожей ситуации , переписка была прекрасной, почти влюблена, начитан, умен, по фото привлекателен , в реале оказался мужчина совершенно не тот , которого я себе нарисовала , фото 20 летней давности, вместо красавца ... Ну не поверите, я чуть не упала, служитель или сотрудник монастыря Донского . Я плакала , было жутко обидно .
Сейчас я не придаю особого значения свиданиям , в любом случае это опыт, и если есть отрицательный, то обязательно будет и положительный.
Искренне желаю Вам только замечательных свиданий в наступающем году )
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не грусти-с каждым разом будет все легче и легче будешь только рукой так взмахивать и кричать:"Этого выноси!!!Заводи Следующего!!" надеюсь-это будет недолго и ТОТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ появится рядом с тобой совсем скоро-хотя бы к 8 марта 2015 года))))
Спасибо, Анют friends_rt_104.gif
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лилия, зачем заморачиваться из-за такой ерунды? Стрессовать из-за неудачного свидания не стоит.
Наташ, ну все разные ведь! dntknw_rt_60.gif
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Лилия, Вы красивы, не глупы, открыты, будущее счастливое обязательно будет)) и расстраиваться если кто то не оценил Вас по достоинству вряд ли стоит, более того переживать из-за человека, который Вам то собственно и не нужен) Была в похожей ситуации , переписка была прекрасной, почти влюблена, начитан, умен, по фото привлекателен , в реале оказался мужчина совершенно не тот , которого я себе нарисовала , фото 20 летней давности, вместо красавца ... Ну не поверите, я чуть не упала, служитель ил
Светлана, спасибо!! ac37_rt_80.gif
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Я с таких свиданий ухожу счастливая, от того , что ничего меня с этим человеком не связывает и не будет связывать)))
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Какое жуткое чувство разочарования... Как быть, когда и так не веришь в чудеса, в любовь и семью, случается такое жуткое свидание, после которого вообще больше ничего не хочется. Хотя нет, хочется - помыться.... Как восстановить веру в себя и в счастливое будущее, подскажите? P.S. познакомились в реале...
Скорее всего это свидание жутким сделали вы,по крайне мере если человек тебе сразу не понравился стоит сказать ему прямо и в лоб,спокойно развернуться и уйти.Если вы изначально стремились к серъёзным отношениям с этим мужчиной,то должны понимать,что между вами не должно быть каких-либо преград.....Научитесь говорить нет сразу и прямо.
Отвечая на ваш вопрос,скажу так.Встать перед зеркалом и сказать "Я чертовски красива и будущее зависит только от меня".А не сидеть и ню-ни тут распускать. happy_rt_40.png
С Новым Годом,добра-счастья-любви-здоровья и всего того что сами пожелаете. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Василий, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 31.12.2014 11:50
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
По-моему, Ваше свидание самое что ни на есть счастливое. Сразу же все стало понятно. А догадайся Ваш кавалер помолчать и рот не открывать... вот тогда Вы рисковали не увидеть его в истинном свете.))) И слава Богу, что первое оказалось и последним. Вы пока не поняли сути произошедшего ( большое видится на расстоянии !!! )... А потом скажете судьбе спасибо. Рядом с Вами место свободно для действительно достойного кандидата !
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Какое жуткое чувство разочарования... Как быть, когда и так не веришь в чудеса, в любовь и семью, случается такое жуткое свидание, после которого вообще больше ничего не хочется. Хотя нет, хочется - помыться.... Как восстановить веру в себя и в счастливое будущее, подскажите? P.S. познакомились в реале...
А это вам знак Лилия,на что смотрели,того и получили smile_rt_40.png Без обид,но так и есть в жизни..
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Без обид,но так и есть в жизни..
Без обид ли, Саш? smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Без обид ли, Саш?
А вы проанализируйте свой выбор и поймете smile_rt_40.png
Конечно без,ложки нашлись,а осадок остался... lol_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Скорее всего это свидание жутким сделали вы,по крайне мере если человек тебе сразу не понравился стоит сказать ему прямо и в лоб,спокойно развернуться и уйти.Если вы изначально стремились к серъёзным отношениям с этим мужчиной,то должны понимать,что между вами не должно быть каких-либо преград.....Научитесь говорить нет сразу и прямо. Отвечая на ваш вопрос,скажу так.Встать перед зеркалом и сказать "Я чертовски красива и будущее зависит только от меня".А не сидеть и ню-ни тут распускат
Конечно я, Василий, кто же еще?....
с Новым Годом Вас ac37_rt_80.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр