загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной как научить женщину делать все нормально,часть вторая
Страницы:
1
2
3
4
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Одна я не понимаю что он пишет?
не одна, я тоже blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жареный суп. - это как?
рецепт жареного супа - в студию!!!у нас тут мужчины самыми лучшими рецептами делятся-вдруг-это что-то с поднебесным вкусом-вроде нектара и амброзии rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катя, Москва, м. Говорово, 37 лет
Катя, Москва, м. Говорово, 37 лет.
 
жареный суп-это она вообще без рук...Куда раньше смотрели? Может с ней поговорить,пусть она вам расскажет,что ее в вас и вашей совместной жизни не устраивает, а вы ей скажите , что в ней не устраивает...попробуйте измениться для друг друга...видимо она не хочет стараться для вас

на крайняк можно сказать, что вы от нее уйдете, если она не собирается меняться. Если она действительно от вас так зависит финансово и не только, должна испугаться...куда она без вас

но что-то мне не верится, что женщина совсем ноль....мне кажется так не бывает
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
Зачем автор такую выбрал? Вроде возраст уже позволяет ориентироваться в женщинах?)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вам, автор, виднее, почему вы 10 лет живете во всем этом. Устраивает, значит, такая жизнь
Ой, скока таких, которые так живут! И ищут " утешения" на стороне.
У меня такое впечатление, что ТС ищет, кто его здесь пожалеет и приголубит. Типо, жена плохая, я хороший, бабы, налетай!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 16.01.2015 18:12
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Людмила, автор уже написал выше, чего он боится при разводе. что потеряет возможность жить в большой квартире жены и сдавать свою. или вы правда считаете, что так легко найти такую, которая: 1. будет делать все, как он считает правильным, 2. которой можно ничего не давать в эмоциональном плане, 3. и у которой будет при этом огромная квартира, чтобы удобно было жить "не мешая друг другу", как пишет автор и иметь возможность получать доход от своей. приходится бедному ТС "согл
1.как вариант,я не вникаю в ту область которая не на мне висит
когда я приезжал к бабушке,она тупо готовила на троих,ей тяжко
спросила
Почему готовишь у себя,а у меня близко не подходишь?
ответил
Ты готовишь руками после кошек,моешь плохо,грязные пакеты с мусорки лежат рядом с плитой,мясо плохо промываешь .....
спросила
А зачем же ты это тогда ешь?
ответил
А ты вкусно готовишь,даже лучше чем я сам.
2.есть такое,с этим надо смириться.
физический план тоже имеет свои плюсы,радоваться в нем можно не хуже.
к примеру расскажу случай из жизни,но это скорее редкость
было много лет назад,летом
иду значит на рынок,там машина с яйцами,смотрю 10 руб,когда жарко совсем,яйца дешовка
значит взял пяток десятков,пришел домой,под дикую ругань забрал жену и тележку.
пришел к машине,очередь отстоял
говорю
сколько осталось всего десятков?
ответили
вам хватит.
говорю
а точнее?
100 десятков,50 десятков?
только точно
ответили
больше 50
говорю
беру все сразу.
знаете,какой был кайф,когда заорала очередь,чтоб мы сдохли скоты,подавились этими яйцами.
3.да не только,плюс еще в том что можно купить 20 соков,или 100 кг картошки,и все за копейки,наделать 30,3 литровых банок компота и капусты заквасить.
с этого всего идет большой доход.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
1.как вариант,я не вникаю в ту область которая не на мне висит когда я приезжал к бабушке,она тупо готовила на троих,ей тяжко спросила Почему готовишь у себя,а у меня близко не подходишь? ответил Ты готовишь руками после кошек,моешь плохо,грязные пакеты с мусорки лежат рядом с плитой,мясо плохо промываешь ..... спросила А зачем же ты это тогда ешь? ответил А ты вкусно готовишь,даже лучше чем я сам. 2.есть такое,с этим надо смириться. физический план тоже имеет свои плюсы,радоваться в
А, простите , куда вам 500 яиц , да еще и по жаре? swoon_rt_40.gif
Все равно ж стухнут...
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
но тем не менее она до сих пор является Вашей женой... а развестись с ней Вы боитесь что ли? что ребенка заберет? но не Крайний же север заберет - будете видеться, общаться... как многие на этом сайте. Молодой ведь еще, какие Ваши годы. В русских селеньях наверно еще остались девушки - все наладится. Не пускайте на самотек - надо что-то делать, может ультиматум объявить?)
мне необходимо закупать и делать)
ну не нужно мне одному к примеру 100кг картохи или столько компотов.
кто то реализуется на диване и пьет пиво с теликом.
В том и проблема,что найти с укладом на экономию и огромные закупки сложно.
И частный сектор я сам не хочу.
зачем мне сажать?
если яблоки в сезон 15 руб,помидоры,огурцы по 20.
там на навоз больше уходит,чем собирается.
причем по дому расходы выше,чем по квартире.
Да вот надо,там другая кормушка,она с родителей тянуть начнет.
Какой ей ультиматум поставишь?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, простите , куда вам 500 яиц , да еще и по жаре? Все равно ж стухнут...
Зато ж радости сколько, когда тебе целая очередь "счастья" желает rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
могу только посочувствовать ТС, что он от такого "кайф" испытывает.... dntknw_rt_60.gif хотя, конечно.... бывают же извращенцы и маньяки.... тоже с немного странными видами получения удовольствия..... dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, простите , куда вам 500 яиц , да еще и по жаре? Все равно ж стухнут...
а вот прикиньте,не стухло не 1,это преимущество 2х холодильников и 1 морозильной камеры.
мы их сьели за 2 мес,все было из яиц,даже супы с ними)
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
примерно попробую перевести, как поняла. Супруга ТС не работает, только занимается ребенком (= ничего не делает), поэтому ТС хочет, чтобы она пока ничего не делает бегала по магазинам и искала где, что купить подешевле, потому как на жизнь без этого, он, к сожалению, для семьи заработать не может (даже с учетом сдачи квартиры). она бегать не хочет, поскольку в ее (родительской семье) такой необходимости не было (ТС же указал, что семья ее родителей состоятельная). непонятно, конечно, зачем они в
ну во первых сейчас мало кто может заработать в одиночку столько.
во вторых чтобы заработать нужно время,а я кухарка,не соберу себе еду на смену,пол смены тупо проем.
мы были друзьями,я ушел в быт,интересы сменились,такое у всех,быт рушит,чем больше уходил в быт и работу,тем мы становились дальше.
кстати не одна,работа не окупает ресторан,в любом случае это правильно идти искать дешевле,ну как вариант можно стать птичкой и голодать.
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
ну я все-таки потешила надежду, что это она нерадивая (я уверена, что они существуют!))), и ему не повезло с женой - жалейка у меня большая - всех жалко... фиг их разберешь - зачем жить вместе, если не устраивает... даже отношений нет, как он пишет, раз в год от силы. Неужели это правда?
мне не жалость нужна,а решение проблемы.
1.одно из них конечно есть,уйти,но смысла уходить нету.
тогда мне работать сутки через сутки.
но какой смысл?
при таком графике как сейчас,я тупо и так вне дома(15 суток),прихожу ток спать и все.
зачем мне терять аренду и чето платить(причем они и так останутся голодными,просто это будет не эффективно израсходовано)
вариант жить отдельно,куда эффективнее,пусть и уборкой,готовкой и магазинами.
2.тянуть с укры,там уже доверие есть,2.5 года дружбы.
у нее нет еды,одежды,лекарств,быт техники,любовь ей ничего не дала,ток угробила по здоровью до инвалидности,ей она не нужна.
мы сходимся во взглядах во всем.
но и тут грабли,причем от моего ума,ей уже нужна загранка,5700 на фигню какую то,что она знает русский и куча всякой бюрократии.
по прикидкам потери в 100к,не учитывая ее кредит,тупо на месте 100к(квартира то пустая),кризис хорошо скосил планы.
но вот вся фигня в том,что для решения ее проблем,ей как раз и нужны эти 100к,учтем % в банке 10,в год,ей хватит с этого даже если тянуть по 2к в мес лет на 6,учтем что треть кредита уже оплатил,ее доход станет в 2 раза выше как раз.
как раз именно 6 лет ей и нужно,там доча вырастет и поможет,или вообще выйдет замуж,ей будет за 18 лет,мож отдаст маму совсем.
тянуть больше смысла нет.
хотя можно было это скрыть,но у нас 100% доверие,терь она сама выбрала этот вариант,по сути то я прав,конечно мне фигово,я думал мож откажется еще.
3.исправить ситуацию в семье до хотя бы нормального состояния,хотя бы временно на эти 6 лет,общаться с украинкой,выдавая ей эти 100к частями по 2к в мес(причем их надо заработать,втихаря,вне бюджета,что тоже несколько проблемно)
этот вариант мне кажется самым верным.
забрать украинку просто без дочи,ничего не оформлять,пусть сидит на кухне и магазинах.

правда,все что делаю,делаю логично и по плану,ибо холодное сердце,просто так выгодно и надо поправить немного семью.
нужны варианты как поправить,а вы демагогию развели на пустом месте.
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ой, скока таких, которые так живут! И ищут " утешения" на стороне. У меня такое впечатление, что ТС ищет, кто его здесь пожалеет и приголубит. Типо, жена плохая, я хороший, бабы, налетай!
самое смешное,мне нужен лишь специфический человек,сейчас это уже 1 на миллион так скажем,который это все понимает.
причем с условиями.
на "стороне" не устраивает,есть условие дружбы на пару лет,до "роднулек" быть ничего не может,ни в каком виде,даже общение на "вы".
естественно без фотки.
после отношений только в браках и без измен.
и еще целая куча.
внешность не важна.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр