загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я люблю смотреть Симпсонов ))
Я тоже люблю Симпсонов и раньше смотрела. Сейчас конечно некогда.
Папа мой всегда говорил: О, опять уродов в колпаках показывают. biggrin_rt_40.png (
Колпаками он называл прическу Мардж) А мультик дорый,просто нужно немного самоиронии. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Симпсоны - жесткий стеб над американскими ценностями. Как раз рассчитанный не на детей.
Да уж прям жесткий. Мягкий. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не видела ни одной серии
Ну еще бы. Без телевизора-то... ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну еще бы. Без телевизора-то...
я купила, большоооой такой ))) подключаю жесткий диск, и - во все тяжкие )))
когда я его подключила, я сделала листочек со списком каналов, где-то лежит )) Востребован, когда родня в гости приезжает )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Я тоже люблю Симпсонов и раньше смотрела. Сейчас конечно некогда. Папа мой всегда говорил: О, опять уродов в колпаках показывают. ( Колпаками он называл прическу Мардж) А мультик дорый,просто нужно немного самоиронии.
Хорошо, хоть чортами не называл lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я купила, большоооой такой ))) подключаю жесткий диск, и - во все тяжкие ))) когда я его подключила, я сделала листочек со списком каналов, где-то лежит )) Востребован, когда родня в гости приезжает )))
я тоже так телик использую
из открытий - "еще один год"
и "левиафан"
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
я тоже так телик использую из открытий - "еще один год" и "левиафан"
О, сегодня слышала краем уха, как "Левиафан" критиковали. biggrin_rt_40.png Но не в теме сыршенно и не хочу даже вникать.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я купила, большоооой такой ))) подключаю жесткий диск, и - во все тяжкие ))) когда я его подключила, я сделала листочек со списком каналов, где-то лежит )) Востребован, когда родня в гости приезжает )))
А я последний раз нормально фильм смотрела в беременность, по-моему. girl-cray_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
О, сегодня слышала краем уха, как "Левиафан" критиковали. Но не в теме сыршенно и не хочу даже вникать.)
Отличный фильм. Очень красивая натурная съемка российской природы.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В защиту "Реальных пацанов" могу сказать- сериал добрый и учит хорошему. Вы его гляньте
То что увидела, что дама постбальзаковского возраста привела в дом армяшку с рынка, предыдущий муж -уголовник и алкоголик. Сын -раздолбай, женился, родил ребенка и развелся.Доброты не увидела.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Отличный фильм. Очень красивая натурная съемка российской природы.
Людмила, а где смотрели? Ссылочкой не поделитесь?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я иногда включаю канал "Планета". И ребенку разрешаю смотреть. У меня сын хочет стать таким, как Тимофей Баженов. Я - только "за". Брутальный здоровый мужик, умеющий найти выход из любой ситуации, при этом не жесток, и нежно любит любую лесную животинку.
Только сыну не говорите, что это фуфлыжное фуфло и на самом деле тимофей живет в гостинице и ест в ресторанах)))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2015 23:25
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Людмила, а где смотрели? Ссылочкой не поделитесь?
Скачала в торренте.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
То что увидела, что дама постбальзаковского возраста привела в дом армяшку с рынка, предыдущий муж -уголовник и алкоголик. Сын -раздолбай, женился, родил ребенка и развелся.Доброты не увидела.
там секрет. надо сначала смотреть. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Только сыну не говорите, что это фуфлыжное фуфло и на самом деле тимофей живет в гостинице и ест в ресторанах)))
А ему пока незачем это знать)))). Да и пусть живет и ест. Не все же ему скитаться по оврагам и буеракам)))
А вот костер типа "индейская свеча" по Баженову мы на даче уже сделали, зажигали и море восторгов по этому поводу было!))))
И как отфильтровать болотную водичку до состояния питьевой я тоже вспомнила благодаря этой передаче. Нидайбох это применить в жизни, но мало ли где придется оказаться....
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.01.2015 23:31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
То что увидела, что дама постбальзаковского возраста привела в дом армяшку с рынка, предыдущий муж -уголовник и алкоголик. Сын -раздолбай, женился, родил ребенка и развелся.Доброты не увидела.
и они все стремятся к хорошему. все добрые главные герои
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Только сыну не говорите, что это фуфлыжное фуфло и на самом деле тимофей живет в гостинице и ест в ресторанах)))
biggrin_rt_40.png согласен. и ведь кто то же должен снимать его когда он типа уже на грани жизни. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А мне нравился "Южный парк"! biggrin_rt_40.png Очень философский мульт! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне нравился "Южный парк"! Очень философский мульт!
Моя мать от "физрука" балдеет biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне нравился "Южный парк"! Очень философский мульт!
biggrin_rt_40.png
А мой любимый сериал во время декрета был " Клиент всегда мертв" . Австралийский про похоронное бюро.Балдела от него. А недавно ,когда сын был у бабушки ,его в инете нашла и хотела пересмотреть. Ваще не вдохновило. На полсерии выключила.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2015 00:01
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр