загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Я недавно Через тернии к звездам пересмотрел! Опять как подгипнозом!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
музыку помнишь- Тасс уполномочен заявить? мурашки по коже!
) шо. современники так сыграют, да?
рюмку водки - и бабло косить по стране..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я недавно Через тернии к звездам пересмотрел! Опять как подгипнозом!
планету бурь глянь lol_rt_40.png
эффекты круче чем у современной нашей хфантастики
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
планету бурь глянь эффекты круче чем у современной нашей хфантастики
смотрел фильм документальый бибиси. там америкосы рассказывали как пытались разгадать то как руссские фантастику снимают. эфекты не могли многие понять.))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
наутиус снимали и пленку полиэтиленовую трясли перед объективом. а они думали как это подводой снимают biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Этот- качек то наш- Невский. Поехал в Голивуд учится. Приехал поступать а ему узнав что он из России сказали - "И Вы еще к нам приехали учится?" У них говорит шок был.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
смотрел фильм документальый бибиси. там америкосы рассказывали как пытались разгадать то как руссские фантастику снимают. эфекты не могли многие понять.))))))
они и не разгадали) ту же планету бурь взяли и перебили на свой лад..наших актеров заменили в титрах англоязычными ну и название пришпандорили - типа "женщины кошки на марсе"..или что то в етом роде)
дикие люди)))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 20.01.2015 01:48
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
наутиус снимали и пленку полиэтиленовую трясли перед объективом. а они думали как это подводой снимают
мульт есть такой "полигон"..буржуины смотрят сейчас и не верят, шо ето наш 70-лохматый год..)
) диснея вообще урывают с его маугли..после просмотра нашего..
шо характерно..(с) они просто сознательно отторгли для себя советский культурный пласт..и шо парадоксально - сугубо в политических целях..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 20.01.2015 01:53
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тот, кто узнает человека на картинке с моей дочерью. еще +120 баллов
Вижу "чёрный квадрат" Малевича, вернее прямоугольник biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Если говорить о центральных каналах,без кабельного,то в 90-е ТВ было намного интереснее и разнообразнее.Мне помню нравились тогдашние ТВ-6 и НТВ.Первый и Россия и тогда были официозными,но не до такой степени как сейчас.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не, система баллов в оценке мужчины при знании футбола -очень важна и никакая мышечная память не причем Тот, кто считает, что золотой мяч должен достаться Нойеру - еще +60 баллов получает Тот, кто узнает человека на картинке с моей дочерью. еще +120 баллов
Ну всё... Ппц... Я какой-то ущербный swoon2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Отличный фильм. Очень красивая натурная съемка российской природы.
Он документальный штоль? biggrin_rt_40.png Про природу. mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сериалы по телику:
Эк, вы, Людмила, насмотрелись. и охота была всякую муть смотреть, лучше бы книжку почитали). а после длительного перерыва сразу такую дозу от телека принять для здоровья вредно
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Отличный фильм. Очень красивая натурная съемка российской природы.
Я сегодня ночью смотрела. Мне тоже фильм понравился.
Операторская работа по сьемкам природы на высоте. Вообще фильм реалистичный. Интересно, как его будут показывать в российском кинопрокате, там же большую часть диалогов придется заменить или "запикать"? Потеряется колорит .... Потому что именно так, как в фильме, подобные диалоги в жизни и происходят.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вижу "чёрный квадрат" Малевича, вернее прямоугольник
Глюк загрузки. Там моя Глаша и Александр Бубнов. Так что версия про прямоугольник -правильная)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Эк, вы, Людмила, насмотрелись. и охота была всякую муть смотреть, лучше бы книжку почитали). а после длительного перерыва сразу такую дозу от телека принять для здоровья вредно
Я скорее наслушалась. Советовать мне почитать книжку -смешно smile_rt_40.png)) Родственница приезжала и телик просто нон-стоп работал. Нафиг выкинуть его.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сегодня ночью смотрела. Мне тоже фильм понравился. Операторская работа по сьемкам природы на высоте. Вообще фильм реалистичный. Интересно, как его будут показывать в российском кинопрокате, там же большую часть диалогов придется заменить или "запикать"? Потеряется колорит .... Потому что именно так, как в фильме, подобные диалоги в жизни и происходят.
А мне, наоборот, не показалось, что прямо перебор с матом. Несколько натуралистичных сцен языковых. И много-много вопросов осталось у меня. Лиля сама тогось или все-таки кто-то ее?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А мой любимый сериал во время декрета был " Клиент всегда мертв" . Австралийский про похоронное бюро.Балдела от него. А недавно ,когда сын был у бабушки ,его в инете нашла и хотела пересмотреть. Ваще не вдохновило. На полсерии выключила.
Это "Six Feet Under" - отличнейший фильм просто. Только он не австралийский, а американский, тонкий и остроумный, как и всё у Алана Болла.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А мне, наоборот, не показалось, что прямо перебор с матом. Несколько натуралистичных сцен языковых. И много-много вопросов осталось у меня. Лиля сама тогось или все-таки кто-то ее?
Так с матом не перебор, но ведь вырежут и потеряется эмоциональный окрас момента... Я об этом.))))
Лиля, я думаю, не сама. Судя по результатам экспертизы, там присутствовал удар тупым предметом в форме молотка по затылку, а потом утопление....и молоток, внезапно нашедшийся среди инструментов главного героя.. Похоже на организованную работу прокурорского следствия, не зря ж так сияла прокурорша на слушании обвинительного заключения.
А вот зачем она в гостинице с адвокатом umnik2_rt_46.gif .... Ну ничего святого у людей не осталось.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так с матом не перебор, но ведь вырежут и потеряется эмоциональный окрас момента... Я об этом.)))) Лиля, я думаю, не сама. Судя по результатам экспертизы, там присутствовал удар тупым предметом в форме молотка по затылку, а потом утопление....и молоток, внезапно нашедшийся среди инструментов главного героя.. Похоже на организованную работу прокурорского следствия, не зря ж так сияла прокурорша на слушании обвинительного заключения. А вот зачем она в гостинице с адвокатом .... Ну ничего святог
Ну да. Вроде положительная женщина, а устраивает такую подлость мужу, который и так один с ребенком, у которого отбирают дом, который ходит под следствием, забирает у него и лучшего друга, и надежду. Ужасно (((

А мне кажется, экспертиза просто подделанная, это же вообще элементарно. Даже в своей жизни с этим сталкивалась.
До сих пор кино не отпускает, смотрели в пятницу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр