загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Моя мать от "физрука" балдеет
biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
фильмы про Штирлица в студию rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif только он дома годами не жил и с женой встречался раз в пятилетку в кафе , тайно и при свидетелях rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне нравился "Южный парк"! Очень философский мульт!
По 2х2 сейчас Клинику досмотрела пока посуду мыла. И там Сауф парк начался wink_rt_40.png Пойду спать. bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
фильмы про Штирлица в студию только он дома годами не жил и с женой встречался раз в пятилетку в кафе , тайно и при свидетелях
Я этот фильм на кухне обсуждал drinks_rt_102.gif с бабушкой моей жены. до того дообсуждали- уснул на унитазе. первый и единственный раз в жизни заснул на очке! biggrin_rt_40.png Вот такая бабка была! biggrin_rt_40.png ей уж помоему 85 было тогда
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Чёртова служба в госпитале МЭШ! good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я этот фильм на кухне обсуждал с бабушкой моей жены. до того дообсуждали- уснул на унитазе. первый и единственный раз в жизни заснул на очке! Вот такая бабка была! ей уж помоему 85 было тогда
подожди-я запуталась.Уснул ты?а бабушка какой хоть жены-то,по счету rofl_rt_56.gif ну и?чего наобсуждали??? spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
подожди-я запуталась.Уснул ты?а бабушка какой хоть жены-то,по счету ну и?чего наобсуждали???
полностью всё обсуждали. весь разбор полетов...
no2_rt_40.gif я не помню...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
А тв в совке было действительно - гораздо лучше, сейчас оно просто разнообразней и одновременно - однообразно в своей бездарности.
Там уж если просвещали и пропагандировали - да так, что "сам обманыватся рад".."кубанские казаки" - да?) "иван бровкин"..хы)
А сейчас, когда смотришь на ети "культурные осколки" прошлого, даже поражаешься насколько один театрал из ссср под сто мохнатых лет..и все равно практически в одиночку тянет за собой всю эту усредненную массу современных серых, российских мышей-актеров....
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 20.01.2015 00:26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А тв в совке было действительно - гораздо лучше, сейчас оно просто разнообразней и одновременно - однообразно в своей бездарности. Там уж если просвещали и пропагандировали - да так, что "сам обманыватся рад".."кубанские казаки" - да?) "иван бровкин"..хы) А сейчас, когда смотришь на ети "культурные осколки" прошлого, даже поражаешься насколько один театрал из ссср под сто мохнатых лет..и все равно практически в одиночку тянет за собой всю эту усредненную
А фильмы которые типа на полках лежали и не пускали. Как глянешь- жить не хочется! Ещеб там тыщу лет лежали!
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
полностью всё обсуждали. весь разбор полетов... я не помню...
и бабушка,скорее всего,недовольна была Штирлицем rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А фильмы которые типа на полках лежали и не пускали. Как глянешь- жить не хочется! Ещеб там тыщу лет лежали!
Какие, например?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Какие, например?)
umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

мне так невспомнить
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

фигню такую не помню
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

как только говорят что в ссср запретили- всё жди беды
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
мне так невспомнить
некоторые фильмы не понимал..
навскидку "письма мертвого человека"..такое только с возрастом, а не в 12-14 лет..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
сорок первый аж 56г..за шо она его вбила, так и не понял с первого раза..вернее понял - шо перед нами был классовый враг! biggrin_rt_40.png
а вот шо втюрилась в него..ето уже только со второго просмотра! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

ну эти то показывали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
сорок первый аж 56г..за шо она его вбила, так и не понял с первого раза..вернее понял - шо перед нами был классовый враг! а вот шо втюрилась в него..ето уже только со второго просмотра!
я думаю она залетела. а он хотел убежать. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр